8 (343) 205-46-308 (343) 205-46... — показать

8 (343) 205-46-308 (343) 205-46... — показать
+7 343 205-...+7 343 205-46-30 ещё
г Екатеринбург, ул Металлургов, д 87
ТЦ МеГа

Про «Next в Верх-Исетском районе»

Next - это компания, которая работает по франчайзинговой системе и специализируется на развитии магазинов известных мировых брендов. Владелец компании - крупнейший на Ближнем Востоке ритейлер. Первый магазин торговой марки был открыт пятнадцать лет назад. Сейчас в компании работает более 40 магазинов. С 2006 года компания занималась развитием новых брендов и активным продвижением в регионы. Первый магазин в Москве был открыт в 2005 году. На сегодняшний день, компания насчитывает более двухсот магазинов и около трех тысяч сотрудников в Москве, Екатеринбурге, Санкт-Петербурге, Краснодаре, Тольятти, Ростове, Омске, Казани.

Отзывы про Next в Верх-Исетском районе (3)

4.3
об этом магазине я впервые узнала, когда давным-давно мне мама из Лондона привезла много одежды! Большинство было из next. Тогда в Екатеринбурге его еще не было. Еще тогда мама говорила, что в next самая хорошая одежда - детская. Для взрослых не очень хорошая, так как фасон невзрачный, лекало корявое и т.д. Когда у нас оикрылся этот магазин, я убедилась в сказанном. Есть, конечно, хорошая одежда, но цена больно завышена. А вообще лучше всего заказывать с сайта одежду! Сейчас мы для моей маленькой сестренки заказываем одежду именно там! Цены в 2 раза ниже, а заказ вам везут БЕСПЛАТНО прямо из Лондона!! Качнство отличнейшее! Причем цена заказа не зависит от дрставки. Можно хоть носочки заказать, их вск павно бесплатно привезут в течении около недели:)
Отличный магазин качественной одежды из Англии для всей семьи. Выбор всегда очень большой и моделей, и размеров. Есть и повседневная, и школьная, и верхняя одежда для детей. Женская одежда от 40 до 50 размера. Качество материалов просто отличное.
Еще можно заказывать одежду непосредственно с их сайте nextdirect.com. Цены ниже чем в наших фирменных магазинах, а доставка до дверей квартиры БЕСПЛАТНАЯ!
Хорошая масс-одежда, достойное качество, интересные фасоны, цены, особенно в период распродаж, дружелюбные.
Размерный ряд - до нашего 54.
Можно найти очень "вкусные" вещи "с претензией" по ласковой цене, чем я, собственно, на днях успешно занималась. :) Подруга радостно набрала симпатичных маечек на сынульку, тоже довольна.
Другая пообещала "удавиться за пару вещей своей мечты", вот теперь сижу и боюсь, не потеряем ли мы хорошего человека, если она ещё раз сюда придёт?)))
Сейчас, при покупке вещей от 3,5 тыс. рублей единовременно, выдают клубную карту с привлекательными условиями.
Консультанты милы, компетентны и умеют подобрать нужные варианты.
Этот магазин - в моём списке "К посещению".
Next в Верх-Исетском районе на карте