8 (909) 006-96-418 (909) 006-96... — показать

+7 909 006-...+7 909 006-96-41 ещё
г Екатеринбург, ул Радищева, д 6А
21405/б офис; 14 этаж
Район: Ленинский

Про «Центр недвижимости и ипотеки NEXT»

Центр недвижимости «NEXT» существует с 2008 года. Грамотный подход к работе и сотрудникам - основа роста агентства и завоевание престижа среди клиентов, как настоящих, так и будущих. У нас работают специалисты, имеющие квалификационные аттестаты Уральской Палаты Недвижимости.

Люди компетентные, опытные и, что самое главное, действительно переживающие за успех каждой сделки. Наш девиз - "Новые решения Ваших задач".

С клиентами наше сотрудничество не заканчивается оформлением договора купли-продажи и подписанием акта приема-передачи выполненных услуг.

Действуя по принципу «все наши клиенты – это наши партнеры», мы продолжаем поддерживать с ними дружеские, партнерские отношения и предлагаем воспользоваться существующей системой скидок и бонусов при повторном обращении в нашу компанию.

Преимущества работы с ЦН «NEXT»:

Индивидуальный подход к каждому клиенту;
Эффективная реклама и активные методы поиска покупателя;
Заключение эксклюзивного договора;
Организация показа объекта;
Контроль всех этапов и регулирование всех отношений по сделке;
Постоянное грамотное юридическое сопровождение сделки;
Гарантия выполнения обязательств в установленные сроки и безопасности сделки;
Ведение переговоров в пользу клиента;
Оплата услуг по факту выполненных работ;
Выезд, консультация, оценка недвижимости - абсолютно бесплатно;
Продажа, покупка, обмен в кратчайшие сроки на выгодных условиях;
Ипотечное кредитование, в кратчайшие сроки с пониженной процентной ставкой.

Форма собственности 2
Городская
Частная
Юридические услуги 1
Ведение дел в судах

Отзывы про Центр недвижимости и ипотеки NEXT (5)

4.2
Всем привет! От знакомых услышала о компании НЕКСТ, что помогают с оформлением ипотеки и покупки недвижимости. Скажу честно мой муж косяк, с плохой кредитной историей. У нас есть маленький не совершеннолетний ребенок. Мы 10 лет жили на съемной квартире, подсчитали сколько отдали денег за съем и знаете как взбудоражило... За 10 этих гр... лет мы могли спокойно купить, как минимум однушку. Михаил и Ксения профи своего дела, сразу предложили решение нашей проблемы. И вот 2 недели и у меня ИПОТЕКА с маленьким процентом и 2шка с ремонтом)) Михаил еще и скинул цену)) Итог: 2-х комнатная квартира с выплатами, что мы снимали раньше. Теперь мы отдаем деньги не за ипотеку дядьки, а за свое жилье.
Ипотечная Сделка за 2 дня с ноля , это здесь, спасибо команде центра недвижимости NEXT
Огромная благодарность ЦН Некст за профессиональное решение нашей сложной задачи!
Прошли с нами огонь- воду и медные трубы! Очень довольны результатом работы. Большая благодарность всей команде - от риелтора до юриста и руководителя! Благодарим за профессионализм!
Ужас! Некомпетентный и истеричный риэлтор Уральская Ксения
Выражаю огромную благодарность риелтору Михаилу Ивановичу Уральскому. Мне очень повезло, что на своем пути я встретила такого умного и грамотного специалиста. Михаил Иванович продал мою квартиру в очень короткий срок, профессионально составил договор, с ним не пришлось волноваться за оформление документов. Всем рекомендую обращаться в компанию «NEXT» к господину Уральскому Михаилу Ивановичу.

С Уважением Римма!

P.S. Прошу ВАС подтвердить получение данного письма.
Центр недвижимости и ипотеки NEXT на карте