8 (343) 356-55-518 (343) 356-55... — показать

Магазин автоэлектроники НИКАС на Чапаева

8 (343) 356-55-518 (343) 356-55... — показать
+7 343 356-...+7 343 356-55-51 ещё

Про «Магазин автоэлектроники НИКАС на Чапаева»

Группа компаний NiKAS была основана и начала свою деятельность в 2005 году. За 12 лет успешной работы организация стала узнаваемым федеральным брендом, который объединяет на сегодняшний день сеть специализированных розничных магазинов, оптовую компанию, сервисный центр Re|Mark и другие уникальные в ряде случаев проекты. Специализированные розничные магазины NiKAS – это инновационные оффлайновые точки продаж, которые работают по самым высоким стандартам клиентского обслуживания. Штат состоит из высококвалифицированных продавцов-консультантов, обладающих глубокими знаниями по каждому направлению товарной матрицы. Все продажи сопровождаются и включают в себя полный комплекс услуг:

1. Профессиональные консультации и помощь по выбору товара, отвечающего требованиям и пожеланиям покупателя;

2. Бесплатную проверку оборудования с помощью специальных систем тестирования и мониторов, установленных в магазинах.

3. Бесплатную настройку приобретенного товара и постгарантийное обслуживание.

4. Грамотные рекомендации и советы по эксплуатации товара, основанные на экспертных знаниях и многолетнем опыте работы продавцов-консультантов.

Одним из главных преимуществ группы компаний NiKAS является наличие официальных сертификатов на продажу продукции от ведущих российских и зарубежных производителей, что гарантирует покупателям высокое качество предлагаемого товара.

Доставка 3
Доставка Курьером
Доставка Почтой
Самовывоз

Отзывы про Магазин автоэлектроники НИКАС на Чапаева (39)

2.6
Единственный магазин в городе, который реально знает все о радарах и регистраторах. Купили у Александра Magma H5 - гибрид. Съездили с ним в Крым и обратно без штрафов. Покупали исключительно по рекомендации продавца и не пожалели. Выбрали устройство исключительно по нашим потребностям, цену не гнули. Сделали бонусную карту, благодаря чему теперь базы у них обновляем бесплатно. Друзьям посоветовали - купили тоже устройство, довольны. Продавец даже рассказал что не на все автомобили можно ставить радар: есть такие стекла, которые сигнал не пропускают. Слава богу у нас стекло в авто обычное.
Единственный магазин в городе, который реально знает все о радарах и регистраторах. Купили у Алексндра Magma H5 - гибрид. Съездили с ним в Крым и обратно без штрафов. Покупали исключительно по рекомендации провавца и не пожалели. Выбрали устройство исключительно по нашим потредностям, цену не гнули. Сделали бонусную карту, благодая чему теперь базы у них обновляем бесплатно. Друзьям посоветовали - купили тоже устройство, довольны. Продавец даже рассказал что не на все автомобили можно ставить радар: есть такие стекла, которые сигнал не пропускают. Слава богу у нас стекло в авто обычное.
Мало того, что цена завышена, так еще и товар бракованный. Уже после оформления заказа на другом сайте нашел ту же модель видеорегистратора значительно дешевле. Ну думаю, ладно, бывает. Привезли - вышел из строя через 3 дня. Просто сгорел. Качество оказалось никакое, с боем буквально удалось вернуть. Доказывали, что я сам виноват и они принимать не должны
Работать с клиентами не умеют, консультации здесь добиться адекватной невозможно. Разговаривают что называется через губу. Больше ни ногой сюда, хотя ассортимент более-менее ничего
Мне сначала понравился магазин. Очень хорошее отношение у менеджеров. Но косякнули с доставкой, и не привезли в тот день, что я просила. Пришлось самой звонить узнавать, что там и как. Хорошо, что не платила через интернет… вот как чувствовала, что не надо… пока они там решали, когда могут приехать, я заказала в другом месте и получила регистратор день в день.

Как узнать график работы Магазин автоэлектроники НИКАС на Чапаева ?

Пн: 09:00 - 20:00, Вт: 09:00 - 20:00, Ср: 09:00 - 20:00, Чт: 09:00 - 20:00, Пт: 09:00 - 20:00, Сб: 10:00 - 19:00, Вс: 10:00 - 19:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 343 356-55-51

Магазин автоэлектроники НИКАС на Чапаева находится по адресу г Екатеринбург, ул Чапаева, д 1А к 1.

Магазин автоэлектроники НИКАС на Чапаева на карте