8 (343) 356-55-518 (343) 356-55... — показать

8 (343) 356-55-518 (343) 356-55... — показать
+7 343 356-...+7 343 356-55-51 ещё
Россия, г Екатеринбург, ул Чапаева, д 1А
Район: Ленинский

Про «NiKAS, специализированный магазин автоэлектроники»

Группа компаний NiKAS была основана и начала свою деятельность в 2005 году. За 12 лет успешной работы организация стала узнаваемым федеральным брендом, который объединяет на сегодняшний день сеть специализированных розничных магазинов, оптовую компанию, сервисный центр Re|Mark и другие уникальные в ряде случаев проекты. Специализированные розничные магазины NiKAS – это инновационные оффлайновые точки продаж, которые работают по самым высоким стандартам клиентского обслуживания. Штат состоит из высококвалифицированных продавцов-консультантов, обладающих глубокими знаниями по каждому направлению товарной матрицы. Все продажи сопровождаются и включают в себя полный комплекс услуг:

1. Профессиональные консультации и помощь по выбору товара, отвечающего требованиям и пожеланиям покупателя;

2. Бесплатную проверку оборудования с помощью специальных систем тестирования и мониторов, установленных в магазинах.

3. Бесплатную настройку приобретенного товара и постгарантийное обслуживание.

4. Грамотные рекомендации и советы по эксплуатации товара, основанные на экспертных знаниях и многолетнем опыте работы продавцов-консультантов.

Одним из главных преимуществ группы компаний NiKAS является наличие официальных сертификатов на продажу продукции от ведущих российских и зарубежных производителей, что гарантирует покупателям высокое качество предлагаемого товара.

Доставка 3
Доставка Курьером
Доставка Почтой
Самовывоз

Отзывы про NiKAS, специализированный магазин автоэлектроники (33)

Ужасное качество радара. Обещали, что все базы подтянутся - ничего не подтянулось, вручную тоже не удалось обновить, даже когда им привез и заплатил 500 рублей за услугу. Никас отказал в приеме обратно, сославшись на особенность этой модели. Брак не признали.
купленным здесь регистратором уже кто-т попользовался до меня XD и впечатление что несколько раз. Врятли сами консультанты они там замучены кпц. На возврате было ток хамство и ниче больше. Деньги вернули за минусом какой-то мистической доставки.
В Никасе нет ничего хорошего. Утверждают, что у них больше 60 разных моделей, при этом в общении с консультантом ничего ниже 10 тысяч не существует. Жутко не понравилось с ними разговаривать. Цены вообще отличаются от сайтовских.
В марте этого года был куплен дорогостоящий радар-детектор, который не ловит и не определяет в Екб хорошо если половину всех радарных комплексов. Также оказалось, что ""надежное крепление"", о котором меня убеждали продавцы этой точки, расшатано и как будто уже кем-то использовалось. Почитав отзывы таких же неудачливых покупателей, я пришел к выводу, что мне был продан уже бывший в употреблении товар за стоимость нового. На претензии и просьбы обмена и возврата магазин ничего не ответил - я отправлял документ заказным письмом более 30 дней назад, они его просто выбросили и не стали читать (что незаконно). Несу заявление в прокуратуру и роспотребнадзор. Не из-за денег, а справедливости ради.
Магазин не понравился вообще. Пришлось вернуть регистратор, 2 раза глючил, меняли, в итоге вернули деньги.
Торгуют китайским барахлом по завышенным ценам, очень странный ассортимент из самых стремных брендов.
Сделал заказ со мной так никто и не связался. Через несколько дней написал в магазин сам. Оказалось, что заказ доставят ещё через три дня. И вот сегодня доставили… одну заказанную вещь из двух. Сервис- космос просто.
Купил у них очень разрекламированный гибридный регистратор Neoline x-cop 900, в итоге: 1. Видео снимает эпизодически 2. Результат съемки, мягко говоря, расстраивает 3. Много ложных сигналов о радарах
Подарили регтстратор, через пару месяцев перестал включаться. Благо у меня был чек, к сожалению он был куплен в магазине Nikas 24((( Отказали в возврате средств, потом забрали на экспертизу и продержали там 2 месяца, уже забыла про него, как позвонили и согласились вернуть деньги. Далее ждала перевода средств, с постоянными звонками и напоминаниями. Все это сопровождалось общением с ужасными ленивыми сотрудниками, которые вместо того чтобы решить проблему перекладывали ответственность друг на друга и оправдывались как в детском саду.
Покупал рег Mio View, пусть и не самую дорогую модель- C325 за 5 тр, но все же надеялся на хоть какое- то качество. Сборка хреновая, крепление постоянно отлетает, спустя месяц еще и подвисать начал.
Не ведитесь на хорошие отзывы- походу они все покупные. У этого магазин давно дурная слава в городе. Сам ничего не покупал, так как хватило общения с непрофессиональными консультантами.
Написал на все отзовики которые нашел - привезли мне регистратор со следами экплуатации. При стоимости устройства более 10 т,!
Заказывал здесь, потому что надеялся на хороший сервис в моем городе, очень зря. Чинят неолайновского уродца уже 5й месяц, это просто ппц. Ни в коем случае не покупайте здесь ничего.
Начитался отзывов про этот магазин и заказал у них регистратор. И ооочень пожалел о своей наивности. По ходу все хорошее что здесь написано- заказные отзывы. Плохо было все от момента заказа до доставки и дальнейшего обслуживания. Если в кратце, то еле сдал неработающий кусок пластика с китайской прошивкой и потратил на это кучу времени и нервов.
Брали в этом магазине новую оптику. Понравился выбор и оперативность сотрудников. Заказ оформили в тот же день, вчера уже получили и поставили. Лампы в исправном состоянии, есть гарантийные документы. Магазин не опускается до реплик и подделок, поэтому надеюсь, что лампы прослужат долго.
NiKAS, специализированный магазин автоэлектроники
Здравствуйте! Спасибо за пятёрку и добрые слова. Будем рады видеть вас снова. Удачи на дорогах!
Нужен был видеорегистратор. Уже не первый раз обращаюсь в этот магазин, здесь не только достаточно большой выбор моделей, но и другие плюсы: бесплатный самовывоз и оплата непосредственно при получении, когда уже все проверил и сам посмотрел. Доставляют в магазин очень быстро.
NiKAS, специализированный магазин автоэлектроники
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Надеемся, что выбранная модель видеорегистратора станет надежным помощником в дороге. Будем рады видеть вас в числе постоянных клиентов!
Приобрела GPS навигатор Lexand в интернет магазине Nikas. Хороший выбор навигаторов на любой вкус и по любому кошельку. Я осталась очень довольна заказом. Связалась с менеджерами магазина, они все рассказали и помогли определиться с выбором. Заказ пришел через три дня, домой. Все отлично упаковано. При доставке проверила работает ли навигатор- все отлично,потом оплатила. Цены адекватные.
NiKAS, специализированный магазин автоэлектроники
Елена, добрый день! Благодарим за тёплые слова и высокую оценку нашей работы. Будем рады видеть вас снова и удачи на дорогах!
Сейчас уже все ездят с регистраторами, вот и я решил оснастить свою машину этим прибором. Заказал себе Shо-mеА7, причем по очень даже адекватной цене. Можно забрать самому или воспользоваться услугами курьера. В моем случае доставка была бесплатной и курьер ( приятный в общении парень,кстати) доставил регистратор на следующий день.
NiKAS, специализированный магазин автоэлектроники
Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв о нашей работе. Отличный выбор видеорегистратора. Будем рады новым заказам!
Комплект секреток для автомобильных дисков купил в этом магазине совсем недорого. Увидел случайно на сайте магазина, заказал звонок. Тут же звонок раздался. Консультант принял заказ, рассказал, что можно в магазине забрать, чтобы за доставку не пришлось платить. При мне отредактировал мой заказ (доставку изменил на самовывоз из ближайшего ко мне магазина). Качество мне понравилось – надежные штуки.
NiKAS, специализированный магазин автоэлектроники
Денис, добрый день! Спасибо за отзыв и высокую оценку. Мы рады, что Вы остались довольны качеством нашей продукции. Будем рады видеть Вас снова!