8 (343) 356-55-51 8 (343) 356-55... — показать

8 (343) 356-55-51 8 (343) 356-55... — показать
+7 343 356-... +7 343 356-55-51 ещё
г Екатеринбург, ул Чапаева, д 1А
Район: Ленинский

Отзывы про Магазин автоэлектроники НИКАС на Чапаева (48)

3.1
Брал другу в подарок радар-детектор еще год назад, Silverstone F1, он его хвалил. Купил себе такой же, хорошая вещь, очень выручает.
Рядом с магазином сервис, в котором устанавливают электронику и прочие приблуды, очень удобно
Полезный магазин, сейчас уже через интернет заказываю, а раньше постоянно что-то покупали у них, мог просто зайти посоветоваться с продавцами
Хотелось бы побольше ассортимента в магазине, чтобы зайти и сразу купить, а не делать предзаказ
Периодически закупаю у них присадки или масла, норм магазин
Недавно возникло желание приобрести видеорегистратор, но не знал, как его выбирать. Наткнулся на этот магазин совершенно случайно и решил зайти. Сотрудник - специалист своего дела. Проконсультировал, все объяснил и в итоге я приобрел у них видеорегистратор Neoline. Обязательно зайду в этот магазин еще.
Приобрели у них навигатор Гармин, для нас казалось дорого, но товар оказался оправданным по цене. Продавцы хороши, большие специалисты в своем деле)) Будем заходить снова, т.к. действительно первый магазин электроники для автомобилей, с которым прямо-таки приятно было работать!!
Наконец-то сломался мой старый видеорегистратор, который прослужил мне верой и правдой 8 лет, это очень долго для видеорегистратора, судя по отзывам. Прикупил новенький от blackVue с gps-навигацией, очень удобная вещь, надеюсь, тоже долго прослужит. Покупкой доволен, магазин топ
Покупал парктроники, консультант в полной мере смог ответить на все возникающие вопросы и проконсультировал по тем товарам, что я заранее себе выделил. Остался полностью удовлетворен покупкой.
Единственный магазин в городе, который реально знает все о радарах и регистраторах. Купили у Александра Magma H5 - гибрид. Съездили с ним в Крым и обратно без штрафов. Покупали исключительно по рекомендации продавца и не пожалели. Выбрали устройство исключительно по нашим потребностям, цену не гнули. Сделали бонусную карту, благодаря чему теперь базы у них обновляем бесплатно. Друзьям посоветовали - купили тоже устройство, довольны. Продавец даже рассказал что не на все автомобили можно ставить радар: есть такие стекла, которые сигнал не пропускают. Слава богу у нас стекло в авто обычное.
Единственный магазин в городе, который реально знает все о радарах и регистраторах. Купили у Алексндра Magma H5 - гибрид. Съездили с ним в Крым и обратно без штрафов. Покупали исключительно по рекомендации провавца и не пожалели. Выбрали устройство исключительно по нашим потредностям, цену не гнули. Сделали бонусную карту, благодая чему теперь базы у них обновляем бесплатно. Друзьям посоветовали - купили тоже устройство, довольны. Продавец даже рассказал что не на все автомобили можно ставить радар: есть такие стекла, которые сигнал не пропускают. Слава богу у нас стекло в авто обычное.
Мало того, что цена завышена, так еще и товар бракованный. Уже после оформления заказа на другом сайте нашел ту же модель видеорегистратора значительно дешевле. Ну думаю, ладно, бывает. Привезли - вышел из строя через 3 дня. Просто сгорел. Качество оказалось никакое, с боем буквально удалось вернуть. Доказывали, что я сам виноват и они принимать не должны
Работать с клиентами не умеют, консультации здесь добиться адекватной невозможно. Разговаривают что называется через губу. Больше ни ногой сюда, хотя ассортимент более-менее ничего
Мне сначала понравился магазин. Очень хорошее отношение у менеджеров. Но косякнули с доставкой, и не привезли в тот день, что я просила. Пришлось самой звонить узнавать, что там и как. Хорошо, что не платила через интернет… вот как чувствовала, что не надо… пока они там решали, когда могут приехать, я заказала в другом месте и получила регистратор день в день.
Ужасное качество радара. Обещали, что все базы подтянутся - ничего не подтянулось, вручную тоже не удалось обновить, даже когда им привез и заплатил 500 рублей за услугу. Никас отказал в приеме обратно, сославшись на особенность этой модели. Брак не признали.
купленным здесь регистратором уже кто-т попользовался до меня XD и впечатление что несколько раз. Врятли сами консультанты они там замучены кпц. На возврате было ток хамство и ниче больше. Деньги вернули за минусом какой-то мистической доставки.
В Никасе нет ничего хорошего. Утверждают, что у них больше 60 разных моделей, при этом в общении с консультантом ничего ниже 10 тысяч не существует. Жутко не понравилось с ними разговаривать. Цены вообще отличаются от сайтовских.
В марте этого года был куплен дорогостоящий радар-детектор, который не ловит и не определяет в Екб хорошо если половину всех радарных комплексов. Также оказалось, что ""надежное крепление"", о котором меня убеждали продавцы этой точки, расшатано и как будто уже кем-то использовалось. Почитав отзывы таких же неудачливых покупателей, я пришел к выводу, что мне был продан уже бывший в употреблении товар за стоимость нового. На претензии и просьбы обмена и возврата магазин ничего не ответил - я отправлял документ заказным письмом более 30 дней назад, они его просто выбросили и не стали читать (что незаконно).
Несу заявление в прокуратуру и роспотребнадзор. Не из-за денег, а справедливости ради.
Магазин не понравился вообще. Пришлось вернуть регистратор, 2 раза глючил, меняли, в итоге вернули деньги.
Всегда очень любил этот магазин и смеялся над теми, кто писал негативные отзывы – я считал, что они все куплены. Пока сам не столкнулся с необходимостью вернуть им бракованный товар. Они просто у меня не приняли неисправный навигатор Гармин. Он стоит, на секундочку, больше 60 тысяч. Я планировал ехать с ним в глушь страны, неисправность обнаружил случайно. Решил еще раз все проверить, и он не отозвался вообще. Не включился, на кнопки не реагировал и т.д. Явный косяк.
В магазине мне сказали, что раз я его включал и использовал, они не имеют права его принимать. Закон, лала. Пошел распечатал им закон, сунул под нос, выбежал директор, стал на меня орать, что я совесть потерял и что мне в своем уме никто такую сумму не выдаст обратно. Звучали и угрозы тоже. Вчера мой адвокат передал документы в суд, поскольку мирно договориться не получилось.
Торгуют китайским барахлом по завышенным ценам, очень странный ассортимент из самых стремных брендов.
Сделал заказ со мной так никто и не связался. Через несколько дней написал в магазин сам. Оказалось, что заказ доставят ещё через три дня. И вот сегодня доставили… одну заказанную вещь из двух. Сервис- космос просто.
Купил у них очень разрекламированный гибридный регистратор Neoline x-cop 900, в итоге: 1. Видео снимает эпизодически
2. Результат съемки, мягко говоря, расстраивает
3. Много ложных сигналов о радарах
Подарили регтстратор, через пару месяцев перестал включаться. Благо у меня был чек, к сожалению он был куплен в магазине Nikas 24((( Отказали в возврате средств, потом забрали на экспертизу и продержали там 2 месяца, уже забыла про него, как позвонили и согласились вернуть деньги. Далее ждала перевода средств, с постоянными звонками и напоминаниями. Все это сопровождалось общением с ужасными ленивыми сотрудниками, которые вместо того чтобы решить проблему перекладывали ответственность друг на друга и оправдывались как в детском саду.
Покупал рег Mio View, пусть и не самую дорогую модель- C325 за 5 тр, но все же надеялся на хоть какое- то качество. Сборка хреновая, крепление постоянно отлетает, спустя месяц еще и подвисать начал.
Не ведитесь на хорошие отзывы- походу они все покупные. У этого магазин давно дурная слава в городе. Сам ничего не покупал, так как хватило общения с непрофессиональными консультантами.
Написал на все отзовики которые нашел - привезли мне регистратор со следами экплуатации. При стоимости устройства более 10 т,!
Заказывал здесь, потому что надеялся на хороший сервис в моем городе, очень зря. Чинят неолайновского уродца уже 5й месяц, это просто ппц. Ни в коем случае не покупайте здесь ничего.
Начитался отзывов про этот магазин и заказал у них регистратор. И ооочень пожалел о своей наивности. По ходу все хорошее что здесь написано- заказные отзывы. Плохо было все от момента заказа до доставки и дальнейшего обслуживания. Если в кратце, то еле сдал неработающий кусок пластика с китайской прошивкой и потратил на это кучу времени и нервов.
Брали в этом магазине новую оптику. Понравился выбор и оперативность сотрудников. Заказ оформили в тот же день, вчера уже получили и поставили. Лампы в исправном состоянии, есть гарантийные документы. Магазин не опускается до реплик и подделок, поэтому надеюсь, что лампы прослужат долго.
Здравствуйте! Спасибо за пятёрку и добрые слова. Будем рады видеть вас снова. Удачи на дорогах!
Нужен был видеорегистратор. Уже не первый раз обращаюсь в этот магазин, здесь не только достаточно большой выбор моделей, но и другие плюсы: бесплатный самовывоз и оплата непосредственно при получении, когда уже все проверил и сам посмотрел. Доставляют в магазин очень быстро.
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Надеемся, что выбранная модель видеорегистратора станет надежным помощником в дороге. Будем рады видеть вас в числе постоянных клиентов!
Приобрела GPS навигатор Lexand в интернет магазине Nikas. Хороший выбор навигаторов на любой вкус и по любому кошельку. Я осталась очень довольна заказом. Связалась с менеджерами магазина, они все рассказали и помогли определиться с выбором. Заказ пришел через три дня, домой. Все отлично упаковано. При доставке проверила работает ли навигатор- все отлично,потом оплатила. Цены адекватные.
Елена, добрый день! Благодарим за тёплые слова и высокую оценку нашей работы. Будем рады видеть вас снова и удачи на дорогах!
Сейчас уже все ездят с регистраторами, вот и я решил оснастить свою машину этим прибором. Заказал себе Shо-mеА7, причем по очень даже адекватной цене. Можно забрать самому или воспользоваться услугами курьера. В моем случае доставка была бесплатной и курьер ( приятный в общении парень,кстати) доставил регистратор на следующий день.
Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв о нашей работе. Отличный выбор видеорегистратора. Будем рады новым заказам!
Комплект секреток для автомобильных дисков купил в этом магазине совсем недорого. Увидел случайно на сайте магазина, заказал звонок. Тут же звонок раздался. Консультант принял заказ, рассказал, что можно в магазине забрать, чтобы за доставку не пришлось платить. При мне отредактировал мой заказ (доставку изменил на самовывоз из ближайшего ко мне магазина). Качество мне понравилось – надежные штуки.
Денис, добрый день! Спасибо за отзыв и высокую оценку. Мы рады, что Вы остались довольны качеством нашей продукции. Будем рады видеть Вас снова!
Подбирал галогеновые лампы на бмв. Сильно дорогие не хотел брать, все ходил вдоль полок магазина и сомневался. Консультант, видя мои метания, подошел и посоветовал взять KOITO Whitebeam. Когда приехал на станцию, чтобы поставить эти галогенки, мастера сказали, что это – одни из лучших галогеновых ламп, при этом цена на них – невысокая. Спасибо, что магазин не гонится за продажей дорогого, а продает качественное.
Здравствуйте, Денис! Благодарим Вас за положительный отзыв о нашей работе: качестве сервиса, ассортименте и ценообразовании! Для нас большая радость, что сотрудничество с NiKAS доставляет Вам только положительные эмоции!
Экшн-камеру GoPro выбирал на нескольких сайтах. При прочих равных у этого магазина бесплатная доставка на второй день после заказа. Свои обещания полностью сдержали – на следующий день курьер покупку привез. Молодцы, благодарю.
Здравствуйте! Спасибо за высокую оценку! Мы рады, что вы смогли найти в нашем магазине нужный товар и остались довольны доставкой! Будем рады видеть Вас снова на nikas24.ru!
Заказал для радар-детектора провод с дополнительным гнездом прикуривателя. Для SilverStone нашел только у этого магазина такой провод. Забирал сам в магазине в удобное время. Качество хорошее, подошел к моему радар-детектору.
Здравствуйте! Благодарим за положительную оценку и обратную связь! Мы всегда ориентированы на расширение ассортимента наших магазинов, в том числе и комплектующими для автомобильной электроники. Будем рады видеть вас вновь!
Купил хороший навигатор через сайт этого магазина. Экран всего 5 дюймов, но зато есть все карты и предупреждает, когда требуется. Пользоваться удобно. Подбирал его через сайт – он информативный и понятный. За быструю доставку – огромное спасибо.
Здравствуйте, Дмитрий! Спасибо за высокую оценку! Мы рады, что Вам удалось найти в нашем магазине нужную модель навигатора. Будем рады видеть вас снова на nikas24.ru!
Приобрел через сайт карту памяти для старенького навигатора. По ценам сравнивал с другими интернет-магазинами. Поскольку брал еще щетки стеклоочистителя и прочую мелочь, доставка вышла бесплатной. Доволен, что не пришлось ехать в магазин.
Здравствуйте! Спасибо за отзыв! Мы постараемся сделать все возможное для того, чтобы Вы и дальше, делая покупки на nikas24.ru, были довольны ассортиментом и условиями доставки!
Выбирал между несколькими парктрониками. Купил с 6 датчиками и камерой. Оформлял заказ через сайт. Подтвердили его сразу же. Покупка на следующий день уже приехала. Поставил, пользуюсь. Хорошее качество и не переплатил ни копейки.
Здравствуйте, Сергей! Благодарим Вас за отзыв! Мы постараемся, чтобы и в будущем оформление и покупка товаров на nikas24.ru вызывали у Вас только положительные эмоции. Будем рады видеть Вас в числе постоянных клиентов!
Взял пуско-зарядное устройство в этом магазине. По размерам – небольшое, но мощное. Выбирал с помощью менеджера в магазине. Консультировал подробно, хоть я и забросал вопросами. Зарядка – отличная, теперь никаких проблем с пуском двигателя. Спасибо.
Добрый день! От лица компании благодарим вас за высокую оценку! Будем рады видеть вас в числе постоянных клиентов!
Купил в магазине еще один брелок к сигнализации на автомобиле. Консультанту назвал модель установленной сигнализации на мазде и он мне показал несколько брелков. Брелок подошел, настроил его самостоятельно. Спасибо за помощь в выборе.
Добрый день! Спасибо за положительный отзыв! Мы рады, что Вам удалось найти в нашем магазине нужный брелок. Будем рады видеть Вас в числе постоянных клиентов!
Отвратительный магазин "Никас"!

Единственный плюс - большой ассортимент! В остальном - жирные минусы.

1. Продают откровенно некачественную продукцию, причем перепродают ранее сданные товары (брак)!
2. Неквалифицированные консультанты "Никас", их задача просто "впарить" вам неликвид или дорогую модель.
3. Цены высокие почти на всё! В других магазинах можно найти намного дешевле и с нормальным обслуживанием.

Как и другие клиенты магазина "Никас", был свидетелем жульничества, отказывались принять бракованный товар под надуманными предлогами.
Если вам впарят брак или некондицию, то сдать товар будет почти невозможно...

Будьте осторожны, обходите магазин "Никас" стороной!
Есть другие нормальные магазины.
Добрый день! Благодарим вас за отзыв. В нашем магазине продается абсолютно новая автоэлектроника напрямую от поставщика. Все наши продавцы-консультанты постоянно повышают свою квалификацию и обладают глубокими познаниями в сегменте автоэлектроники. Что же касается стоимости продукции, то на большинство товаров в нашем магазине установлены рекомендованные розничные цены от производителей, изменять которые мы не в праве. Мы работаем с каждым обращением и всегда стремимся удовлетворять требования клиентов. Будем рады вновь видеть вас в числе наших покупателей.

С уважением, магазин автоэлектроники «НИКАС
Повелась на многочисленную рекламу и решив купить себе видеорегистратор, поехала в Никас. Ассортимент в магазине действительно неплохой, но на этом все и заканчивается. Квалификация персонала, оставляет желать лучшего. Войдя в магазин не успела оглянуться, как ко мне подошла продавец, кажется Елена. Выяснив у меня максимальный бюджет на покупку начала буквально втюхивать одну единственную модель регистратора, буквально игнорируя мое желание посмотреть еще пару моделей и выбрать. Также, во время этой консультации стала свидетелем ситуации, как клиент, который пару часов назад купил лампочки, но они ему не подошли , уговаривал администратора поменять на другую модель, т.к. упаковка даже не вскрывалась, но девушка даже слышать об этом не хотела и в весьма грубой форме отправила клиента во свояси. Послушав это, желание что либо купить в данном магазине окончательно отпало. В итоге купила регистратор в другом магазине, и по возвращении домой решила ради интереса посмотреть на сайте Никаса цену на свой регистратор, и оказалось, что в Никасе дороже на 1500 руб. Для меня вывод один, руководство магазина неплохо потратилось на рекламу, а вот на хороший персонал уже не хватило, выбирали видимо подешевле из глубинки. Всем своим знакомым посоветую проезжать мимо.
Добрый день! Благодарим вас за отзыв! Данная ситуация очень неприятна для нас, ведь мы очень дорожим своими клиентами и стремимся к профессиональному и индивидуальному подходу в обслуживании, но, к сожалению, как и во всех сферах, присутствует человеческий фактор. К сожалению, вы не указали никаких подробностей, которые мы могли бы обстоятельно прокомментировать или проверить. Несмотря на это, мы провели работу с менеджерами, чтобы впредь таких ситуаций не возникало. Кроме того, хотим отметить, что на большинство видеорегистраторов установлены рекомендуемые розничные цены. Ждем вас за покупками и надеемся, что следующий ваш визит к нам оставит только положительные эмоции!

я 2 месеца купил навигатор когда про веряли навигатор 7100
в магозине работал отлично притензии не каких не было по началу ну началось проблемы плохо зарежался не надолго хватала зарядки я зарежал сначало от компьютера потом я поехал в магозин на чапаева 1/а они посматрели мы от правим сервис и ещё говорят месец ждать ну конечно я ждать месец не мог я с ездил в сервис мне поменяли аккумулятор и ещё сказали заплатить 800 р за ремонт я думал ладно подаю деньги он не берёт а надо было в другом месте платить я не стал платить и ушол подумал зачем платить буду если у меня на гарантии но потом ещё хлеще стало во время работы карта зависает то ошипку выдаёт когда перезагрузишь ещё работает с ходно но не надолго хватает ево ребята я вам так скажу обходи эти магозины там всё китай или штамповка я у этих казлов оставил 7 т.р и за что за хуйню желаю всем покупать лудше тавары чем гавно типо никас отстой
Добрый день! Вы имели право на гарантийный ремонт, срок которого составляет 45 календарных дней. Так как вы по своей инициативе обратились в сторонний сервисный центр, то мы не можем нести ответственность за качество выполненных работ. Ждем вас вновь в числе наших покупателей.

С уважением, магазин автоэлектроники «НИКАС»
Один плюс - хороший ассортимент регистраторов и дизайн торгового зала.
О минусах:
- персонал профессионально не квалифицирован, серьезно страдают консультативная подготовка и коммуникабельность.
- по отношению к посетителям; одна цель - продать, не задумываясь прийдет ли этот человек вновь.
- стоимость видеорегистраторов в среднем на 1 тысячу дороже, без учета стоимости карты памяти. Аналогичные карты памяти в специлизированных магазинах на треть дешевле.
- гарантийное обеспечение потребительских свойств проданного товара явно не страдает заботой о правах потребителей.
Добрый день! Спасибо за отзыв. Напишите, пожалуйста, что конкретно вас не устроило при консультации, чтобы мы могли развернуто и аргументированно вам ответить. Все наши продавцы-консультанты постоянно повышают свою квалификацию и обладают глубокими познаниями в сегменте автоэлектроники. Для нас очень важно соблюдать высокие стандарты в обслуживании клиентов. Будем рады видеть вас вновь в числе наших покупателей.

С уважением, магазин автоэлектроники «НИКАС»
Купили видео регистратор в магазине НИКАС на Чапаева, в итоге в ходе эксплуатации протерся провод зарядного устройства., принесли чтоб заменили по гарантии нам его изолентой обмотали и сказали так пойдет ))))))) афигеть сервис ---- мол приходите если протрется мы вам новый закажем, не прошло и недели такая же фигня --- протерся начал глючить.., приходим нам заявляют мы вам ни чем не можем помочь, обратитесь к Ксении в сервисный сервис --- звоним туда нам говорят такого зарядника у нас нет, если мы не переделаем его ---- можете выкинуть видео регистратор----)))) сервис --- поехали в другой магазин и купили..... Ваш магазин отстой и консультанты тупые --- грош цена вашему магазину......
Добрый день! Спасибо за отзыв. Доводим до вашего сведения, что зарядные устройства так же, как и крепления и аккумуляторы являются расходными материалами и не имеют гарантии от производителя. При выходе из строя они подлежат полной замене или ремонту, в обоих случаях цена будет примерно одинаковой. В вашей ситуации специалисты нашего сервисного центра изолировали контакты в адаптере абсолютно бесплатно. Также был сделан заказ аналогичного провода у производителя, на его доставку ушло некоторое время. Мы стараемся поддерживать обслуживание в нашем магазине и сервисном центре на высоком уровне. Будем рады видеть вас вновь в числе наших покупателей.