8 (343) 253-61-81 8 (343) 253-61... — показать

Отзывы о компании Nike, ООО Мир Спорта

8 (343) 253-61-81 8 (343) 253-61... — показать
+7 343 253-... +7 343 253-61-81 ещё

Отзывы про Nike, ООО Мир Спорта (7)

4.4
Один из фаворитов в выборе спортивной одежды. Покупал шорты для футбола, уже два гоняю в них, никаких проблем. Нигде не разошлись и не выцвели. Да и дизайн мне больше нравится по сравнению с остальными фирмами. Оценка пять!
Брендовая спортивная одежда здесь! По стилю и ассортименту- лучше адидаса. Более красивые и прикольные шмотки. Цены высокие, если рассматривать как исключительно одежду для спорта. Порвать "тришки" за 3000- жалко((((
Обувь радует, высокие симпатичные кедосы!
Сеть магазинов располагается по всему городу, всюду можно доехать на машрутках или трамваях.
Консультанты работают на ура! Стараются угодить покупателю.
Nike. очень хороший бренд спортивной одежды. Но моё предпочтение я отдаю всё-таки обуви. Так как я люблю высокие кеды\кроссовки, а большинство моделей так и выглядят. Цены приелемы. за пару хорошей обуви можно выложить 5000 т.р.
Nike - пожалуй, один из моих любимых спортивных магазинов. Наверное, нет человека, кто бы никогда в него не заходил. Огромный выбор всего - одежды, обуви, акссесуаров. У меня уже несколько костюмов Nike, бесчисленное количество их спортивных штанов и футболок, 5 пар кроссовок и кед. Я люблю спортивные вещи, поэтому NIke - место, где я бываю часто) Отличное качество, вещи живут долго, и при этом они сделаны из натуральных материалов, очень приятны к телу. Кроме того, у них есть линия детской одежды - очень и очень хорошая. Костюмы на самых маленьких, спортивные штаны, футболки, свитера, куртки, носочки, обувь - всё, что может понадобиться. Вещи такого плана смотрятся на малышах потрясающе, точно говорю) Цены средние - кроссовки, к примеру, стоят от 2500 рублей и выше. Спортивный костюм можно купить и за 3000 рублей. В Nikе всегда весёлая, лёгкая атмосфера, и благодаря музыке, и благодаря консультантам - обслуживающий персонал действительно знает свою работу, и приложит все усилия, чтобы помочь вам с выбором.
Очень хороший магазин, там наверное самые лучшие кроссовки в мире! Купил себе недавно пару не могу теперь нарадоваться ! Цены в магазине как и во всех спортивных магазинах, не большие и не маленькие.... Обслуживают на высоком уровне, всё подсказывают, помогают!Так что я рад что купил там себе кроссовки!
Обожаю и уважаю эту фирму за то, что она держится на мировом рынке, длительное количество времени, да что там длительное, даже очень долго. Сам покупаю и ношу продукцию этой фирмы. В этом магазине очень разнообразный выбор и в разбросе цен можно найти свою единственную и любимую)
Легко добраться и найти этот магазин)
Среди марок спортивной одежды, на мой взгляд наик самые лучшие в отличии от адидас или реебок, наик отличается своей доступностью для обычного потребителя ,одни из самых демокротичных цен, купил себе шикарные кеды(кожаные)всего 1600 для бренда это очень недорого, вся их продукция очень стильная и запоминающаеся, есть цельные костюмы, кофты,шорты, сумки, кроссовки, кеды и даже носки. Хороший спортивный магазин!!!
Nike, ООО Мир Спорта на карте