8 (343) 311-40-008 (343) 311-40... — показать

«Николин ключ»

8 (343) 311-40-008 (343) 311-40... — показать
+7 343 311-...+7 343 311-40-00 ещё
г Екатеринбург, ул Мамина-Сибиряка, д 101
2-й этаж, офис 2.29, бизнес-центр «Манхэттен»
Уральская,
Район: Кировский

Про ««Николин ключ»»

Коттеджный поселок «Николин ключ» идеально расположен для здоровой, интересной и комфортной загородной жизни.

«Николин ключ» находится в 25 км от Екатеринбурга по Челябинскому тракту рядом с селом Кашино в Сысертском городском округе.

К поселку ведет удобный съезд прямо с Челябинского тракта мимо поста ГИБДД и медпункта.

Земля в поселке имеет статус ИЖС, есть свидетельства на право собственности на участки.

Первая очередь поселка насчитывает 103 домовладения, из них 42 квартиры в таунхаусах.

Все коммуникации поселка— централизованные и используются только жителями поселка:

Электроснабжение – 15кВт на домовладение;

Газоснабжение – подземное;

Водоснабжение - из сертифицированной скважины;

Канализация

«Николин ключ»  превосходно сочетает в себе преимущества жизни на природе и городской комфорт:

- живописная природа, свежий воздух, чистая вода, простор;

- наличие централизованных коммуникаций, близость магазинов, образовательных и медицинских учреждений, возможность прописки

А такого разнообразия вариантов для проведения досуга Вы не найдете даже в городе: гольф- , яхт- и конно-спортивный клубы, база активного летнего и зимнего отдыха "Сова", центр соколиной охоты и реабилитации хищных птиц "Холзан".

Отзывы про «Николин ключ» (12)

Натали, надеюсь скоро познакомимся) Мы сейчас отделку в коттедже закончим и заезжаем) пока ремонтом занимались все было ок-свет, газ, водичка – все есть. Мусор воворемя вывозят, а у нас от ремонта его очень много
Всем привет! А мы вот забронировали квартиру в Тауне на бирюзовой, ждем не дождемся, когда можно будет въехать, надеюсь что сдачу не задержат. Да и фотки в группе Николина ключа недавно выложили, вроде уже крышу кладут. Будущие соседи, есть тут кто?) Хотелось бы узнать, как вам живется?
Тоже прилично покатались в поисках жилья по округе и Николин - имхо лучшее из того, что видели. У нас заминка в том, что дети маленькие и искали КП рядом с инфраструктурой, причем желательно не частной, а муниципальной. А это, я вам скажу, проблема)) Но с Николиным повезло, здесь Кашино в 5 минутах, делают прописку и в садик и школу можно будет без проблем записаться + говорят, что прорабатывают вопрос о том, чтоб пустить автобус до школы. Территория охраняется, есть видеокамеры. Недочеты тоже есть, та же территория явно еще не готова, но я делаю скидку на то, что КП совсем новый и продолжает строиться. Хотя детская площадка с качелями возле таунов уже готова))
Мы на днях заезжали в Николин ключ. Из готовых таунхаусов осталось вроде только 2 свободных. На другой очереди работы идут и вроде весьма активно, так что ближе к лету будем определяться.
Лично у меня какого то особого восторга не было, хотя в целом ничего так. Готовых домов(коттеджей) мало, из бруса самые клевые, вот только цена на них кусается. Оптимальнее считаю- самим строиться, тем более коммуникации они подводят. Ну и выбор участков в Николине весьма неплохой, это не голое поле, на некоторых даже сосны растут, вырубать-оставлять по решению владельца. У них как раз щас акции до конца марта на участки и готовые дома, спеццены
«Николин ключ» на карте