8 (343) 200-30-22 8 (343) 200-30... — показать

Отзывы о компании Ночной клуб "Mёд"

8 (343) 200-30-22 8 (343) 200-30... — показать
г Екатеринбург, ул Шевченко, д 9
2 офис

Отзывы про Ночной клуб "Mёд" (42)

3.6
Были сегодня на выступлении Tracktor bowling. Это СЕЛЬПО!!!! Звук г...,алкоголь г..., обслуживание столиков г...,не понятно зачем там выступают привезенные артисты???
Была в этом клубе по 2 разным причинам:вечеринки и концерты.
меня пригласили на вечеринку в клуб, мне понравилось и музыка и публика и цены!!
Отстойного клуба я не видела лет 10. Как в деревню приехала. Музыка г...о. Охранники посетителей пьяных бьют. У женского пола в центре кружка сумки стоят. Не советую, не портите себе настроение
ужасная служба безопасности. ни за что лишила человека зуба
Почему привозят артистов? Небольшая аренда? Как концертная площадка - вообще не вариант. Акустики никакой.
Были в этом клубе 11.10.14 Все устроило кроме того что клуб работает до 06:00 написано, в 04:30 подходит охранник и говорит клуб закрывается в связи с тем что стало мало посетителей, бред полнейший я считаю, мало того у нас на столе полные кружки пива!!! На то что мы сказали пиво допьем и пойдем на выход, нас попросили допить его в холе у выхода ) жесть!!! Так что люди имейте ввиду что такое может произойти и с вами в этом клубе, меня и моих друзей это очень разочаровало, такими темпами у них скоро посетителей поубавится, и будут закрываться еще раньше ).
Место для студенческих тусовок... вроде больше он и не открывается только как под них)))
ХАхах,блин как же я в этом клубе нажрался.... Славо богу охрана адеватная попалась - спокойно вывели меня и цел остался) Классное место!)
Нормальный клуб, мне понравилось, повеселилась, отдохнула. Люди отдыхали там взрослые, адекватные. Норм
Адекватно воспринимаю только как концертную площадку. Соответственно была только на тематических мероприятиях. И то непонятно, почему всех везут именно сюда.... Со звуком все не очень хорошо да и интерьер оставляет желать лучшего. Про бар вообще промолчу, как то не было пива вообще. Закончилось. На концерте. Непонятно, как клуб зарабатывает помимо аренды, если абсолютно не запаривается заполнить бар....
Сладкое место!) Располагается практически в центре города. Места внутри много, огромный танцпол, 2 этажа. Цены совершенно не кусаются, бармены шустрые. Отдыхать огромной компанией тут самое то!
Что можно сказать? Отличное место!!! Бываю в этом месте относительно часто, в основном на концертах (3 раза), хотя пару раз и на вечеринки попадал. Находится место в РЦ Водолей на шевченко. Само здание не очень выглядит. Но внутри все уютно, выдержано.Гардероб сразу у входа, недалеко туалет, столы - их порядка 25 штук, находятся как на первом, так и на втором этажах. Хотите наблюдать за всеми, вам на балкон, хотите быть в движухе и толпе, вам на первый этаж ближе к сцене) Особенно если намечается концерт. Сцена видна отовсюду отлично, звук довольно хороший. Есть разные световые эффекты и стримеры, стробоскопы)Есть проектор, на котором часто показывают различные превью или клипы. Бар достойный, ассортимент что надо, цены не кусаются, как и в любом клубе коктейль в среднем эквиваленте 250 руб. Пиво стоит в среднем 200 руб. Да, кстати, охранники норм, если что вдруг)
Слишком много знакомых я встречаю тут всегда,когда посещаю этот клуб))Программа здесь отличная!Музыка..тут о вкусах не спорят,ну а мне нравится.Хорошо,что трехуровневая система здания,плюсом еще есть вип зоны.Единственное,что бар вообще бедноват..выбрать не из чего так-то.Если повезет,то можно попасть на неплохой концертик,билеты стоят в пределах от 200-650 рублей.Короче,кто за чем сюда идет.
Был один раз, понравилось,но не очень.
Возрастной контингент 30+
Но очень порадовало обслуживание и живая музыка)
В нашей компании всем по 20 лет и чуть более,но мы не разочарованы, можно было потанцевать)
Но не для дикого отжига)
Был в клубе всего один раз, и мне очень понравилось. Прежде всего радует большой танцпол, на котором может поместиться человек 500! Второй этаж (балконы) - место для отдыха) с диванчиками. Интерьер не особо оригинальный, типичный для ночного клуба.
Цены в баре стандарт - коктейль в районе 250-300 рублей.
Очень даже неплохо место. ПОдходит для массовых тусовок,но больше конечно для вузовский вечеринок(типа для студентов) . Огромный плюс,это большой танцпол. Бар ничем не удивил,разве что когда хотел заказать абсент,озадачил бармена. Бегал искал(но это скорее даже плюс)
Замечательный клуб! В ЕКБ он был первым, который я посетила. Так что я с особой трепетностью к нему отношусь! Безумно нравится то, что в нем два этажа! Первый этаж - это большущая площадка, где можно танцевать всю ночь, а на втором этаже расположены столики, где можно отдохнуть, и потанцевать тоже))
Вам тут что медом намазано? Ага намазано-скажу я вам! место не отличается особым вычурным дизайном, но это каа раз в тему! сюда нужно приходить на самые крутые вечеринки, причем они тут в отличии од других клубов и бывают! многие рэп исполнители и диджеи выбирают мед для своих выступлений и это не случайно! последний раз был на Максе Корже, так я вам скажу аккустика мне понравилась, плюс круто, что высокая сцена! аппараты стоят норм, даже сам как-то на них играл! бар вот только не так богат! место находится в центре города! средний коктейличк выйдет в 250р.
Пару раз отдыхал в Мёде. В целом клуб хороший, но места маловато, не протолкнуться. Однако в этом есть и свои плюсы: постоянный угар и "тесное" общение. Отдохнуть несомненно можно в Мёде хорошо, но что касается меня, то я бы в первую очередь в Мёд не пошел, потому что цены высоковаты, есть места где можно отдохнуть не хуже, чем здесь и оставить в кошельке порядком больше.
Очень неплохой клуб, просторный танцпол, хорошая обстановка, отличная музыка, и довольные не плохие цены.
Не большой клуб если измерять для выступления артистов, но для ночного клуба размеры приличные. Сяда часто приезжают исполнители разных культур Реп, Рок, Регги, и.т.д. Качество звука приемлемое, цена за билет доступна студенту и составит рублей от 500-900.
Отличное место для концертов или студенческих вечеринок! Ходили туда на Alai Oli и на Макса Коржа. В принципе удобное расположение места, но лучше заказывать столики на втором этаже, там и народу меньше и видно лучше. Цегы в баре низкие! Виски с колой 200р всего!!!
Первое, чем мне понравился этот клуб - большая площадка, тут действительно есть где развернуться)) кроме того, есть довольно большая сцена, можно проводить конкурсы, а также выступления. Коктейли в баре такие же как и во многих других местах, как и впрочем цены. Я считаю это хорошее место для проведения студенческих вечеринок и клубных концертов.
Половину из того, что было в Меде, а была я там два раза, я не помню! Помню только, что было очень весело и все окружающие меня люди нарадоваться не могли этому клубу! Много места, большой танцпол, неплохой персонал, не грубые охранники! Конечно, можно лучше, особенно по ценам, но в принципе заглянуть туда пару раз реально)
Один из клубов города, который мне понравился! большой танцпол, что позволяет даже большому количеству людей не чувствовать себя шпротами в банке. Отличное место для проведение концертов, так как сцену видно почти с любой точки и звуком в клубе я тоже остался доволен.
В Мёде была несколько раз, но только на концертах. Но впечатление все равно осталось неизгладимое. Акустика, конечно, похуже, чем в Tele-Clab, но для концертов с хорошими басами сойдет, причем, если стоишь недалеко от сабов. Мне кажется, для проведения вечеринок этот клуб - самое то, но для концертов это просто неудачное место, и я по праву начинаю плеваться, когда узнаю, что концерт моего любимого исполнителя будет в Мёде. Еще отдельная тема - бар, который продолжает работать даже во время самих концертов. Е-мое, люди, вы пива пришли выпить, или музыкой насладиться? По-моему, это уместно только во время вечеринок.
Был в этом клубе один раз, но после этого раза впечатления остались незабываемые! Был на академической вечеринке! Места много, цены допустимые! Сходить потусить можно!
Отличное место!!! После посещения Меда у меня остались лишь приятные впечатления! Спокойный, выдержанный интерьер - без аляповатости. Удобные столики. Кстати, лучше все-таки заказывать на балконе. Особенно если намечается концерт. Во-первых, отлично видно сцену. Во-вторых, можно понаблюдать и за публикой. В основном, это мы ,студенчество. Однако попадается и "взрослые" посетители. Меню достаточно стандартное для подобных мест: от простых закусок к пиву до элитного алкоголя. Насыщенный выбор коктейлей. На любителя – кальян. Здесь вариаций – предостаточно! Начиная от наполнителя и заканчивая вкусом табака. Очень понравился кальян на молоке … Но, главное не переусердствовать. О музыке… Мы были на концерте Миши Маваши – понравилось! Отличная акустика! Вообщем, вечер удался! Теперь ждем следующего похода)
Вполне просторный, интересный по дизайну клуб. И музычка здесь хорошая играет, прям качает от души. В баре цены адекватные и бармен доброжелательный. Ещё радует, что есть балкон, где можно отдохнуть от надоедливой толпы. Челаут зона тоже неплохая, правда всё равно шумно очень в ней.
Но нам с подругами больше всего понравилась сцена, на которую мы иногда забирались и танцевали до упада!
Ходил в этот клуб несколько раз и не пожалел.Музыка весьма не плохая, конечно были некоторые треки под которые танцевать не хотелось, но их было на мой удивление мало.Охранники весьма адекватные люди, всегда помогут если к ним обратишься.Увы цены на коктейли точно не знаю так как не пью, но в приделах 150-250 рублей точно, так скажем весьма приемлемая сумма. Место где можно потанцевать хватает. Так что всем советую, не пожалеете!!!!
В этом клубе была всего два раза, но впечатление оставил он довольно приятное.
Во-первых, находится "Мед" в центре города, что очень удобно.
Во-вторых, клуб расположился не на одном, а аж на двух этажах. На первом - основное веселье, на втором можно уединиться и даже поболтать.
В-третьих, разнообразие коктейлей, а главное наличие "бронепоезда", в последнее время его редко можно где найти.
В-четвертых, большой танцпол.
Ну и в-пятых, цены в Меде очень даже приятные.
хотите встретить знакомых, с которыми давно не виделись? а может хотите потанцевать под отличные треки? тогда вам именно сюда! МЕД- любимое место студентов УрГЮА. была буквально несколько раз, но скажу одно, туда хочется еще и еще. выпить в баре совершенно недорого, за коктейль отдашь 100-200 рублей; пространства на танцы много, никто не толпится; программа, конкурсы всегда разные; интерьер отличный. всем советую сходить расслабиться
В мёде я был всего один раз,но был вполне доволен посещением этого клуба,главное достостоинство это много места,бар приличный со средними ценами на алкоголь,не плохая музыка и персонал))вообще готов посетить мед еще не один раз в будущем.
Вертолеты))
Вертолеты))
Вертоты))
Был в этом клубе 1 раз, но остался доволен. Очень много места на танцполе, второй ярус, толпится не приходится, но при концентрации людей около сцены во время какого нибудь конкурса, пробится сквозь толпу будет сложно) ну я думаю везде так) Цены в баре весьма приемлимы, по карману не бьют) нормальный фейсконтроль)

Не прочь побывать в этом клубе еще не сколько раз)
Замечательное место! Была пока всего два раза, но обязательно побываю еще.Отмечали в Мёде маленький праздник танцевального коллектива,не только отдыхали и веселилось, приходилось еще и выступать на сцене данного клуба. Сцена там хороша, не очень маленькая, что удивительно для клуба.Как правило, в подобных заведениях если есть сцена, то на ней негде уместиться. Была б моя воля, я б ходила на вечеринки только туда. Один из лучших клубов, в которых я была. Мёд довольно большой, два этажа как-никак. Танцпол вместит всех, да и столиков на всех хватит.Очень удобно, что бар находится и на первом ,и на втором этажах, ходить далеко не надо.Самое главное,цены приемлемые!
Была в этом клубе по 2 разным причинам:вечеринки и концерты.
Для Вечеринок,по-моему чудесное место! Просторный танцпол,2-ой этаж для столиков и столы за баром. Цены на алкоголь к сожалению,не узнала,так как,моё время занимали танцы:) Музыка по сути такая же что и в других хороших клубах.Особенно, что мне нравится это его расположение,от дома недалеко,пешком хожу)Сама живу на Уральской,а Мёд на Шевченко.
А Что касается концертов-то. я считаю что сцена слишком маленькая для артистов и места для зрителей тоже недостаточно. Если ты стоишь у сцены-просто нереально выбраться к выходу. Если был бы выбор-пошла бы на концерт в Теле-клуб.там всяко места больше)
Этот клуб посетила один раз, но это пока.. Была я там осенью на закрытой студенческой вечеринке, очень понравилось.Клуб огромный - 2 этажа, много столиков, огромный бар - так же на 2 этажах, а это значит что ждать свой коктейль придется не долго. Не было проблем с фейс-контролем. Цены, не выше среднего, что определенно радует, коктейль в пределах 200 - 300р. Расположение клуба очень удобное, практически центр. Отличное место буду там еще не один раз!!!
Был в клубе один раз 1 октября 12 года, но этот день запомнился надолго, ведь вечер в таком клубе не может оказаться без внимания. Ну это общие слова, буду локаничным.
1) есть сцена - очень полезно для некоторых мероприятий при аренде клеба + есть что показать на вечер
2) уютненько
3) удобно, что сразу 3 клуба рядом (мед, стерео и еще какой - то)
4) просто безумная еда
Прикольный клуб для тусовок)) Очень часто приезжают многие звезды,кстати скоро Макс Корж)) Большое пространство,два этажа,приемлемые,студенческие цены,ну а что еще нужно,чтобы провести вечер,кстати.если не понравилось здесь всегда можно сделать пару шагов и попасть в клуб "Стерео"))
Ночной клуб "Mёд" на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел