8 (932) 601-77-53 8 (932) 601-77... — показать

Отзывы о компании Представительство компании NORDIC DIGITAL

8 (932) 601-77-53 8 (932) 601-77... — показать
+7 932 601-... +7 932 601-77-53 ещё
г Екатеринбург, ул Кирова, д 28

Отзывы про Представительство компании NORDIC DIGITAL (73)

Говорю спасибо, за работу,
за качество, за доступность.
Полученный результат
вызвал восторг, чувство
радости и гармонии. Именно
эти чувства возникает у человека, который получает то,
что так давно искал.
Достатка, неиссякаемого
потока довольных
клиентов. Именно этого
я бы хотела вам пожелать.
Хотелось бы
качественно, можно сказать
на высшем уровне.
Очень рады что обратились
именно к вам .
Здравствуйте! Уважаемая сотрудники компании, хочу вам выразить благодарность за отличную работу. Надеюсь на дальнейшую вашу поддержку и сотрудничество. Дальнейшего вам благоприятного развития и процветания.
Когда устраивалась в компанию, то даже не думала, что мне здесь так понравится. На работе очень приветливый и дружный коллектив, в офис можно приходить до 12 часов и еще бесплатно покушать там. Есть пространство для творчества и воплощения твоих идей, ты сам можешь выдвинуть какую-нибудь идею, набрать команду и реализовать ее, ну или не реализовать, все, как говорится под вашу ответственность.
Отличная компания ! Доброжелательные, приветливые и ответственные менеджеры! Это очень радует! Пунктуальность и ответственность их конёк. Очень рада была с ними поработать. Подписываюсь под всеми положительными отзывами! Всего Вам самого доброго и до нового сотрудничества! С такой компанией всегда приятно иметь дело!
Начала сотрудничать с компанией 2 года назад и ни разу за наше сотрудничество не было каких-то конфликтов или проблемных ситуаций. Рекомендую всем, огромное спасибо!
Добрый вечер) Безумно благодарю весь коллектив вашей компании за то, что так мастерски выполняете свою работу. Я была крайне приятно удивлена качеством услуг, поэтому скорее всего не раз ещё к вам обращусь. Пришли к вам с вопросами, а ушли довольные и с хорошим настроением) Всех благ руководству и замечательному коллективу! Посоветую всем друзьям
Хотелось бы выразить искреннюю признательность и огромную благодарность коллективу компании за проделанную работу. Отдельно хочу отметить работу персонала. Специалисты помогают разобраться в проблеме и подсказывают как ее решить. Когда все разложено по полочкам, результат не заставляет себя ждать. Работа выполнена в срок, без задержек. Очень благодарна за результаты работы. Желаю успехов в профессиональной деятельности.
Работы были выполнены в соответствии с действующими строительными нормами и правилами, согласно техническому заданию и условиям муниципального контракта, с надлежащим качеством и в установленный срок. При этом, в ходе производства работ максимально учитывались пожелания Заказчика.
Проходил онлайн-собеседование. Отмечу пару моментов из собеседования. Рекрутер отлично всё объяснил, продемонстрировал высокий уровень компании и заинтересованное отношение к сотрудникам. Вопросы были нестандартные. Хотя и компания для меня всегда была строгой, и я думал, что там нет места творчеству, только работе, однако менеджер рассказал, что большинство ребят - творческие люди. У них достаточно молодой коллектив, есть возможность развиваться.
В компании я работаю чуть больше года. В работе полная свобода действий, мы в команде принимаем решения и несем ответственность за продукт и свою работу, мне такая структура очень близка и адаптироваться к ней было легко. Команда очень творческая, с коллегами общаемся и вне работы.
Все понравилось. И персонал, и местонахождение, и печеньки с кофе, и чистота в помещениях. В офисе лишь нужно в порядок привести стол с монитором и ещё один стул добавить. Молодцы. Уходить не хотелось.
Выражаю огромную благодарность данной компании, хочу сказать, что это не просто компания с опытом, это команда классных специалистов широкого профиля, которые специализируются на конкретных вопросах и постоянно развиваются в своем деятельности. В команде работают профессионалы своего дела, которые обладают огромным опытом и достаточным количеством знаний. Сотрудничая с этой компанией, вы будете уверены в качественно выполненной работе.
Выражаю Вам благодарность за качественную и профессиональную работу по продвижению нашей продукции на рынок России. За все время нашего сотрудничества Ваша компания всегда держит всё под контролем, и по этой причине работать с Вами большая честь и удовольствие.

Очень удобно работать в условиях столь доверительных отношений. Вы обладаете бесценным опытом продвижения, который помогает нам достигать хороших результатов. Ваша забота о нашей продукции и о репутации нашего предприятия лучшая из всех, с кем нам доводилось работать. Благодаря Вашей помощи, Вашему профессионализму и скорости работы, в нашей компании происходит рост спроса на продукцию и снижаются затраты, мы это очень ценим и дорожим нашими отношениями.
Была на собеседовании в компании. Прошло все на очень позитивной ноте, хотя, начитавшись отзывов, шла с волнением. Классическое собеседование, где идет обсуждение того, что я достигла на предыдущих местах, обсуждаются организационные моменты и другие нюансы. Прошлись по офису. По условиям – тут действительно все отлично. И деньги, и корпоративная жизнь, и медстраховка…да много всего еще.
все пятизвёздочные отзывы написали дуболомы в качестве "тестового задания"
Спасибо огромное команде за интересные занятия и кураторам за поддержку и внимание! За одну неделю открыла для себя много нового и познавательного! Спасибо вам большое! Рекомендую данную компанию!
Не первый раз пользуюсь услугами этой компании, все просто на высшем уровне! Многих своих знакомых познакомила с данной организацией, все безумно довольны работой сотрудников, которые отвечают и решают любые вопросы, при чем в краткие сроки. Работники – профессионалы своего дела!
Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам компании за их отзывчивость и профессионализм. Сотрудники очень вежливы и доброжелательны, на постоянной связи с клиентами и максимально быстро решают вопросы. Помогли найти неожиданное и оптимальное решение. Работа выполняется очень качественно и в самые короткие сроки. Если сотрудничать, то только с ними!
Спасибо огромное команде за интересные занятия и кураторам за поддержку и внимание! За 7 дней открыла для себя много нового и познавательного! Спасибо вам большое! Рекомендую!
Прекрасный подход к своим клиентам, сотрудники могут решить любой вопрос. Могу сказать честно, я приятно впечатлён, даже не думал, что можно найти профессионалов такого уровня в этой сфере деятельности. Советую от чистого сердца!
Несколько раз обращался со своими проблемами в эту компанию и ни разу не остался недоволен. Работают оперативно, качественно, цена более чем приемлема.
Очень довольна работой с компанией,все сделано на высшем уровне! Радует результат,цена и качество проделанной работы,сотрудники вежливы и отзывчивы,обязательно буду рекомендоватьэту компанию!
Одно из лучших агентств, с которым мне приходилось работать. Профессионализм превыше - негласный принцип работы этой компании. Я говорю это так уверенно, потому что я сам ощутил его на себе и своем проекте. Большое спасибо всем сотрудникам, которые работали со мной, потому что они помогли мне спасти мой проект, подсказали, что я делаю не так, как лучше поступить. Еще раз большое спасибо
Я в полном восторге! Все очень доступно, понятно и не вызывает напряжения, когда участвуешь в нем. Все проходит на одном дыхании. Спасибо Вашей дружной команде профессионалов за качество!
Здравствуйте! Хочется выразить благодарность компании за выполненную работу. Работа выполнена качественно и быстро. Коллективу спасибо за профессионализм и индивидуальный подход. Результатом остались довольны.
Выбирая компанию, были сомнения не ошиблись ли в выборе! Нет!Компания в самые сжатые сроки подобрала несколько вариантов, интересующих нас. С легкостью справившись с поставленной задачей. Особенно хотим отметить и поблагодарить за высокую степень профессионализма коллектив, с которым нам посчастливилось работать, а также отметить доброжелательную, творческую атмосферу и ее высокий творческий потенциал. Если обращаться, то только к ним!
Обращался в компанию для оформления услуги. Компанию выбирал чисто интуитивно, и не прогадал. Здесь мне предложили самые выгодные условия. Менеджер обо всём подробно рассказала и после достаточно быстрого оформления и заключения договора. Для оформления понадобились минимум документов и затрат по времени. Всё отлично организовано, я доволен
"Добрый день. Хочу выразить благодарность
и лично всей компании и ее сотрудникам.. Все работы были выполнены аккуратно и добросовестно. Приехали в назначенное время, всё быстро сделали. Весь персонал Очень вежливый и отзывчивый. Когда обращалась за консультацией, всегда спокойно и доходчиво отвечали на вопросы. Очень надеюсь на дальнейшее сотрудничества . Еще раз, Спасибо!"
Хотелось бы порекомендовать данную компанию. Каждый сотрудник заслуживает отдельной благодарности, работа выполнена безупречно и своевременно, долгих лет работы, Вы большие молодцы!
Спасибо компании и каждому сотруднику за проделанную работу!Никаких претензий нет, клиента слышат и каждые пожелания учитываются.С самого начала сотрудничества будто настроились на одну волну и это безумно радует.Ещё раз Спасибо!
Одно из лучших агентств, с которым мне приходилось работать. Профессионализм превыше - негласный принцип работы этой компании. Я говорю это так уверенно, потому что я сама ощутила его на себе и своем проекте. Большое спасибо всем сотрудникам, которые работали со мной, потому что они помогли мне спасти мой проект, подсказали, что я делаю не так, как лучше поступить. Еще раз большое спасибо
Эта компания, безусловно, является одной из компаний-фаворитов на российском рынке и отличным компаньоном. Хочу похвалить сильный опыт мастеров, сформированный на полнейшей компетенции и в аспекте представления интересов клиентов и стремлении содействовать партнёрам в задачах усовершенствования предпринимательской деятельности, возрастанию капитала и снижению расходов.
Не устаю восхищаться этой компанией. За многолетнее сотрудничество с ними нет ни одного нарекания. Все настолько слаженно и четко. Ведь компания состоит из профессионалов, которые правильно ориентированы на работу с клиентами. Всем советую именно эту компанию
хочу сказать, что это не просто компания с опытом. Это команда высококвалифицированных специалистов узкого профиля, специализирующихся на конкретных вопросах и постоянно развивающихся в своих областях. эта компания безусловно является одной из компаний-фаворитов на российском рынке и отличным компаньоном. Еще раз благодарю за сотрудничество. От сей души желаю вам развития и процветания
Замечательная компания, все сотрудники- профессионалы своего дела! Помогли решить мою проблему очень быстро и профессионально, учли все нюансы. Все вежливые и приветливые, к клиенту относятся как к родному человеку, всё объяснят, расскажут, чтобы всё было понятно. Однозначно буду при необходимости обращаться ещё и друзьям посоветую:) Спасибо большое за заботу о клиентах!
Очень крутая компания! Пользуемся, все стабильно! Поддержка суперская, молниеносная, спасибо большое ребятам за такой сервис и высшую культуру обслуживания клиентов! Так держать! Всем советуем)
Всем здравствуйте! Хотелось бы поделиться опытом обращения в данную компанию. Воспользовалась их услугами по совету подруги- ей очень понравилось, советовала именно эту организацию, поэтому во время обращения особого скептицизма у меня не было. Он и не появился- всё правда замечательно. Персонал крайне вежливый, приятный, все стремятся помочь и сделать так, чтобы клиент ушёл максимально довольным. Так что рада, что послушала подругу)
Сильная и современная компания- сразу видно, что определённый корпоративный дух имеют и заботятся об отношении к своим клиентам, поддерживают планку. Понравилось такое сотрудничество- всё качественно, быстро, во всём помогли разобраться, кое-где подсказали, что лучше. В общем, совершенно точно могу порекомендовать как настоящих профессионалов в своей сфере. Благодарю!
Очень-очень довольна сотрудничеством с вами, спасибо огромное!!! Так приятно, когда заботятся о клиенте и сразу понимают, что ему нужно, да ещё и советуют, что лучше, и при этом не навязывают ничего лишнего. Одни положительные эмоции остались. Рада, что выбрала вашу компанию. Брат сейчас ищет, куда обратиться, обязательно посоветую)) Желаю вам дальнейшего развития и процветания!
Никогда не встречал такой вовлеченности сотрудников в мою проблему. Мне все показали, объяснили, спокойно ответили на тысячу моих глупых вопросов (за это отдельное спасибо). В общем я остался очень доволен полученным результатам. Ооогромное Вам спасибо.
Очень долго думала, куда обратиться, потому что на рынке много компаний- непонятно, кому можно доверять. Да и хотелось, чтобы всё качественно было. Но тут не прогадала, очень рада, что именно на вас остановила выбор. Спасибо огромное за профессионализм и качественную работу! Результатом довольна на сто процентов. Ещё и подсказали, что лучше выбрать в моей ситуации- сама даже не задумалась бы, а тут помогли. В общем, очень довольна, спасибо вам!
В поисках работы в интернете наткнулась на эту компанию. Сразу насторожила заоблачная сумма оплаты труда за, казалось бы, пустяковые задания вроде написания отзывов и заполнения таблиц, но меня зацепило грамотное и чёткое, по пунктам разделённое описание всех требований от кандидата и возможных обязанностей, что решила попробовать и написала представителю в ватсап. Ответили мне не сразу, да и ответом это было сложно назвать - мне просто кинули документ от фирмы, которая имела иное название, нежели в вакансии, прочитав который стало сразу понятно, что компания обманывает, ибо в этом документе не было никаких чётких критериев работы и оплаты труда, а лишь "вода" о доверии, ответственности, а так же запугивание "сливом" кандидата, как недобросовестного. После нескольких уточняющих вопросов мне дали первое тестовое задание, которое даже собирались оплатить в размере 100 рублей, а также таблицы для заполнения отчётности. Выполнив задание, я задала вопрос об оплате, приняв мою работу мне сразу же скинули новую, а об оплате сообщили, что перечисляют ТОЛЬКО на дебетовые карты банков-партнёров, оформленные ТОЛЬКО по их ссылкам, хотя в самой вакансии об этом не было и речи. Указав на это, мне ответили, что просто забыли изменить это условие, однако вакансия "Удаленный помощник/сотрудник" продолжает гулять по различным сайтам в том же виде. Оформление у них только после испытательного срока, который составляет месяц, дебетовые карты от Альфа-банка и Ак Барс Банка - только на них якобы перечисляется оплата. Никаких гарантий вы не получите так же, как и оплаты за свой труд, один и тот же текст вакансии размещён на множествах сайтах с работой, как фриланс, так и обычной, контакты разные, но погуглив номера можно с лёгкостью обнаружить, что они принадлежат совершенно другим фирмам, а на hh.ru и вовсе были зарегистрированы, как фирма "Лидер", а сама вакансия была размещена 6 июля 2021 года. Компания - мошенники, отзывы липовые, никому не советую тратить на них своё время.
7823556 7823557 7823558 7823559 7823560
Хочу сказать слова благодарности за оказанные услуги. В эту компанию обратилась после неудачного опыта сотрудничества с другой организацией в нашем городе. Здесь работают специалисты высшего уровня. Работа выполнена качественно и в срок. Прекрасное отношение сотрудников. Да и цена приятно удивила) Спасибо вам большое! Буду рекомендовать вас к сотрудничеству своим знакомым!
Не первый день сотрудничаем с компанией, несколько проектов запущено с помощью агентства и все они успешно функционируют по сей день. Компания всегда выполняет работу в срок. Оплата за работу соответствует качеству. Стоит отметить работу менеджеров, ребята стараются как для себя. Однозначно рекомендую!
Спасибо всем тем, кто каждый день прикладывает свою руку в развитие и рост этой компании!!!! Просто обращаясь к ним видно, что эти труды не проходят даром!!! Я приятно была впечатлена, когда в первый раз обратилась к ним и до сих пор эта компания держит марку, а я остаюсь по сей день довольна!! Советую всем и рекомендую своим близким и друзьям найти и обратиться к этой компании.
Спасибо огромное этой компании, что в наше время до сих пор держит марку на высоте! Огромное количество положительных эмоций от обращения к ним!!! Сразу виден огромнейший труд всех людей, которые так или иначе принимают участие в развитии это компании!!! Долгих лет жизни Вам, пусть конкуренты локти кусают! Я уверен, что поток клиентов у вас будет нескончаемый!
Это первый мой отзыв и я хочу посвятить его именно этой компании, потому что они этого достойны!!!! Профессионализм, качество, чуткий внимательный коллектив - все это я нашла в этой компании!!! Спасибо вам, что являетесь таким достойным примером для других компаний!!! Вы просто прекрасны и на "5+" выполняете все запросы и пожелания!!! Благодарю всех!
Очень приятно работать с этой компанией. Во-первых, специалисты всегда на связи, работают вежливые и люди. Во-вторых, очень быстрая работа самой техподдержки. Ну и пользуюсь услугами не так долго, чтобы утверждать про качество на длинной дистанции. Но до сих пор, никаких неприятностей, все достаточно быстро и качественно, без ответа не остается ни один вопрос и ни одна проблема.
Очень качественно выполнили наш заказ, внесли даже нотку креатива. Очень спокойно реагировали на просьбы о доработке и моих дотошных вопросов "а почему тут так". Очень порадовала работа Менеджера Сергея, очень спокойный и вежливый сотрудник, выслушивал и учитывал все мои просьбы, рекомендую.
Большое спасибо компании за плодотворное сотрудничество. Радует, очень чуткое отношение компании к своим клиентам. Работа выполняется очень качественно и точно в срок. Крайне приятно работать с компанией, которой на тебя не наплевать Однозначно рекомендую эту компанию, они настоящие мастера своего дела.
Выражаю огромную благодарность за проделанную работу по оптимизации сайта и его продвижению. Сайт получился отменный, очень удобный для пользователей, а реклама позволила привлечь дополнительных клиентов, что увеличило нашу прибыль. Однозначно рекомендую !
В Nordic Digital обращалась дважды. И поскольку в первый раз мы хорошо сработались, ребята заслужили доверие, когда поработали над вк и инстаграм, за изменением сайта обратилась к ним же. К тому же сейчас я точно знаю, чего могу ожидать, сколько денег это будет стоить. Снова работала с менеджерами Кириллом и Ольгой. Ребята - мастера своего дела, я всем довольна. Каждый день я получаю отчёты о проделанной работе, знаю, что последует дальше и когда будет всё готово. И делают всё в срок. Но самое главное, что посещаемость сайта выросла, клиентов больше! В общем, рекомендую.
Настоящие акулы маркетинга. Второй раз обращался. Всё сделано до результата. По времени не затягивали, цена норм.
В компанию посоветовал обратиться знакомый, который работает с Нордик Дижитал второй год. Мне надо было сделать онлайн-магазин с нуля. Работали ежедневно, постоянно были на связи. Всё отлично. За приемлемую цену сделали отличный сайт, который уже приносит заказы!
Я продаю в инстаграмм детскую вязаную одежду. Вяжу сама, на заказ, на наличие. Но покупателей, да и подписчиков вообще мало. Я попробовала разослать сообщением информацию о моих услугах, но была добавлена в бан за спам. Хорошо хоть временно.
Мне стало понятно, что не всё так просто, как мы думаем. Написала в хелп 24\7. Понравилось название, отзывы )) Конечно мне хотелось за услуги продвижения заплатить поменьше, но это так не работает, пришлось вложиться. Зато теперь понимаю, что всё было не зря - результаты - то в итоге отличные! И клиентов теперь много и подписчиков прибавляется. Подписываются заинтересованные люди, потенциальные клиенты, а не абы кто.
Ребята профессионалы в делах маркетинга! Хочется отметить качественный комплексный подход к продвижению моего сайта и постоянную коммуникацию с заказчиком. Цена услуг не изменилась в конце, как это часто бывает. Настоятельно рекомендую!
Обратились за помощью в доработке сайта. Помогли нам улучшить представление контента, плюс сделали более современным общий функционал сайта. В ходе работ иногда возникали ошибки, но их всегда оперативно исправляли.
Доработали меню сайта, устранили кое какие ошибки в коде, предоставили мне четкий алгоритм продвижения сайта. Работы велись очень слаженно, ежедневно. Количество просто посетителей и клиентов растет. Буду конечно продолжать сотрудничество.
Общий язык мы нашли не сразу, не всё было гладко как расписывают другие. Были и недопонимания, но приходили всё-таки к общему мнению и работа удалась. Сайт нам сделали на 10 баллов из 10. Оказался лучше, чем даже представить могли. Да и вовремя всё было полностью готово. Хоть и согласовывали каждый шаг. Прирост продаж на лицо, а вместе с ним конечно и прибыль. Рекомендую агентство.
Наше сотрудничество началось в июле. За 2 недели наши аккаунты в социальных сетях изменили под бизнес формат. Преобразили дизайн, обновили контент. Каждый шаг был согласован с нами. Отдельно благодарны за интересные продающие шаблоны. Сейчас во всю идет работа над продвижением. Уже сейчас хорошие результаты, даже в самом начале пути!
На нашем сайте было мало посещений. Сейчас уже 80-90% словосочетаний в топе яндекс и гугл. Теперь активно поступают обращения по позициям каталога с сайта. Благодарю за прекрасное сотрудничество.
Был договор с организацией Nordic Digital на оформление и ведение инстаграм аккаунта нашего магазина. Занимаемся изготовлением на заказ кухонных принадлежностей из дерева. Вся работа в аккаунте была сделана достаточно быстро. Рекомендации нам были составлены с учётом особенностей нашей ниши. Были учтены все моменты, на которые мы сделали акцент. Благодарны за работу.
Можно сказать случайно нашла Nordic Digital в поисковике. Теперь хочу порекомендовать всем тем, кто тоже в поиске профессионалов. Они выполнили большой обьем работы: составили симантическое ядро, оптимизировали сайт, страницы с ключевыми словами, продвижение сайта. Общались много с нами, всё подробно разъясняли. Спасибо
У меня своя страница в vk - продаю мягкие вязаные игрушки ручной работы. Но клиентов и заказов очень мало (( Пыталась долго сама найти клиентов в интернете - рассылала приглашения, примеры моих работ. Итог - бан страницы. Все таки я решила обратиться к специалистам в продвижении. Поискала в нете, почитала и выбрала Нордик дижитал. Мы не сразу договорились, мне же как и многим - хочется подешевле и получше. Но нашли компромисс. Как сотрудники это сделали для меня секрет, но главное подписчиков уже больше тфсячи и с каждым днем прибавляются! Спасибо
По рекомендации коллег обратились в фирму Нордик диджитал для создания сайта. Работу выполнили качественно и в срок. После запуска сайта оказывали всегда своевременную техподдержку, консультировали по разным вопросам. При необходимости обратимся снова. Спасибо!
Сотрудничаю с данной компанией уже лет пять, если не шесть. По началу долго притирались, так как разные взгляды на рекламу. До них мне ее настраивал фрилансер-студент. Брал немного, но и качество желало оставлять лучшего. Ну а как кризис, 2014-2015 годов, ударил – пришлось как-то выкручиваться, так как заходы упали, а вложено в бизнес было уже слишком много времени и денег. Один знакомый порекомендовал обратиться в Нордик Диджитал. Сказал, что ему они уже помогли, не бесплатно конечно, но дела в гору пошли. Ну а так как ситуация уже была на грани фола – позвонил им, встретились, обрисовал ситуацию. Через два дня мне прислали готовое предложение по выходу из ситуации, которая уже грозила закрытием бизнеса. Подписав договор, начался кропотливый труд. И в результате посещаемость сайта выросла, как и заказы. Обращайтесь в Нордик и вы уже не будете искать других!
Нужна была реклама и сайт для нового проекта, ну и естественно продвижение. Выбор компаний и отдельных людей в этой сфере широк, но выбор все же пал на Нордик. Цена – средняя, при встрече сразу все по полочкам разложил их представитель. На подготовленные вопросы ответил. В общем пока с этой самоизоляцией рекламу согласовали и настроили - теперь ждем послаблений, заявки идут каждый день, осталось дождаться когда полностью ограничения снимут.
Пишу отзыв по просьбе компании, но действительно готов их похвалить. Продажи выросли за год в 3.2 раза. За такой результат можно хоть каждый день отзывы писать. Конечно понадобилось время чтобы найти ту самую лазейку с дешовыми клиентами. Но в итоге сделали. Так что более чем рады сотрудничеству.
Мы долгое время продвигали свой бренд самостоятельно. Конечно, как и многие новички, искали самые эффективные и при этом дешевые способы продвижения. Мы пробовали разные инструменты и всё же постепенно пришли к выводу, что нужно обращаться к профессионалам и мы топчемся на месте. О компании Нордик мы уже слышали от друзей и решили обратиться к ней. В итоге, конечно, убедились - каждый должен заниматься своим делом и не нужно распыляться на все. Ребята из Нордик предложили интересную стратегию развития, показали, что лучше работает именно в нашей сфере и результат оправдал ожидание! Посещаемость сайта увеличилась на 83%. И сейчас наши позиции в топ-10.
Очень благодарны за работу по продвижению сайта. Достигнуты вполне отличные результаты: количество ключевых фраз в топе увеличилось примерно на треть. Особенное спасибо менеджеру Владимиру, с которым мы общались, учел все наши замечания. Будем рады дальнейшему сотрудничеству!
Два месяца назад обратились с вопросом настройки контекстной рекламы. Практически с первых дней запуска рекламы увеличилось количество звонков и соответственно заказов. Не сразу нашли общий язык. Долго не соглашались на запуск комплексной рекламы в интернете через все каналы, а зря - так оказалось куда прибыльные. Рекомендуем
Представительство компании NORDIC DIGITAL на карте