8 (932) 601-77-53 8 (932) 601-77... — показать

8 (932) 601-77-53 8 (932) 601-77... — показать
+7 932 601-... +7 932 601-77-53 ещё
5.0 21 отзыв
г Екатеринбург, ул Кирова, д 28

Про «Представительство компании NORDIC DIGITAL »

Nordic Digital - Работа на результат

Оказываем услуги:

•             Привлечение клиентов\лидогенерация

•             Контекстная реклама Яндекс Директ, Google AdWords, Facebook, В Контакте.

•             Разработка сайтов и приложений

•             Социальные сети

•             Брендинг

•             Упаковка бизнеса

•             Партизанский маркетинг

•             И многое другое – десятки видов привлечения клиентов.

В этой тематике с 2005 г.

Возможна оплата по результату.

Можем в обмен на Ваш товар.

Если необходимо – все по договору.

Отзывы про Представительство компании NORDIC DIGITAL (21)

Выражаю огромную благодарность за проделанную работу по оптимизации сайта и его продвижению. Сайт получился отменный, очень удобный для пользователей, а реклама позволила привлечь дополнительных клиентов, что увеличило нашу прибыль. Однозначно рекомендую !
В Nordic Digital обращалась дважды. И поскольку в первый раз мы хорошо сработались, ребята заслужили доверие, когда поработали над вк и инстаграм, за изменением сайта обратилась к ним же. К тому же сейчас я точно знаю, чего могу ожидать, сколько денег это будет стоить. Снова работала с менеджерами Кириллом и Ольгой. Ребята - мастера своего дела, я всем довольна. Каждый день я получаю отчёты о проделанной работе, знаю, что последует дальше и когда будет всё готово. И делают всё в срок. Но самое главное, что посещаемость сайта выросла, клиентов больше! В общем, рекомендую.
Настоящие акулы маркетинга. Второй раз обращался. Всё сделано до результата. По времени не затягивали, цена норм.
В компанию посоветовал обратиться знакомый, который работает с Нордик Дижитал второй год. Мне надо было сделать онлайн-магазин с нуля. Работали ежедневно, постоянно были на связи. Всё отлично. За приемлемую цену сделали отличный сайт, который уже приносит заказы!
Я продаю в инстаграмм детскую вязаную одежду. Вяжу сама, на заказ, на наличие. Но покупателей, да и подписчиков вообще мало. Я попробовала разослать сообщением информацию о моих услугах, но была добавлена в бан за спам. Хорошо хоть временно. Мне стало понятно, что не всё так просто, как мы думаем. Написала в хелп 24\7. Понравилось название, отзывы )) Конечно мне хотелось за услуги продвижения заплатить поменьше, но это так не работает, пришлось вложиться. Зато теперь понимаю, что всё было не зря - результаты - то в итоге отличные! И клиентов теперь много и подписчиков прибавляется. Подписываются заинтересованные люди, потенциальные клиенты, а не абы кто.
Ребята профессионалы в делах маркетинга! Хочется отметить качественный комплексный подход к продвижению моего сайта и постоянную коммуникацию с заказчиком. Цена услуг не изменилась в конце, как это часто бывает. Настоятельно рекомендую!
Обратились за помощью в доработке сайта. Помогли нам улучшить представление контента, плюс сделали более современным общий функционал сайта. В ходе работ иногда возникали ошибки, но их всегда оперативно исправляли.
Доработали меню сайта, устранили кое какие ошибки в коде, предоставили мне четкий алгоритм продвижения сайта. Работы велись очень слаженно, ежедневно. Количество просто посетителей и клиентов растет. Буду конечно продолжать сотрудничество.
Общий язык мы нашли не сразу, не всё было гладко как расписывают другие. Были и недопонимания, но приходили всё-таки к общему мнению и работа удалась. Сайт нам сделали на 10 баллов из 10. Оказался лучше, чем даже представить могли. Да и вовремя всё было полностью готово. Хоть и согласовывали каждый шаг. Прирост продаж на лицо, а вместе с ним конечно и прибыль. Рекомендую агентство.
Наше сотрудничество началось в июле. За 2 недели наши аккаунты в социальных сетях изменили под бизнес формат. Преобразили дизайн, обновили контент. Каждый шаг был согласован с нами. Отдельно благодарны за интересные продающие шаблоны. Сейчас во всю идет работа над продвижением. Уже сейчас хорошие результаты, даже в самом начале пути!
На нашем сайте было мало посещений. Сейчас уже 80-90% словосочетаний в топе яндекс и гугл. Теперь активно поступают обращения по позициям каталога с сайта. Благодарю за прекрасное сотрудничество.
Был договор с организацией Nordic Digital на оформление и ведение инстаграм аккаунта нашего магазина. Занимаемся изготовлением на заказ кухонных принадлежностей из дерева. Вся работа в аккаунте была сделана достаточно быстро. Рекомендации нам были составлены с учётом особенностей нашей ниши. Были учтены все моменты, на которые мы сделали акцент. Благодарны за работу.
Можно сказать случайно нашла Nordic Digital в поисковике. Теперь хочу порекомендовать всем тем, кто тоже в поиске профессионалов. Они выполнили большой обьем работы: составили симантическое ядро, оптимизировали сайт, страницы с ключевыми словами, продвижение сайта. Общались много с нами, всё подробно разъясняли. Спасибо
У меня своя страница в vk - продаю мягкие вязаные игрушки ручной работы. Но клиентов и заказов очень мало (( Пыталась долго сама найти клиентов в интернете - рассылала приглашения, примеры моих работ. Итог - бан страницы. Все таки я решила обратиться к специалистам в продвижении. Поискала в нете, почитала и выбрала Нордик дижитал. Мы не сразу договорились, мне же как и многим - хочется подешевле и получше. Но нашли компромисс. Как сотрудники это сделали для меня секрет, но главное подписчиков уже больше тфсячи и с каждым днем прибавляются! Спасибо
По рекомендации коллег обратились в фирму Нордик диджитал для создания сайта. Работу выполнили качественно и в срок. После запуска сайта оказывали всегда своевременную техподдержку, консультировали по разным вопросам. При необходимости обратимся снова. Спасибо!
Сотрудничаю с данной компанией уже лет пять, если не шесть. По началу долго притирались, так как разные взгляды на рекламу. До них мне ее настраивал фрилансер-студент. Брал немного, но и качество желало оставлять лучшего. Ну а как кризис, 2014-2015 годов, ударил – пришлось как-то выкручиваться, так как заходы упали, а вложено в бизнес было уже слишком много времени и денег. Один знакомый порекомендовал обратиться в Нордик Диджитал. Сказал, что ему они уже помогли, не бесплатно конечно, но дела в гору пошли. Ну а так как ситуация уже была на грани фола – позвонил им, встретились, обрисовал ситуацию. Через два дня мне прислали готовое предложение по выходу из ситуации, которая уже грозила закрытием бизнеса. Подписав договор, начался кропотливый труд. И в результате посещаемость сайта выросла, как и заказы. Обращайтесь в Нордик и вы уже не будете искать других!
Нужна была реклама и сайт для нового проекта, ну и естественно продвижение. Выбор компаний и отдельных людей в этой сфере широк, но выбор все же пал на Нордик. Цена – средняя, при встрече сразу все по полочкам разложил их представитель. На подготовленные вопросы ответил. В общем пока с этой самоизоляцией рекламу согласовали и настроили - теперь ждем послаблений, заявки идут каждый день, осталось дождаться когда полностью ограничения снимут.
Пишу отзыв по просьбе компании, но действительно готов их похвалить. Продажи выросли за год в 3.2 раза. За такой результат можно хоть каждый день отзывы писать. Конечно понадобилось время чтобы найти ту самую лазейку с дешовыми клиентами. Но в итоге сделали. Так что более чем рады сотрудничеству.
Мы долгое время продвигали свой бренд самостоятельно. Конечно, как и многие новички, искали самые эффективные и при этом дешевые способы продвижения. Мы пробовали разные инструменты и всё же постепенно пришли к выводу, что нужно обращаться к профессионалам и мы топчемся на месте. О компании Нордик мы уже слышали от друзей и решили обратиться к ней. В итоге, конечно, убедились - каждый должен заниматься своим делом и не нужно распыляться на все. Ребята из Нордик предложили интересную стратегию развития, показали, что лучше работает именно в нашей сфере и результат оправдал ожидание! Посещаемость сайта увеличилась на 83%. И сейчас наши позиции в топ-10.
Очень благодарны за работу по продвижению сайта. Достигнуты вполне отличные результаты: количество ключевых фраз в топе увеличилось примерно на треть. Особенное спасибо менеджеру Владимиру, с которым мы общались, учел все наши замечания. Будем рады дальнейшему сотрудничеству!
Два месяца назад обратились с вопросом настройки контекстной рекламы. Практически с первых дней запуска рекламы увеличилось количество звонков и соответственно заказов. Не сразу нашли общий язык. Долго не соглашались на запуск комплексной рекламы в интернете через все каналы, а зря - так оказалось куда прибыльные. Рекомендуем
Представительство компании NORDIC DIGITAL  на карте