8 (343) 227-55-22 8 (343) 227-55... — показать

г Екатеринбург, ул Кислородная, д 7
301 офис; 3 этаж
Машиностроителей,
Район: Орджоникидзевский

Отзывы про ООО НОРМЕТ (8)

3.5
Все кто хочет связаться с данной компанией берегитесь это МОШЕННИКИ. Их сайты:
рельсы-жд.рф –
плавиковый-шпат.рф –
строительные-материалы24.рф –
чушки-алюминиевые.рф –
зубчатое-колесо.рф
Оплатили за поковку ждали от них поставки когда срок вышел куча отмазок куча не понятных слов а теперь узнали что они подали заявление на банкротство.
Берегитесь этих людей. Посмотрите в картотеке арбитражных судов сколько на них подано исковых заявлений! Теперь и мы тоже подали Исковое заявление в арбитражный суд. Все положительные отзывы просто накрутка якобы их клиентов. МОШЕННИКИ!
Абсолютно непорядочная организация, с 10октября ведутся переговоры о возврате денег за товар, который они не смогли нам поставить, не смотря на заключенный договор.На телефонные звонки , письма или не отвечают или просто врут
Высокий ассортимент качественной продукции. Цены порой самые низкие по рынку на поковки и отливки. Менеджеры всегда оказывают отличную консультацию.
В компании реально очень качественная сталь! Считаю, что Нормет у нас в России – это лучшая компания из всех, с кем мне приходилось сотрудничать.
ИНН 6686024324 ООО "НОРМЕТ". Никогда не связывайтесь с этой компанией. Одни обещания а потом вранье. Заказывал изделия из металла сделал предоплату и начали динамить то одно то другое, то завтра потом коммерческого нет на месте. Потом уже готово но не прошло ОТК. В результате выяснилось что сделать не могут хотя менеджер утверждал что все готово. Динамили 2 месяца. Потеря времени и денег.
Перед тем как с ними сотрудничать посмотрите их список судебных дел. Он очень внушительный :)
И по поводу положительных отзывов о них я думаю это все покупные.
Первый раз обращались в компанию Нормет для обработки металлических изделий. Гибкие условия, приемлемые цены и отличный результат. Приятно иметь дело с профессионалами.
Добрый день. Мы работаем с НОРМЕТ уже 3й год, заказываем поковку разных форм из низколегированной стали. За это время компания показала себя только с лучшей стороны- быстро обсчитывают заказ, согласовывают детали и сроки, всегда выполняют взятые на себя обязательства. Благодарим всю компанию, и отдельно нашего менеджера Ивана.
Регулярно заказываем здесь кованые изделия для проектов по загородному озеленению. Сотрудничество по сроку и цене адекватное (вовремя и не меняют цены после согласования сметы). Спустя несколько лет берем у наших клиентов обратную связь по проектам, и все наши скамейки, ограждения, фонари и т.д. выглядят все так же солидно и надежно. Приятно иметь дело с надежными партнерами и поставщиками.
ООО НОРМЕТ на карте