8 (343) 301-20-118 (343) 301-20... — показать

г Екатеринбург, п Совхозный, ул Городская, д 20
3.6 офис; 3 этаж
Район: Ленинский

Про «Новакорм, ООО»

В "Новакорм, ООО" представлен большой выбор комбикорма, различных кормовых добавок. Хорошо сбалансированные корма придутся по вкусу вашим домашним животным - куры, овцы, свиньи коровы и прочий крупный и мелкий скот станут здоровыми и сильными благодаря нашим биодобавкам!
"Новакорм, ООО" входит в холдинг "Девон", который ведет свою деятельность с 1995 года, так что эта компания имеет огромный опыт работы.
Здесь продаются только качественные корма от лучших отечественных и зарубежных производителей. Этот магазин, можно сказать, является лучшим другом всех фермеров и скотоводов!

Производство и оптовая торговля 4
Ветеринарные препараты
Животноводство
Комбикорм и кормовые добавки
Оптовая торговля
Опт

Отзывы про Новакорм, ООО (1)

1.0
Ни кому не советую связываться с этой фирмой. Т.к. производит впечатление не серьезной, сомнительной конторки, если эта фирма и работает, то они точно не заинтересованы в новых клиентах и продажах. Я 2 дня пытался дозвониться, удалось только на 3ий день, я отправил им 3 письма с вопросом о приобретении их продукции на 3 адреса электронной почты, что указаны у них на сайте - ответа так не получил ни на одно письмо! Меня просто проигнорировали! А когда я все таки дозвонился, девушка на телефоне сказала мне, что "что мы торгуем только тоннами", а о необходимом мне количестве даже не поинтересовалась. Обычно так отвечают перекупщики, не имеющие собственных складских запасов, а привозящих товар - конкретно под заказ. От сюда следует, что фирма - не серьезная. В общем с фермерами они не работают, а крупные холдинги покупают кормовые добавки напрямую за границей, чем занимаются на самом деле в этой "Новакорм" для меня загадка.
П.С. - на этом сайте в описании компании сказано:"(наши - Новакорм) Хорошо сбалансированные корма придутся по вкусу вашим домашним животным"
"Этот магазин, можно сказать, является лучшим другом всех фермеров и скотоводов!" - но как я уже написал, с фермерами они не работают, на телефоны и письма не отвечают, зачем они пишут информацию не соответствующую действительности - не понимаю, возможно эта фирма просто отмывает деньги.
Новакорм, ООО на карте