8 (901) 249-83-98 8 (901) 249-83... — показать

Медицинский центр Novi - отзывы

8 (901) 249-83-98 8 (901) 249-83... — показать
+7 901 249-... +7 901 249-83-98 ещё

Про «Медицинский центр Novi»

Ищете проверенную клинику недалеко от дома? Обращайтесь в медицинский центр «Novi», который расположен на улице Бажова. Клиника работает по таким направлениям медицины, как неврология, терапия, физиотерапия, психология и ревматология.

В центре принимают опытные специалисты, которые назначат вам необходимые обследования и быстро поставят диагноз. Вы получите эффективное лечение, которое в скором времени приведет к выздоровлению. Специалисты используют в работе лучшие препараты и оборудование, вы обязательно останетесь довольны качеством предоставляемых услуг и будете рекомендовать врачей медицинского центра друзьям и знакомым.

Обратите внимание, в клинике проводят сеансы физиотерапевтического лечения и массажа. Вы сможете записаться на гирудотерапию, мануальную терапию, иглорефлексотерапию, дарсонвализацию и другие процедуры. Специалисты медицинского центра выполняют восстановительный, детский, косметический, лечебно-профилактический, лимфодренажный, тайский и спортивный массаж.

Записаться на консультацию к специалистам медицинского центра «Novi» можно по указанному на странице номеру телефона. Администратор ответит на все интересующие вас вопросы о работе врачей, поможет выбрать удобное время для записи.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Отзывы про Медицинский центр Novi (5)

Была на приеме у ревматолога. Спасибо за внимательности, чуткость, доброжелательность. Сделала текар-лечение очень понравился результат. Боль после первой процедуры значительно уменьшилась. После второй вообще прошла. Рекомендую врача и центр!
В медицинском центре я проходила физиотерапевтические процедуры. Результат получила положительный, с болью справились. Специалист, которая мне проводила процедуры, очень вежливая женщина, разбирающаяся в своем деле, очень приветливая, она произвела на меня хорошее впечатление. Информацию об этом центре я нашла на сайте, прочла хорошие отзывы. Каких-либо изъянов в оборудовании кабинета я не увидела, все оборудование в хорошем состоянии, мне все понравилось, я осталась довольна.
Я достаточно редко обращаюсь в диагностический центр, но, так как в последний раз делала массаж курсом, поэтому была более 2-х раз. Услугой осталась довольна, на процедуре чувствовала себя хорошо, рабочее место и кабинет специалиста находилось в отличном состоянии. Я уже не первый раз обращаюсь к врачу, целенаправленно к нему записываюсь. Для меня главное при выборе специалиста, это его профессиональные навыки, в целом врач общался со мной вежливо, доктор предоставил мне все необходимые рекомендации, на все мои вопросы ответил. Администраторы встретили отлично, в центре хорошие девушки работают
Делала УЗИ. Понравилось: быстро, четко, без задержек, без навязывания каких-то доп услуг.
Полученная услуга: общий массаж.

В целом мне очень все понравилось. Персонал обходительный, дружелюбный. Время сеансов назначаешь сам в удобное для себя время и всегда есть возможность перенести. Главное массажисты - это реально грамотные специалисты, которые занимаются массажом не первый год, все спросят, расспросят, оценят общее состояние здоровья, дадут рекомендацию или какое либо ограничение, и только потом приступят к массажу. Меня лично проминали так, что никакой боли в спине и шее не стало со 2 сеанса (до курса массажа спина болела очень), так что остальные 8 сеансов это было совмещение приятного с полезным. В центре ходила к двум специалистам - мои отзывы только положительные, конечно у каждого массажиста техника исполнения своя, но главное же результат, а результат превзошел все мои ожидания. Планирую и в дальнейшем пользоваться услугами Центра "Novi", к тому же из большего количества предлагаемых программ есть что выбрать.