8 (922) 138-64-06 8 (922) 138-64... — показать

8 (922) 138-64-06 8 (922) 138-64... — показать
+7 922 138-... +7 922 138-64-06 ещё
5.0 2 отзыва
г Екатеринбург, ул Бажова, д 189

Про «Медицинский центр Novi»

Ищете медицинский центр недалеко от дома? Обращайтесь в медицинский центр Novi, который расположен на улице Бажова.

В клинике работают опытные специалисты, которые назначат вам диагностические процедуры и быстро поставят диагноз. Вы получите быстрое лечение, которое в скором времени приведет к выздоровлению. Специалисты используют в работе лучшие препараты и оборудование, вы обязательно останетесь довольны качеством предоставляемых услуг и будете рекомендовать врачей медицинского центра друзьям и знакомым.

Обратите внимание, в клинике проводят сеансы массажа. Вы можете приобрести подарочный сертификат в подарок близкому человеку. В продаже представлены абонементы на массаж.

Специалисты медицинского центра выполняют восстановительный, детский, косметический, спортивный, лимфодренажный, тайский массаж. Для записи доступен массаж для беременных.

Позвоните по телефону, указанному в профиле, чтобы записаться на консультацию к специалистам медицинского центра Novi. Администратор ответит на все интересующие вас вопросы о работе врачей, поможет выбрать удобное время для записи.

Медицинский центр работает ежедневно по предварительной записи.

Отзывы про Медицинский центр Novi (2)

Полученная услуга: общий массаж. В целом мне очень все понравилось. Персонал обходительный, дружелюбный. Время сеансов назначаешь сам в удобное для себя время и всегда есть возможность перенести. Главное массажисты - это реально грамотные специалисты, которые занимаются массажом не первый год, все спросят, расспросят, оценят общее состояние здоровья, дадут рекомендацию или какое либо ограничение, и только потом приступят к массажу. Меня лично проминали так, что никакой боли в спине и шее не стало со 2 сеанса (до курса массажа спина болела очень), так что остальные 8 сеансов это было совмещение приятного с полезным. В центре ходила к двум специалистам - мои отзывы только положительные, конечно у каждого массажиста техника исполнения своя, но главное же результат, а результат превзошел все мои ожидания. Планирую и в дальнейшем пользоваться услугами Центра "Novi", к тому же из большего количества предлагаемых программ есть что выбрать.
Делала УЗИ. Понравилось: быстро, четко, без задержек, без навязывания каких-то доп услуг.
Медицинский центр Novi на карте