8 (343) 288-73-73 8 (343) 288-73... — показать

оф.207
Уральская,
Район: Кировский
Бизнес центр: Манхэттен

Отзывы про Новокосулино-2 (3)

3.7
Очень понравилось обслуживание в компании резеденция, присмотрели участок в поселке Новокосулино-2. До этого смотрели еще варианты, дважды ездили на показы, в одном агентстве так и не получилось посмотреть участок, в Косулино, просто не перезванивали менеджеры, потом начитались отзывов соседей. Решили обратиться напрямую к застройщику и приехали в офис. Специалист рассказал про жизнь в поселке, рассказал про ситуацию с коммуникациями, привез в поселок, который уже как оказалось сдан в том году и там живет большинство собственников.

Самый большой минус для нас, что внутри поселка нет асфальтированных дорог, но проехав окресности, мы поняли, что так везде в пригороде. самый большой плюс, что есть садик и школа в Косулино. Спасибо специалистам компании!
Новокосулино-2 коттеджный поселок по-моему кидалово полное, земля сельхозназначения, газа нет! А уже второй год с 2014 года реклама участки с газом. Было журналисткое раследование сайта Интермонитор (можно в поиске набрать Интермонитор Новокосулино) выйдет куча информации, что там будет проходить федеральная трасса, зона отвода железной дороги и т.д. http://www.intermonitor.ru/novokosulino-2-primer/
Планировали перебираться за город давненько, не сказать, что самое удачное время, но возможность появилась и решили приобрести участок земли. После недолгого мониторинга, выделилось сразу несколько фаворитов, но они достаточно быстро отпали - в первом случае, приехали на осмотр, пустырь пустырем, никаких сетей, дорог толком нет. Даже привлекательная цена не спасла, страшно в такой нестабильной обстановке. Новокосулино-2 остался наиболее выгодным вариантом, и по месту расположения и по цене и, самое главное, по инфраструктуре, немаловажно еще и то, что благоустройство уже идет - есть забор, есть уже готовые и начатые постройки.
Еще одним аргументом в пользу Новокосулино-2 стало то, в Косулино живут родственники, для нас очень удобно и к ним поближе и от города недалеко.
Единственный минус - ребенкинский первый класс. Когда речь заходила о покупке дома, сразу вставал вопрос как отвозить забирать и как вообще ему потом самостоятельно ездить. На сайте Новокосулино-2 (есть отдельный сайт, посвященный только поселку, что очень удобно и много информации полезной) обратила внимание на то, что ходит маршрутка, правда пока только одна, но пригород так активно застраивается, что, думаю, к школе этой проблемы не будет и транспортное сообщение будет очень развито в нашу сторону. Тем более, что Новокусулино-2 все-таки достаточно близко от города, в контексте ребенкиных передвижений оставались еще сомнения по поводу переезда за город, но, по сути, из отдаленных районов города по пробкам добираться также, а если не еще дольше. Зато у нас никаких выхлопных газов, и даже если активно застроят, загазованность и поток машин все-равно не станут такими, как в городе. Плюс несомненный в том, что инфраструктура уже развитая, поселок новый, а местность обжитая, со всеми удобствами и необходимыми объектами. Так как переезжаем с ребенком дошкольного возраста и планируем еще, при выборе участка смотрела образовательный учреждения по близости в обязательном порядке, всяко удобнее, чем возить в городе. Рядом есть детский сад и школа, судя по отзывам, вполне себе приличный, есть, кстати, еще два мини-садика поблизости.
Уже в офисе общались с техническим директором, очень полезная беседа получилась, так как проекта дома как такового еще нет, есть только какие-то минимальные представления о том, что хотелось бы получить и как в итоге будет выглядеть дом. Посмотрели с ним примеры домов, и инфраструктуры самого участка, - все лучше делать сразу и благоустраивать территорию тоже, поэтому помимо проекта дома и бани решили заказать и ландшафтный дизайн. При прочих равных, считаю, что Новокусулино-2 очень неплохой вариант и по удаленности от города, и по инфраструктуре.
добр день всем меня зовут ризвон предлагаю свой услуги по строительной от малого объема до крупного все мастера с хорошим опитом могу сделать рассрочки по выплати без банка без процент с визы с этим и делаю качественно. также звоните могу бесплатно помочь дом отсидит его качество до покупки и себе стоимости 89226007005 ризвон почта halimovrizvon@mail.ru
Новокосулино-2 на карте