8 (800) 555-04-53 8 (800) 555-04... — показать

Отзывы о компании НП «Федерация Судебных Экспертов» // Офис в г. Екатеринбург

8 (800) 555-04-53 8 (800) 555-04... — показать
+7 800 555-... +7 800 555-04-53 ещё
г Екатеринбург, ул Фронтовых бригад, д 15, оф 2
(вход А4, въезд № 1). Ближайшая станция метро «Машиностроителей».
Проспект Космонавтов,
Район: Орджоникидзевский
Круглосуточно

Отзывы про НП «Федерация Судебных Экспертов» // Офис в г. Екатеринбург (10)

Перед тем, как принять дом от компании, которая занималась строительством, решили сделать независимую строительную экспертизу. Спасибо за компетентность. недочетов нашли очень много
Случилось дтп в котором возникло много споров с его участниками. Дпс вынесло вердикт меня полностью не устраивающий, потому что они многое не учли и я понял что без помощи экспертов и юристов я ничего не добьюсь. Обратился в Федерацию экспертов, там, соответственно моей вопросу подобрали мне необходимого человека. Зовут его Иванов Алексей Борисович. В ходе наших диалогов я понял что человек компетентен, поэтому я полностью положился на него. Результатом моего сотрудничества с этим Господином стало то, что дело все же пересмотрели. Я остался доволен, потому что наконец-то решится вопрос с выплатами по страховке. Единственное что не совсем мне нравилось, так это цена, дороговато как-то. Ну по страховой я знал что получу хорошую сумму, поэтому не сильно расстраивался, но тем не менее такой вот нюанс есть, за хороший результат придется хорошо заплатить.
В мою машину на парковке въехал джип, с ДТП решили вопрос быстро. Отправился в страховую компанию. И тут возникли проблемы со страховой компанией. Оценили ущерб в довольно маленькую сумму, причем повреждения у машины значительные. Я решил не оставлять это дело, а обратился к судебным экспертам. В этом деле мне помогал Иванов Алексей Борисович. Всю экспертизу он взял в свои руки. Я был поражен результатом его работы. Он провел оценку и определил стоимость ремонта автомобиля. Я добился от страховой компании полного возмещения средств на починку машины. Без экспертов я бы так и остался с мизерной выплатой.
Недавно я собрался продать мой старый автомобиль и добавив отложенные деньги купить новый. Но я не знал сколько на данный момент стоит мой автомобиль, так как в нем были кое-какие дефекты. Поэтому я обратился в эту компанию. Помог мне эксперт Рыбаков Максим Константинович. Он осматривал машину достаточно долго. Мне нужно было узнать стоимость моего автомобиля в том состоянии, котором он сейчас находиться. Вскоре Максим Константинович озвучил эту сумму. Она, конечно была ниже, чем я думал, но и автомобиль не новый. В общем, автомобиль я продал очень быстро. Всем советую эту компанию, тут реально хорошие эксперты!
Нужно было провести независимую экспертизу. Был неприятный инцидент на дороге, столкнулася с машиной. Я была нервировать, но нужно было это доказать. Знакомых с юридическим образованием не было, которые бы могли помочь. Решила обратится в компанию независимых экспертов. Заявку приняли оперативно. Отдельное спасибо эксперту, который занимался моим вопросом. Выполнил все качественно, быстро, все по закону. Спасибо за доступную стоимость, думала, что обойдется значительно дороже. Ребята порядочные и ответственные, ставлю заслуженную пятерку за проделанную работу. Всем советую. Я ни разу не пожалела, что обратилась именно к ним.
Заказывал строительную экспертизу в Хачирова Валерия Иьича. Он специалист высокого профиля, в этом я убедился целиком и полностью. Он очень компетентен в строительных вопросах. Сделал мне всю документацию грамотно и качественно, и самое главное, мне нужно было срочно, и он меня не подвел. Что касается цены за его труд, то она вполне доступная и адекватная , как по мне. Огромное вам спасибо, вы нас очень выручили. в дальнейшем по подобных вопросах буду обращаться только в эту компанию, так как я уже уверен в компетентности экспертов. Однозначно рекомендую вашу компанию всем, обращайтесь не пожалеете.
Заказывала проведение строительную экспертизу и осталась более чем довольна. Ее проведением занимался Амбарданов Дмитрий Игоревич. Заявку оставляла по телефону, менеджер оказал бесплатную консультацию. Сайт у них очень понятный, вся нужная информация имеется. Сервисом обслуживания осталась довольна очень. К тому же бывают разные скидки и акции, правда я не попала на них, но все равно не пожалела, что обратилась. Так как цена доступная и выполнена работа была в предварительно оговоренный срок, без задержек. Ставлю максимальный бал за проведение экспертизы. Никаких нюансов в процессе не возникло
Хочу выразить благодарность Карташову Владимиру Юрьевичу, который являеться экспертом "Федерации судебных экспертов" за проделанную работу. Обращались к нему за помощью, что бы он исследовал наш земельный участок и установил соответствие с фактическими границами. А то наш "багатенький" сосед решил "прикарманить" себе часть нашего же участка. В итоге мы оказались правы и та часть земельного участка по праву пренадлежала нам. Единственный минус - берет эта федерация неплохую сумму. Но с другой стороны, та часть участка стоит намного дорого, так что окупаеться. Огромное спасибо еще раз, будет рекомендовать Вас.
Заказывали экспертизу результатов интеллектуальной деятельности по части изобретений у эксперта — патентоведа Василевского Владимира Леонидовича. Все документы были оформлены качественно и в согласованный заранее срок, что, несомненно, нас порадовало. Цена, конечно, не маленькая, но такой труд стоит своих денег, сами мы бы без эксперта не справились. Мы на сто процентов удовлетворены тем результатом, которого достигли вместе с экспертом этой компании и в дальнейшем планируем обращаться за помощью только в эту организацию, ведь они безукоризненно понимают главные цели своих клиентов.
Друзья, уважаемые юристы и адвокаты.

Уважаемые владельцы бизнеса.

НП "Федерация Судебных Экспертов" рада приветствовать Ваш и готова услышать Ваши позитивные и возможно негативные отзывы о работе наших экспертов или наших региональных офисов. Друзья, мы дорожим своей репутацией и стараемся реагировать на любые сигналы, тем или иным образом касающиеся нашего экспертного холдинга, состоящего из 21 экспертного учреждения, объединенного под единым началом Федерации экспертов.

Друзья, если Вы когда-либо обращались в нашу компанию, если Вас чем-то не устроила работа наших сотрудников, то при написании своего обращения обязательно указывайте достоверные данные, которые будут обязательно перепроверяться со стороны службы проверки качества НП "ФСЭ".

Итак, для того, чтобы Ваше обращение не осталось без внимания мы настоятельно просим указывать следующие сведения:

1. Фамилия, Имя Отчество (Достоверные)

2. Дата обращения в НП "Федерация Судебных Экспертов" (период сотрудничества)

3. Фамилия, Имя и Отчество лица, с которым у Вас было взаимодействие (позитивное или негативное).

4. Суть обращения (или благодарности) в наш адрес.

5. Номер договора об оказании внесудебного исследования или номер уголовного (гражданского) дела, в котором принимали участие наши эксперты.

6. Точное наименование суда или следственного органа, по поручению которого проводилась экспертиза.

7. Результаты взаимодействия с нашей компанией и (или) нашим сотрудником.

В случае, если Вы укажите недостоверные сведения, мы, к нашему сожалению не сможем прореагировать на Ваш отзыв должным образом и уж тем более не сможем ответить Вам официально. Поясняю, что в течение календарного года через канцелярию НП "ФСЭ" проходит более 4000 судебных и внесудебных экспертиз, а это более 10-ти экспертиз в календарные сутки. Надеемся на Ваше понимание.

C уважением,

Директор НП "Федерация Судебных Экспертов"

Костюченко Василий Владимирович

www.sud-expertiza.ru