Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Медицинские препараты, товары в Екатеринбурге

Демонстрационно-выставочный зал Нуга Бест на Черноисточинском шоссе

Свердловская обл, г Нижний Тагил, ш Черноисточинское, д 25

Похожие организации

У Демонстрационно-выставочный зал Нуга Бест на Черноисточинском шоссе пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Демонстрационно-выставочный зал Нуга Бест на Черноисточинском шоссе»

В настоящее время ООО «Нуга Бест» является официальным представителем одноименной международной корпорации в нашей стране и предлагает отечественному потребительскому рынку оздоровительного оборудования и изделий широкий ассортимент инновационных технических средств и аксессуаров данной торговой марки. Сетевая бизнес-структура этой коммерческой организации уже широко представлена во всех регионах страны с 2008 года и пользуется полным доверием у населения.

Комплексный подход компании «Нуга Бест» к оздоровлению нации и продлению социально-активного периода жизни наших граждан включает в себя не только реализацию высокотехнологичного оборудования и инновационных изделий, но и учебно-ознакомительную программу. Цель данных курсов – донести до сознания каждого клиента идею повседневных практик и тренингов с использованием продукции компании, добиться желания каждого вести здоровый и активный образ жизни.

ООО «Нуга Бест» предлагает своим клиентам профессиональное консультирование, бесплатную апробацию, доставку и установку, последующее техническое обслуживание (гарантийное и постгарантийное). Важно понимать, что апробация подразумевает полный сеанс использования оборудования или изделий. Данная практика при реализации продукции была разработана ведущими мировыми маркетологами специально для данной международной корпорации и пользуется большой популярностью у потребителей.

Медицинские товары 1
Медицинское оборудование