8 (343) 253-71-288 (343) 253-71... — показать

Магазин O'STIN в Верх-Исетском районе

8 (343) 253-71-288 (343) 253-71... — показать
+7 343 253-...+7 343 253-71-28 ещё

Про «Магазин O'STIN в Верх-Исетском районе»

Магазин «O'stin» - это отличный магазин стильной мужской и женской одежды, а также аксессуаров и товаров для дома. Ассортимент магазина рассчитан для людей разных возрастных категорий и стилистических предпочтений. Здесь представлен большой выбор и удобной и качественной одежды, ассортимент которой регулярно пополняется последними модными новинками В фирменном отделе одежды «O'stin» каждый сможет подобрать себе уникальный и неповторимый образ. Если вы хотите быстро подобрать вещи для определенного повода, то «O'stin» - это идеальное место для покупок. Не важно, что это будет: поход или же деловая встреча – консультанты магазина «O'stin» всегда помогут советом и выбором размера и фасона изделия. В продаже имеются подарочные сертификаты. К оплате принимают пластиковые карты.

Класс 1
Обычный
Магазин 1
Товары 3
Аксессуары
Подарочные сертификаты

Отзывы про Магазин O'STIN в Верх-Исетском районе (25)

3.9
Остин мне раньше очень нравился, причем на столько, что я покупала вещи только там. Это был первый магазин, в который я заходила!
Меня привлекало, что за такие низкие цены можно было найти достойного качества одежду.
Хотя наверно мне важнее их яркие цвета и привлекательный дизайн.
Правда как-то раз на вечеринке с коллегами на нас с соседкой оказались одинаковые платья)) Как в комедии)
Сейчас Остин мне нравится меньше, потому, как у них ухудшилось качество тканей, экономят видимо..
пробовала заходить туда. и что-то вроде много всего висит, а как присмотришься, качество и покрой хромают...
хороший именно мужской отдел, жена никогда ничего себе в этом магазине не может купить, а янаоборот, захожу и постоянно новинки - майки, рубашки, брюки, постоянное обновление коллекции. в общем магазином очень доволлен
Мне вообще нравится все вещи O`STIN (покупал рубашки,футболки,шорты, джинсы) Так вот речь пойдет о джинсах, покупал джинсы-темный джинс носятся отлично, а вот недавно купил светлый джинс поносил два дня, и по шву немного порвалось и такое чувство что сеточка образовалась. Думаю что кто-то мерял ни на свой размер и ниточки немного лопнули, или на фабрике плохо прохватили задний шов. Так фирма очень нравится, одежда хорошая, все довольны. Планирую джинсы поменять на другие или такие же самые купить.
Хороший магазин. Всегда можно отследить модные тенденции и цветовые схемы сезона. Богатый выбор мужской одежды,а главное, размеров. Цены не очень высокие, постоянные скидки на уходящие коллекции. Мужской и женский отделы разделены как надо, не перекрещиваются, удобно)
Магазин O'STIN в Верх-Исетском районе на карте