8 (343) 263-80-71 8 (343) 263-80... — показать

8 (343) 263-80-71 8 (343) 263-80... — показать
Россия, г Екатеринбург, пер Хибиногорский, д 4
4 офис
Район: Чкаловский

Отзывы про Оазис в Хибиногорском переулке (7)

Мое знакомство с турфирмой началось еще в 2012 году, когда я обратилась за просьбой подобрать мне тур в Испанию в офис на Белинского, и с тех пор, как говорится, мы неразлучны.Стараюсь путешествовать по 2 раза в год, и вот уже 6 год пользуюсь услугами компании.
К девочкам приходишь всегда как к старым знакомым, они всегда поинтересуются как дела, работа.
Советы менеджеров по подбору отелей, а так же рекомендации по нюансам пребывания в стране делают отдых еще лучше! Мне всегда подскажут, где выгодней поменять валюту, какие экскурсии стоит посмотреть и где их лучше купить! Одним словом - профессионалы!
Кстати, у турфирмы очень удобный сайт, можно самим посмотреть и выбрать несколько вариантов отелей, а потом посоветоваться с менеджерами, какой лучше.
Когда прилетаю с отдыха, всегда перезванивают и спрашивают как прошел мой отдых, как отель, его питание, территория вне отеля и многое другое - это очень ценная информация для других клиентов.
Хочется сказать огромное СПАСИБО Оазису и всем сотрудникам, а также побольше добрых и благодарных клиентов. Ну и ждите в гости за путевкой!
Добрый вечер! Отдыхали с дочкой (5 лет) в Тунисе в сентябре этого года. Анна подобрала нам отличный вариант- отель MAGIC SKANES FAMILY RESORT 4*. Отель просто отличный, территория большая. только на третий день обошли всю территорию и ознакомились со всей программой. Отдыхали мы с 14 сент.-24 сент. Когда приехали в отель было не так много народу и нам дали 3-х местный номер на 1 этаже, сказали что за маленькую доп.плату,но в дальнейшем мы подружились со всем персоналом и с нас ничего не взяли)).номер был просто офигенный, я весила каждый день таблички чтобы не убирались на дверь, но все равно каждый день наводили в номере красоту. Единственный минус-это комары, берите с собой средства от комаров) Но в этом отель не виноват)).Еда просто пальчики оближешь)все вкусно, всего много, мясо видов 4-5 точно, и на гриле, и вареное и печеное и в приправах. Есть отдельные блюда-острые, любителям острого там точно понравится. Ребенок ел пюре с котлетками или картофель фри. Так как я молодая, меня больше интересовала анимация и бар))Анимация просто на высоте, аниматоров человек 10-12 было, трое говорили на русском, был детский клуб который работал с 10-12:30 и с 14:00-17:00.Юля и (забыла как зовут ) занимались с детьми, лепили,рисовали, ходили гулять на территории отеля, учили танцы и вечером на детской дискотеке дети выступали. Вечером с 20:30 до 22:00 детская дискотека, с детьми аниматоры танцуют а родители отдыхают) С 22:00 до 24:00 уже включают музыку для взрослых и отдыхают взрослые))На территории отеля было примерно 5 баров, любые напитка в любом количестве)Весь алкоголь хороший, перепробовали все))Только совет-не берите там лед, непонятно откуда они его берут в таком количестве, я один день пролежала весь день(пила сок со льдом потом было хреново). Можно сказать отдых на территории, за территорию выезжать некуда, вокруг трасса и подозрительные люди. Выезжали только в зоопарк за 35 долларов на двоих, были тоже в восторге) Отдых получился просто супер! И я отдохнула и доча в восторге от мини диско и всего отдыха))Голодными точно не останетесь и трезвыми тоже и ребенок под присмотром). Только вот был заезд еще отдыхающих в 20-х числах, народу стало много, в баре появилась очередь и в ресторане тоже да и с погодкой им не повезло, дожди появились с числа 22 сент.Поэтому если едете то числа 14 сент надо ехать, немного подороже чем во второй половине сентября но зато намного лучше и хоть успеете позагорать, дожди и у нас есть))Спасибо огромное Анне, второй раз отдыхаю через их компанию и второй раз в восторге. Если будут какие то ещё вопросы по отелю или отдыху то не стесняйтесь, отвечу на все вопросы и поделюсь с удовольствием))
Решили мы поехать в Казань, и обратились в турфирму "Оазис". В центр на Белинского 76. Быстро подобрали тур, выбрали билеты. И ждали нашего путешествия) Я даже не знаю с чего начать, потому что понравилось нам абсолютно все !!! Невероятно красивый, сказочный город, что ни здание/дом, то произведение искусства ! Впечатлений очень много, просто куча. Программа по туру просто шикарная, удалось посмотреть все достопримечательности начиная с древних времен, заканчивая современными объектами. Не могу обделить и гостиницу, потому, что она класс. Думаю они заслуживают 4, правда питание (завтраки у нас были) на троечку ) и расположение очень удобное, практически в центре города, переезжаешь мост и ты уже в историческом центре) Набережная вдоль кремля тоже впечатлила, как и сам кремль, там можно и погулять, и покататься, и полежать, и посидеть, и даже спортивная площадка есть, для очень активных). ЦЕНЫ поразили цены, значительно ниже, чем у нас, касаемо активного отдыха и отдыха в заведениях. А вот аква парк не оправдал ожидания, очень много развлечений для деток, куча народу, туда нужно ехать либо с самого открытия, либо к вечеру после 19.00 ( это для информации вам просто, вдруг соберетесь туда) иначе простоишь в километровых очередях ... А так все супер-супер-супер, мы очень довольны, эмоции до сих пор не утихают. ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО !
Летали с подругой на Кипр в июне, тур бронировали в туристической компании "Оазис". Очень понравилось внимательное отношение менеджера Елены к нашим требованиям - максимально молодежный отель в центре Айя-Напы, чтобы все развлечения были в пешей доступности! Посоветовала нам хороший отель и не ошиблась с выбором - отдых удался на славу! Отель был уютный, хоть и небольшой, номера чистенькие, питание не очень разнообразное, но все свежее и качественное))). Много молодежи, рядом улица баров, завели себе много новых друзей))). Шикарное море! Спасибо "Оазису" за наш незабываемый отдых!!!
Постоянно езжу с этой компанией. Очень нравятся. Все менеджеры - грамотные, все расскажут и подскажут по стране. Ездили через них и одни, с детьми, с друзьями. Всегда попадали в точку по подбору страны, отелей. Ездили с ними в Грецию, Испанию, Доминикану, Турцию. Советую всем своим знакомым и друзьям. Они- профессионалы в своем деле.
Всегда бронируюсь через Оазис! И билеты покупаю,и страхуюсь,ну и конечно отдыхать езжу!Очень нравится!
Три года подряд езжу с ОАЗИСОМ, что на Химмаше на море. Это были незабываемые поездки в Турцию, Египет, Вьетнам. Хорошие, душевные менеджеры в турфирме, а самое главное, грамотные. Очень много сами ездят, смотрят страны. Всегда честно расскажут об отеле, помогают выбрать лучший за минимальные деньги. Спасибо, ОАЗИС!
Оазис в Хибиногорском переулке на карте