8 (343) 351-71-718 (343) 351-71... — показать

+7 343 351-...+7 343 351-71-71 ещё
г Екатеринбург, ул Металлургов, д 87
ТЦ МеГа

Про «OBI»

Фирма OBI занимается снабжением рынка строительными и отделочными материалами. Компания специализируется на продаже таких видов продукции, как обои, лакокрасочные материалы, песок и щебень. Организация заключает по большей части оптовые сделки, поэтому, если вы являетесь владельцем или представителем строительно-ремонтного центра, для вас не будет проблемой обсудить с ее руководящим составом вопросы скидок, порядка оплаты и предоставления отчетных документов. Фирма располагается по адресу г Екатеринбург, ул Металлургов, д 87 и работает Пн-Вс: 07:00-19:00. Телефон для связи: +7 343 351-71-71. У организации есть свой сайт - obi.ru.
Класс 1
Парковка
Подарочные сертификаты

Отзывы про OBI (11)

4.2
Не плохой магазин! Посетили недавно с женой магазин.Выбор огромен, купить можно все что захочешь. Только не все есть в наличии.И это минус. А так норм магазин.Цены демократичные.
Недавно решил протестировать интернет-магазин Оби. Заказал на сайте парочку вещей для дома и дачи. В общем, привезли вовремя, ничего не перепутали и не поломали. Только у них выбор товаров ограничен, которые они продают через интернет-магазин, это немного огорчает.
Ну для моей семьи-то может это и так, но ОБИ явно не ограничивается товарами для огородных дел. Очень много всего в том числе для ремонта и строительства.
Ну сравнивать этот магазин мало с чем представляется возможным, но и без сравнения ясно, что ОБИ очень хорош. Ну конечно товары здесь дешевле процентов на 20, чем в др. магазинах такой направленности.
Магазин большой, товаров много. Но вот грамотную консультацию получить не удалось. Да даже и не консультацию, а элементарную информацию о наличии товара.
Продавцы вроде мелькают между стеллажей, но все больше трудовые мигранты на раскладке товаров, мне попался вообще плохо понимающий русский язык. С русским консультантом мне так же не повезло, он так же невнятно мне ответил, что товара мол нет, хотя я и сама это прекрасно по пустующей полке поняла.
Заинтересованность в покупателе минимальная.
Тут есть,конечно же,все,что душеньке угодно.Но мне так не нравится,что приходится пилить в "Мегу",а путь-то не самый близкий!Я очень люблю живые цветочки,и лучше землю покупать для них здесь,точно не прогадаешь.Разные горшочки от простых классических (маленьких) до огромных,хоть тополь высаживай:) Очень много товаров для ремонта.Большой выбор лакокрасочных изделий! Иногда,вот тоже не хорошо,что наименование товара и его цена иногда не соответствуют действительности,когда пробивают на кассе.