8 (343) 345-87-808 (343) 345-87... — показать

ООО Оборон-сталь

8 (343) 345-87-808 (343) 345-87... — показать

Про «ООО Оборон-сталь»

Сейф-двери, заборные секции, ворота, калитки, лестнич., балконные ограждения, художественная ковка.

Строительные товары 5

Отзывы про ООО Оборон-сталь (4)

2.8
Наш первый заказ в ООО "Оборон Сталь" был в феврале 2011 года. Мы тогда делали капитальный ремонт в квартире и нам нужна была добротная входная сейф-дверь, так как жили мы на первом этаже. Дверь тогда сделали не совсем по размеру, но проблем не было. По первому звонку проблема была решена. Для нас это был показатель. В 2019 году мы купили квартиру и хоть там и стояла сейф-дверь, она была не того качества, что была по прежнему месту жительства. Я открыла компьютер, чтобы посмотреть существует еще ООО "Оборон-Сталь", были приятно удивлены - существует. Прочитали отзывы. Отзывы были разные, но мы решили для себя, что заказывать будем только в ООО "Оборон-Сталь". Милые люди, скажу я вам, там работают. Замерщик пришел, показал все образцы внешней и внутренней отделки. Рассказал про замки, так как я сомневалась. На старой двери стоял замок " КАЛЕ" и "РЕЗИДЕНТ", а в той, что мы заказали "КАЛЕ" и "МЕТЕМ". Очень хочется, чтоб и замки не подвели. Через два дня мне в голову взбрело, что у внутренней отделки мне надо другой рисунок. Я пришла в офис, ко мне отнеслись с пониманием. Девушка и замерщик (извиняюсь имена не уточнила, а жаль) приняли участие в обсуждении нашей двери, было очень приятно. 10 июня 2019 года мы дверь заказали, а 20 июня 2019 года дверь уже стояла у нас . Дверь получилась шикарной, встала на место старой двери, как тут и была всё время. Большое спасибо всем, кто принял участие в создании нашей сейф-двери.
Такого сервиса я еще не встречала ни в одной уважающей себя компании. Ужас!!! На сайте полный обман, то, что представлено на фотографиях, не существует, цены отличаются. Отношение манагеров безобразное!!! Пол года от них нет конкретной информации, то в отпусках, то на больничном, в итоге вообще кидают трубки. Люди, поберегитесь, что либо заказывать у данной организации!!!!
Дверь поставили со второго захода - привезенная первая оказалась не того размера. Глазок был в договоре, его поставить забыли, но пообещали. Когда дошло до дела с глазком - три недели звонил монтажнику Евгению и начцеха Игорю - сначала обещали, потом перестали отвечать и на звонки, и на СМС. Нормальные мужики не прячутся от выполнения обязательств и за базар отвечают без посредников - эти не мужики? При том что вроде делают хорошие вещи - не рекомендую, намаетесь. Сейчас жду выхода из отпуска директора - результат напишу.
Компания «Оборон-Сталь» изготовила по нашему заказу металлические лестничные ограждения для загородного дома. Мы хотели получить красивые ажурные конструкции, которые вписались бы в интерьер дома, и наши ожидания полностью оправдались.

Хочется отметить профессионализм менеджеров компании, дизайнеров и, конечно же, мастеров, изготовивших из металла такую красоту. Благодарим Вас за качественное выполнение нашего заказа и надеемся, что в будущем Вы нас еще порадуете.
ООО Оборон-сталь на карте