8 (343) 341-05-538 (343) 341-05... — показать

+7 343 341-...+7 343 341-05-53 ещё
Россия, г Екатеринбург, ул Июльская, д 18
Уралмаш,
Район: Кировский

Про «Общежитие, УрГЮА на Июльской улице»

Если вы соответствуете заявленным критериям, первоочередной из которых - нерешённый вопрос с жильём, Общежитие, УрГЮА на Июльской улице может предложить бюджетный вариант - "уголок" в своём здании. Здесь проживающие обязаны наряду с персоналом, занимающимся уборкой, поддерживать чистоту на общей территории (это касается поверхностей и предметов в душевой, кухне или др.). Вопросы о времени заселения, количестве соседей, о тратах на коммунальные услуги, возможности согласовать смену интерьера в комнате, а также об установленном распорядке дня и разрешённых часах для посещения гостями решаются и контролируются комендантом.

Оплатить услуги вы можете наличными.

Организация располагается по адресу: ул Июльская, д 18 (ближайшая станция метро - Уральская). Телефон: +7 343 341-05-53.

Отзывы про Общежитие, УрГЮА на Июльской улице (6)

3.0
Я не живу и не знаю внутренней жизни, могу расссказать только первое впечатление... Мне общежитие не понравилось,комнаты маленькие, нужен ремонт. в плюсы можно записать, дешевое проживаение. хорошее расположение, и приветливые охранники)))
Ну общежитие это общежитие. 9 -ти этажное здание, которая является домом для нескольких сотен студентов. Условия вполне приемлемые для житья. Приветливая и понимающая охрана. Нервишек конечно нужно побольше чтобы жить в общаге, но оно того стоит)
Жизнь в общаге во многом напоминает армию,правда без дедовщины. Жить тут можно только людям с крепкими нервами,потому что количество неудобств с которыми приходится сталкиваться ужасает. Живем в блоках по четыре комнаты с одним туалетом и двумя раковинами.Душ в подвале,правда по понедельникам он не работает. Стоит вся эта радость 900 рублей в год,да круто,цена радует,если вспомнить сколько стоит снимать жилье.
охохо. О общежитие на июльской. С ней считайте связана часть жизни которое назыает "Обучение в ВУЗе". Обстановка конечно можно и по лучше,но всё таки 9 этажей,два крыла. За проживание оплата каждый семестр(около 900 рублей) умеются комнаты повышенной комфортности для родственников если приехали)
Общежитие УрГЮА №3. Условия конечно не сказочные: секционное расположение комнат с одним туалетом на секцию (т.е. гле-то на 12 человек). Душ один на все общежитие - где-то 20-30 кабинок в мужской части и столько же в женской. В комнатах может жить и 5 человек и 2( но 2 только после 2 курса можно, и то не всем). Зато в год оплата 1600 всего.
Общежитие, УрГЮА на Июльской улице на карте