8 (343) 752-49-128 (343) 752-49... — показать

8 (343) 752-49-128 (343) 752-49... — показать
+7 343 752-...+7 343 752-49-12 ещё
Россия, Свердловская обл, Камышловский р-н, с Обуховское

Про «Обуховский, Санаторий»

Свердловская область, Камышловский район, с. Обуховское.

Отзывы про Обуховский, Санаторий (3)

3.7
Мои родители отдыхают в "Обуховском" третий год подряд, сейчас вот снова уехали туда подлечиться. Лечением они довольны, питание тоже хорошее. В номерах чисто.
Впервые приехал 27.10.2014 года сроком на 14 дней. Из нашей организации не хотел ехать никто, поэтому предложили мне. Когда приехал, то понял почему.

В регистратуре процедура оформления заняла свыше 20 мин. При хождении по территории наблюдался характерный специфический запах, усиливающийся веяниями со скотного двора. Как было впоследствии установлено, на территории санатория имеется скотоводческое товарищество по разведению парнокопытных животных.

Поселили меня в корпусе "Уральский". Номер хороший, но в течение 5 дней с момента заселения практически не работал интернет по технологии WI-FI, что крайне омрачило моё пребывание здесь. К выходным сеть появилась и работала до утра понедельника, в понедельник утром сеть вновь пропала, повреждение исправили, но вновь всё работало недолго, после обеда в среду сеть вновь пропала. В настоящее время сети интернет по технологии WI-Fi нет. Как установлено из компетентных источников от наших коллег оборудование провайдера работает в штатном режиме, однако, сеть WI-FI, находящаяся на балансе и в компетенции системного администратора санатория "Обуховский", находится в нерабочем состоянии до сих пор.

Поскольку, исходя из данной ситуации, мой отдых в этом санатории был омрачен, у меня нет желания больше сюда приезжать. Такие же рекомендации я дал коллегам, у которых была путевка в данный санаторий "Обуховский" на ноябрь месяц 2014 года. Коллеги прислушались к моим рекомендациям и приняли меры для сдачи путевки обратно.

Репертуар так называемого концертного зала находится на уровне колхозной самодеятельности. Как я понял, это глумление над классикой. Хотя людям, страшно далеким от искусства, нравится.

Средний возраст отдыхающего контингента -- 60 лет со всем набором различных заболеваний.

Рекомендации для людей, планирующих отдых в санатории "Обуховский":

1. В случае предоставления вам путевки от предприятия или организации обязательно учитывайте, что организацией своего досуга вам следует заниматься сами. Лучше приезжайте со своим другом или подругой.

2. Большие проблемы с доступом в интернет, так как, вероятно, цивилизация прошла мимо села и санатория с одноимённым названием "Обуховский".

3. В случае планируемого приобретения путевки за наличный расчет, советую 10 раз подумать и, лучше всего отдыхать где-то в другом месте.
Шикарный санаторий, какие там красивые постройки, детская площадка очень красивая. Прогулка по территории санатория уже дает огромный заряд положительных эмоций. Чистейший воздух. А самое главное очень полезный минеральный источник воды.
У Обуховский, Санаторий нет координат на карте
Позади только Москва