8 (800) 444-40-44 8 (800) 444-40... — показать

+7 800 444-... +7 800 444-40-44 ещё
г Екатеринбург, ул Малышева, д 29
414 офис; 4 этаж
Район: Ленинский

Отзывы про Интернет-магазин Очкарик на площади 1905 года (13)

Магазин как и вся сеть меня устраивает. Адекватный ценник и люди.
Здравствуйте, Светлана. Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку. Мы искренне счастливы, что оправдали Ваши ожидания, будем и впредь радовать качеством товара и сервиса. Мы работаем для того, чтобы Вы видели мир во всей его красоте!
оптика нравится. выбор на любой кошелек. солнечные и обычные очки тут беру.
Здравствуйте, Иван. Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку. Мы счастливы, что оправдали Ваши ожидания, будем и впредь радовать Вас ассортиментом, качеством товара и сервиса:)
Подобрали очки быстро и по деньгам получилось бюджетно.
Заказываю линзы, которые не во всех оптиках есть в наличии, доставка не всегда быстрая, но это компенсируется ценой, на порядок ниже, чем в других магазинах.
Консультанты прекрасно подобрали линза и мне и жене.
Всем привет! Я тоже хочу написать хорошие слова об этом интернет-магазине. Пошел второй год с моего первого заказа. А я с каждым разом убеждаюсь в правильности своего выбора. Сайт очень крутой, им удобно пользоваться, и даже интересно. Лично я впервые встречаю блог у инет-магазина, да еще такой полезный и интересный. Прочитала его весь, последнее что понравилось это статья про линзы для подростков и о солнцезащитных очках. Часто пользуюсь мобильной версией сайта, она не мене удобная, чем веб-версия. Подписалась на их сообщество в фейсбук, чтобы не пропускать новости. А то до сих пор жалею, что прошляпила их февральскую акцию, когда запросто можно было получить бесплатно пачку линз. Но думаю Очкарик еще придумает что-нибудь интересное. А я буду ждать)))
С дрожью вспоминаю то время, когда приходилось носить очки. То запотевают, то спадают при наклонах, еще и переносица вечно красная была. Фух, спасибо тому доброму человеку, который придумал контактные линзы и тому офтальмологу, который мне на линзы рецепт выписал) С линзами я уверенней в себе стала. Речь сейчас не о моих новых качествах, а о том, как я эти самые линзы на сайте Очкарика покупаю. Ссылку получила от подруги в ватсап, когда только заикнулась ей о результатах похода к офтальмологу. Она сама давно линзы носит и мне говорила, что это в разы удобнее нежели очки носить. Прогресс и до меня дошел. Так вот, просмотрев сайт интернет-магазина, изучив основные условия заказа я добавила в корзину нужные линзы, а дальше шаг за шагом согласно навигации сайта. Смс - подтверждение заказа получила быстро, а сами линзы курьер доставил через день после заказа. Все как я и хотела, так что оцениваю работу сайта Очкарик на самый высокий балл и уверена, что стану его постоянной клиенткой! Всем спасибо и здоровых глазок.
Для меня самый существенный плюс в Очкарике – цена на мои линзы. Здесь они ощутимо дешевле, чем в других оптиках, в т.ч. и в интернет-магазинах. Где-то разница в цене значительная, где-то небольшая, но я все равно заказываю здесь. Этот сайт мной уже испытан много раз, мои линзы всегда в наличии, и свой заказ я жду максимум несколько дней. Курьеры у них просто душки, вежливые и симпатичные. Стабильная работа, хвалю!
Хеллоу всем!)))
Хочу оставить пару добрых слов в адрес интернет-магазина Очкарик, который я давно ценю, а он судя по всему ценит меня)))
Смех смехом, а когда курьерская служба работает как часики, линзы всегда есть в наличии, а их стоимость никак не бьет по моему кошельку - это просто супер!
Ношу различающиеся линзы BIOFINITY TORIC, покупаю две упаковки по три блистера. Зимой так вообще пачку линз получила бесплатно по акции для Екатеринбурга. Неожиданный был подарочек!))
Спасибо сайту Очкарика за все!
Отличный инет-магазин. Я ношу DAILIES TOTAL 1. На сайте Очкарика они всегда есть в наличии, к тому же цена на них самая лучшая, дешевле нигде не доводилось найти за эти два года моих заказов. На сайте все понятно и вся информация необходимая быстро находится. Заказ оформляю через корзину, пару минуток и все готово. Спасибо за доступность и за человеческую цену моих линз.
Несколько месяцев покупаю на сайте Очкарика линзы 1 DAY ACUVUE MOIST и работу этого онлайн-магазина оцениваю на 5+. Мои линзы всегда в наличии, ждать заказ обычно не приходится – на следующий день после оформления заказа курьер уже у меня. Цена на эти линзы там супер-классная, ниже я не встречал ни в инете, ни уж тем более в оптиках. Радует, что есть оперативная обратная связь – в течение получаса приходит смс с подтверждением заказа, ну или менеджер перезванивает, смотря какую опцию выбрать при оформлении заказа. Я вначале выбирал звонок оператора, а сейчас выбираю смс, я доверяю этому инет-магазину и текстового подтверждения мне достаточно.
Здравствуйте! На сайте Очкарика заказываю и я свои линзы. Для меня он давно уже один из лучших инет-магазинов. Устроено и продумано все по максимуму, как говорится для людей. Всего пару минут и мой заказик уже оформлен. В основном для меня удобна доставка курьером. Не всегда есть время забирать в пункте выдачи, работаю допоздна, а так привозят к офису и берут не дорого за доставку. Конечно же хочу отметить и цену на мои однодневки, она у них дешевле чем везде и конечно же это радует. Благодарю за доступность и за хороший подход к клиенту.
Покупаю и я свои линзы ACUVUE OASYS WITH HYDRALUXE в интернет - магазине Очкарик. А еще мне очень повезло, что именно они доставляются бесплатно. И я за доставку никогда не плачу, чисто за сами линзы. Вот мне повезло! И всем советую покупать такие же линзы в этом интернет - магазине, цена на них впечатлит!
Интернет-магазин Очкарик на площади 1905 года на карте