8 (343) 377-65-418 (343) 377-65... — показать

8 (343) 377-65-418 (343) 377-65... — показать
Россия, г Екатеринбург, ул Малышева, д 31Д
цокольный этаж
Район: Ленинский

Про «Охотничий домик на площади 1905 года»

Вы поддерживаете моду на активный образ жизни - из-за необходимости следить за своим здоровьем, а может, просто любви к фитнесу в спортзале или утреннему бегу? Магазин Охотничий домик на площади 1905 года приглашает посетителей присоединиться к кругу неравнодушных к спорту и активному отдыху. Для их комфорта и экономии времени товары разделены по тематическим группам: специализированная одежда, девайсы для защиты наиболее подверженных повреждению участков тела, снаряжение. Цены на них отличаются в зависимости от материалов, из которых изготовлен товар, и его прочности.

Также здесь предлагают приобрести электронику и бытовую технику. Инженерные и дизайнерские решения упрощают наш быт, но со временем в ходе эксплуатации любые машины начинают выходить из строя и приходится думать об их замене. Компания предлагает широкий выбор электронных устройств и бытовой техники, а также необходимых к ней аксессуаров. Сотрудники помогут выбрать вещь исходя как из функциональных требований, так и внешнего вида, чтобы ей всегда было приятно пользоваться.

Кроме того, в магазине есть мебель.

Рейтинг магазина на Yell - 4.7.

Сайт: 3stvola.ru. Телефон организации: +7 343 377-65-41. Компания Охотничий домик на площади 1905 года располагается по адресу: Россия, г Екатеринбург, ул Малышева, д 31Д (удобнее всего добираться со станции Площадь 1905 года).

Мебель 1

Отзывы про Охотничий домик на площади 1905 года (3)

4.7
Был в этом магазине всего два раза. Первый раз пришел ,чтобы купить пневматический пистолет для самообороны, так как ночью по улицам Екатеринбурга ходить одному опасно. Второй мой поход был с моим отцом,он у меня охотник, и решил купить патронов перед открытием сезона охоты. Цены здесь, на мой взгляд, стандартные . Даже на некоторые товары дешевле. Относительно качества товара я сказать ничего не могу, так как особо не разбираюсь в товарах связанных с самообороной и охотой. Но судя по настроению моего отца после покупки ,он остался доволен. Ассортимент товаров достаточно большой. Сама площадь магазина позволяет разместить товары более удобным образом, чем они размещены на сегодняшний день.
Весьма достойный магазин для заинтересованных в оружии и охоте людей. Большой выбор разнообразных боеприпасов, которых далеко не во всяком магазине можно найти. Особенно радует неплохой ассортимент пулек для пневматического оружия. Цены на некоторые товары ниже чем в соседнем Стрельце! Кое-кто из продавцов может помочь дельными советами и проконсультировать грамотно.
это отличный магазин! Выбор большое, цены как и везде, хотя с ценами на оптику перегибают, особенно радует выбор пневматики и ружейных чехлов, вообще есть все для того, чтобы укомплектоваться хоть с нуля.
Охотничий домик на площади 1905 года на карте