Окей на улице Малиновского

Предложить телефон
Россия, г Ростов-на-Дону, ул Малиновского
Есть доставка

Про «Окей на улице Малиновского»

Ищете, где в вашем районе можно приобрести шампунь для волос, кондиционер для белья или щётки? В поиске разнообразных хозяйственных мелочей для уборки или ухода за собой вы можете зайти в магазин товаров для дома Окей на улице Малиновского. В таких специализированных бытовых точках есть возможность как купить какой-то штучный товар, так и, если нужно, как следует затариться и приспособлениями для дома, и хозтоварами, которые в большинстве случаев экономичнее брать в большем объёме.

Оплатить товар можно по карте.

Рейтинг магазина на Yell - 4.2.

Компания Окей на улице Малиновского располагается по адресу: Россия, г Ростов-на-Дону, ул Малиновского.

Класс 1
Обычный
Доставка еды
Опт
Парковка
Подарочные сертификаты

Отзывы про Окей на улице Малиновского (28)

4.2
Мне нравится ваш магазин.Не попадали мне грубые кассиры, да и товар возвращался без проблем и хамства.Но допекают люди на парковке:то просят что-то купить,явно ворованное или просто денег. А в зале теперь новое развлечение:цыгане под видом беженцев с Донбасса просят накормить голодных детей.Ведь у вас есть охрана,почему бы ей этим не заняться?Это ведь антиреклама для вас,не думаю,что вам наплевать на нас -покупателей?
Купила самокат ребенку,результат на 11день самокат развалился,пройдя в магазин написала заявление о возврате денежных средств,для решения данной проблемы вызвали руководителя!но появился господин (форопонов),данный форопонов не стал даже смотреть на поломку он швырнул самокат и начал хамить!аргумент для такого поведения (форопонова) был краток "он главный в этом магазине"т.е "ЦАРЬ".я оставила запись в книге жалоб.но вопрос?кто допустил такое обращение с покупателями?кто продвигал в должности?кто????
Есть детская комната,но оставлять своего ребенка опасно так как работник ,который должен следить за порядком ,тупо сидит на стуле и чешет свой язык с подругами,дети дерутся .На замечание не реагирует,об извинениях и не думает .Просьба к руководству проводить чаще инструктаж своим сотрудникам,которые работают с детьми. Дело в том, что не все родители смогут одекватно среагировать когда видят как его ребенка бьют ,а человек ,которому доверили свое чадо,получающий за это деньги,никак не реагирует.После моего обращения к администратору,я сначала попал в ступар, когда она мне сказала,что они ответственности не несут,но после моих слов ,что будет если я зайду и чужого ребенка накажу за его поведение,как отреагирует его родители ,какие тогда притензии будут к компании,админ извинилась и пообещала принять меры,хотя трудно вериться.
Пока не построили ленту, часто ходила в Окей. Один из многих гипермаркетов Ростова. Здесь можете найти практически всё, от бытовых вещей до продуктов. Цены так же варьируются от низких до высоких, большой ассортимент. Качество продуктов не подводило.
Единственный для меня минус - он не круглосуточный.
В окее я закупаюсь не часто, но мне здесь нравится. Всегда беру с собой каталог, чтобы знать о выгодных акциях, для держателей карт окей. Кстати, с этими картами можно покупать со скидкой не только продукты, но и косметику. Магазин косметика находится сразу справа за входом. Продукты в окее всегда свежие, за этим тщательно следят, как и за уборкой. В магазине всегда чисто, на полках все расставлено по своим местам. Кассирши внимательные, приветливые и всегда улыбаются.

Частые вопросы про Окей на улице Малиновского

Окей на улице Малиновского находится по адресу Россия, г Ростов-на-Дону, ул Малиновского.

Окей на улице Малиновского на карте
Обед супергероя

Обед супергероя