8 (343) 382-99-028 (343) 382-99... — показать

Оксфорд Групп

8 (343) 382-99-028 (343) 382-99... — показать
+7 343 382-...+7 343 382-99-02 ещё

Про «Оксфорд Групп»

Когда менеджеру или бизнесмену не хватает узких знаний или навыков для устранения назревшей проблемы, самым резонным шагом считается решение прибегнуть к услугам консалтинга. В этой ситуации компания Оксфорд Групп предлагает обратиться за помощью к своим экспертам, которые способны собрать аналитику по беспокоящей заказчика проблеме и пошагово прописать эффективные управленческие решения, обязательно указав расходы на их реализацию. Они же в конфликте сторон могут выступать с позиции незаинтересованной третьей стороны, высказывая экспертное мнение.

Оценка организации от пользователей нашего сайта - 3.8.

Компания располагается по адресу: ул Смазчиков, д 3 рядом с метро Уральская, Динамо. Для получения необходимой информации посетите сайт oxfordgroup.ru или позвоните по контактному телефону +7 343 382-99-02.

Отзывы про Оксфорд Групп (13)

3.8
Люди будти бдительны это ООО Оксфорд групп полный развод на кредиты сейчас они ООО Ричмонд
Мое обучение в "Оксфорде" подошло к концу. Могу сказать с уверенностью, что научили многому. Я конечно был не полный ноль, но и далеко не профи) Методика преподавания интересная и действительно полезная. Если что-то было не понятно, всегда можно было уточнить у преподавателя. По результатам говорить рановато еще. Из-за того, что риски высокие, много провалов. Ну, поживем - увидим)
Базового курса конечно мало, придется брать основной. Не пожалейте денег, это того стоит.
ва месяца назад прошла курс консультаций в Оксфорде. Обучение не из дешевых, 5000 рублей за консультацию. Количеством занятий выбираешь самостоятельно. У меня было 11 консультаций. На занятия ездила в офис.Объясняют все четко, с примерами и графиками. Изучили много новой и полкезной информации. Начала торги, жду результатов.
Обучался здесь дистанционно. Отличная команда. В любое время ответят на все ваши вопросы, так как работают 24/7. Особенно понравилось то, что здесь собственная методика обучения. Так же в отличие от других похожих компаний, сразу предложили курс бесплатных консультаций. Этот курс “базовый” и отлично поможет войти в курс дела.
Оксфорд Групп на карте