8 (953) 601-34-918 (953) 601-34... — показать

Old Fashioned Bar & Cocktails

8 (953) 601-34-918 (953) 601-34... — показать
500–800 руб.

Про «Old Fashioned Bar & Cocktails»

Новый коктейль-бар Old Fashioned Bar & Cocktails познакомит и удивит вас своей культурой, покажет вам, что такое настоящее коктейльное времяпрепровождение. Ведь вечер начинается с запала, настроения, продолжается атмосферой, мастерством бармена и заканчивается целым букетом новых вкусовых ощущений. Коктейльная карта уникальна, так как ее составлял один из основателей данного заведения. Коктейль-бар, сам по себе, предполагает изрядное количество фантазии, немного импровизации и капельку экспромта. Если вам вдруг захотелось чего-то нового, того, чего в меню, бармен войдет в положение и приготовит коктейль исключительно для вас.

Музыка 1
Pre-party
Wi-Fi
Бизнес-ланч

Отзывы про Old Fashioned Bar & Cocktails (5)

4.6
Дружелюбное место в центре города! Заведение для своих и наверное это его фишка, все как то по домашнему и при этом классно) Огромное меню коктейлей очень порадовало
Олд фэшен, лично у меня, ассоциируется лишь с Нарнией, ибо подавляющее количество походов туда, переносили нас в какой то другой мир.
Отличное место, хорошие коктейли, потрясающий персонал на обоих точках, потрясающая ламповая атмосфера, располагающая и к мирным посиделкам и трэшовым вечеринкам!
Множество коктейлей, отличающихся не только содержанием, но и подачей, не оставят равнодушным.
Каждого нашего знакомого, который был в первый раз в сие заведении, мы уговаривали взять "чокнутого строителя", ибо у нас в компании повелось, что это своеобразное посвящение, которое советую пройти всем, кто впервые в Нарнии.
И отдельное слово о персонале, бармены отличные ребята, они делают посещение более ярким и веселым!
Советую к посещению!
Очень уютная, камерная обстановка. Безумно вкусные коктейли, не зря в наименовании присутствует это слово. И самое главное - цены и качество. За недостаточно большие деньги ни разу ничего не разбавили. Музыкальная подборка тоже достаточно интересная.
Милый ,уютный бар,места правда не очень много. Расположен прям в центре, что очень удобно. Интересный интерьер. Бронепоезд здесь можно заказать за 500 р. Есть поллитровые коктейли!! ))Тоже за 500. В общем, заглянуть сюда рекомендуется !
Необычный бар. Во-первых, он находится в здании художественной галереи, а во-вторых, вход в сам бар сразу не приметишь, потому что он выполнен в форме...книжной полки! Словно оказался в Хогвартсе=) Сама атмосфера бара очень уютная, играет приятная музыка. Кроме коктейлей, здесб можно попробовать различные блюда. Рекомендую мексиканскую кухню - они здесь особенно хороша. И обязательно закажите фирменный лимонад=) Средний чек - 400-600 рублей. Хорошее место, чтобы посидеть небольшой компанией друзей
Old Fashioned Bar & Cocktails на карте