8 (343) 317-33-358 (343) 317-33... — показать

Компания Олимп Авто

8 (343) 317-33-358 (343) 317-33... — показать
г Екатеринбург, тракт Сибирский, д 57А

Про «Компания Олимп Авто »

Продажа новых автомобилей

Отзывы про Компания Олимп Авто (43)

Автосалон Олимп Авто нам порекомендовал знакомый, брал здесь машину пару месяцев назад, решили воспользовались советом и не пожалели. Выгодные условия автокредитования, взяли отличный автомобиль Ниссан Кашкай.
Приобрел здесь автомобиль, хороший менеджер. Прекрасно разбирался во всех автомобилях, которые были. Цены меня устроили, и проблем при покупке не возникло. Замечательный автосалон.
Сотрудничают с банком ВТБ. Это огромный плюс. Банк один из крупнейших в России и всегда предлагает самые выгодные процентные ставки по кредиту. А еще мне подарили КАСКО и комплект зимней резины
Мне знакомый рекомендовал этот автосалон. Говорил, мол обслужат нормально, цены адекватные на машины. В целом, так оно и есть) Я себе купила простенькую киа рио, вполне довольна покупкой.
Купил в этом автосалоне свой первый автомобиль. Цены адекватные, обслуживание на высшем уровне. Документы на машину оформили быстро, предложили выгодную процентную ставку при покупке авто в кредит. Я доволен.

Как узнать график работы Компания Олимп Авто ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 343 317-33-35, +7 800 301-10-35

Компания Олимп Авто находится по адресу г Екатеринбург, тракт Сибирский, д 57А.