8 (343) 224-00-12 8 (343) 224-00... — показать

+7 343 224-... +7 343 224-00-12 ещё
г Екатеринбург, ул Первомайская, д 15
Уральская,
Район: Кировский

Отзывы про ООО Адванс Груп (7)

3.7
Отвратительная компания! Недобросовестные партнёры! Берут предоплату за трубу и оказанные услуги по доставке груза . Стоимость доставки кладут себе в карман ! Мы доставили груз 28.08.2013 с Чеускино ХМАО , денег за рейс до сих пор получить не можем , хотя грузополучатель деньги за трубу и доставку отправил заранее. Позор таким производствам! Татьяна , ждём вас в суде!
Мы более года прокладываем трубопроводы и последние несколько месяцев сотрудничаем с АДВАНС ГРУП. Фирма четко исполняла наши требования на всех этапах взаимодействия - от предварительного технического согласования до, непосредственно, самого выполнения заказа. Радует оперативность работы, качество изоляции и профессионализм сотрудников. Надеемся, в последующие годы сотрудничество будет таким же успешным.
ППУ изоляция очень важна в современном строительстве, без нее никуда. Для нас главный поставщик АДВАНС ГРУП, у них наиболее качественная изоляция, берем сразу помногу,чтоб надолго хватало.Всего заплатили уже немаленьккую сумму. Компания надежная,не однократно оправдывала наше доверие, лучшие в Екатеринбурге.
В 2013 г. наше предприятие начало сотрудничество с компанией ЗТИ. Был осуществлен ряд поставок предварительно изолированных фасонных изделий, комплектов для заделки стыков, труб диаметром 530/710 и 820/1000 мм. Поставлки осуществлялись в полном соответствии с заключенными договорами. Компания ЗТИ проявила исполнительность и гибкость при корректировке сроков поставки и спецификаций.
Мне в "Адванс-Групп" нравиться, что есть большой выбор разных изоляционных материалов и все они превосходного качества - видимо изготавливают на хорошем оборудовании,при этом никаких переплат. Мы давно используем трубы в ППУ-изоляции,т.к. служат они дольше и монтаж трубопроводов с ними осуществляется в разы быстрее,поэтому "Адванс Групп" для нас настоящая находка.
Мне привычней называть Адванс Груп ""Фин Профит"...Давно знаю Валентюкевич Якова Валентиновича, очень ценю его за добросовестность и деловые качества - сумел фирму раскрутить с нуля и теперь она занимает неплохие позиции. Часто заказываю здесь трубы для своих проектов, по соотношению цены и качества это лучший вариант.
Работаем с фирмой Адванс Груп по довольно выгодным ценам за счет чего мы можем снизить стоимость своих работ и быть более конкурентоспособными - за это отдельное спасибо. Качество изоляционныъ труб отличное, брака никогда не попадалось. Фирма нам очень нравится, будем продолжать сотрудничество и дальше.