8 (343) 318-00-288 (343) 318-00... — показать

ООО "Данила-Мастер" на Советской улице

8 (343) 318-00-288 (343) 318-00... — показать
г Екатеринбург, ул Советская, д 41
Район: Кировский

Про «ООО "Данила-Мастер" на Советской улице»

“Данила-Мастер” занимается изготовлением памятников из карельского гранита. Мы работаем без посредников, поэтому предлагаем цены на памятники ниже средних по России. Дополнительно Вы получите:

Регулярные акции и скидки на памятники и сопутствующие товары/услуги.

Социальные льготы, скидки пенсионерам, инвалидам и ветеранам.

Возможность покупки в рассрочку.

Гарантию качества - 25 лет.

Удобное оформление заказа, оплаты и доставки в любом уголке России.

Ассортимент более чем 300 моделей, который постоянно обновляется под запросы покупателей.

Бесплатная консультация ежедневно с 06:00 до 23:00 по мск по телефону:

8-800-100-53-63

ekaterinburg@danila-master.ru

График работы офиса может меняться. Более точную информацию можно узнать по телефону горячей линии 88001005363 с 06.00 до 23.00 по МСК.

Доставка 1
Доставка

Отзывы про ООО "Данила-Мастер" на Советской улице (16)

4.4
НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ к данной организации ни за что!
Работают только по предоплате, но за это вам никакой гарантии. Оплатила им в феврале месяце памятник и установку, поставить должны были до 30 июня. В итоге к 30 июля еле выпросила установку, мастер установив памятник не сообщил, работу я не принимала лично. Приехав на место я обнаружила, что памятник установлен просто на мягкую глину, на холм высотой 40-50 см. Не сравняли холм, не утрамбовали глину, все начало осыпаться тут же, а прошло 3 дня после установки! Менеджеры не компетентные, на вопросы ответить не могут, после того как получили ваши денежки. Оставила официальную претензию, ответ такой: если нужно доплачивайте за все остальное! За что ещё доплачивать??? За установку памятника по технологии?
В общем никому не пожелаю! Поберегите деньги и нервы!
Всем здравствуйте. Обратилась в данную компанию в сентябре, думая, что установят в следующем году. Заказала памятник для отца. Менеджеры Ольга и Полина помогли подобрать недорогой памятник, и к простой скидке еще сделали скидку по пенсионному. Мужчина из их компании нарисовал папин портрет, поэтому заказ был выполнен в кратчайшие сроки, а мужчина, который памятник устанавливал не очень общительный , поэтому я ему просто показала место и он поставил памятник. и успели поставить в ноябре! Спасибо больше этой компании.
Нам понравилась работа в мастерской Данила-Мастер. Мы увидели, что здесь работают внимательные и понимающие люди. Заказанную работу нам выполнили ответственно и в срок. Очень понравилась работа художников - это действительно талантливые люди. У нас остались положительные впечатления. Будем рекомендовать вас.
Знаю что многие как и я могут столкнуться с подобными печальными хлопотами, поэтому хочу посоветовать эту компанию. У меня договор был подписан 21 октября 2018 года. Привезен 4 декабря 2018, учитывая что установки сейчас не делают, мой заказ оставили на хранение, бесплатно и первым поставили в очередь на установку по весне. Памятник и весь комплект к нему выполнены в надлежащем качестве. Пришел с отметками от маркера, но это все стерлось, когда к портрету приступили. Портрет делал очень опытный и художник , советую.
Сотрудница Ольга всегда оперативно на связи ! Результат достигнут. мне работа очень понравилась, и качество и сотрудничество, спасибо, Ольга, спасибо Ярославль!

Частые вопросы про ООО "Данила-Мастер" на Советской улице

Как узнать график работы ООО "Данила-Мастер" на Советской улице ?

Пн: 06:00 - 23:00, Вт: 06:00 - 23:00, Ср: 06:00 - 23:00, Чт: 06:00 - 23:00, Пт: 06:00 - 23:00, Сб: 06:00 - 23:00, Вс: 06:00 - 23:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 343 318-00-28, +7 800 100-53-63

ООО "Данила-Мастер" на Советской улице находится по адресу г Екатеринбург, ул Советская, д 41.

ООО "Данила-Мастер" на Советской улице на карте
Секреты успешного ремонта