8 (343) 237-24-828 (343) 237-24... — показать

г Екатеринбург, ул Ясная, д 116

Про «ООО "Эдельвейс"»

Edelweiss-service.ru - доставка цветов по России

PayPal

Отзывы про ООО "Эдельвейс" (49)

Отличный сервис доставки цветов! Прекрасный выбор вариантов цветочных композиций, очень удобныюо структурированный и информативный сайт!
ООО "Эдельвейс"
Спасибо за Ваш отзыв! Мы рады, что Вы остались довольны сервисом!
Впервые пользуюсь услугами этой компании. Все очень здорово, вежливо и самое главное цветы очень свежие и красивые и именно то, что было заказано, без отклонений и самодеятельности. Заказывала белые розы.
ООО "Эдельвейс"
Рима, благодарим Вас за отзыв. Всегда к Вашим услугам!
Дважды воспользовалась услугами компании. Живу в Великобритании и заказывала подарки родственникам в России. Оплата он-лайн без проблем. Цветы свежие и доставлены вовремя. Спасибо!
ООО "Эдельвейс"
Маргарита, спасибо за Ваш отзыв. Мы рады доставлять улыбки Вам и Вашим близким!
Пользуюсь данной компанией с 2013 года. Букеты на фотографии на сайте соответствуют фактически подаренных человеку! В случае отсутствия каких либо цветов в букете обязательно предупреждают и флорист компании отлично подбирает замену с учетом общей композиции букета. Отправляю цветы в европейскую страну - всё нравится, без замечаний, доставка в срок! Буду продолжать пользоваться услугами компании и впредь.
ООО "Эдельвейс"
Максим, благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашей работы. Рады видеть Вас в числе наших клиентов!
Воспользовалась сервисом не один раз, услугами довольна. Сейчас сделали заказ с учетом моих индивидуальных пожеланий. Очень внимательные операторы. Спасибо, Удачи!
ООО "Эдельвейс"
Ольга, благодарим Вас за отзыв и теплые слова. Рады, что Вы остались довольны.
Пользуюсь давно этим сервиса. Меня вполне устраивает разнообразие композиций и ценовая политика. Доставленные букеты видел самолично - хорошие пышные цветы. Такого чтобы доставили хилый букет, завядший на следующий день не было ни разу. Сервис рекомендую. Буду пользоваться.
ООО "Эдельвейс"
Виктор, благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашей работы. Всегда к Вашим услугам!
Обратилась в первый раз в компанию Эдельвейс-сервиз,довольна,обслуживающий персонал вежливый, букет доставлен в срок в Финляндии, клиент найден и очень доволен,букет соответствует тому который выбран по картинке, даже текст переведен с русского на язык страны, неожиданно! Успехов компании. Спасибо большое.
Компания Эдельвейс-сервис мне очень нравится, я пользуюсь ее услугами не первый год. Моя знакомая живет много лет вСанкт-Петербурге, а я в Приморском крае и у меня нет возможности лично поздравить ее с днем рождения, а компания Эдельвейс помогает нам сократить расстояние, спасибо за доставку подарка. Удачи в работе вам!
2054942
Всё было как всегда чудесно, вы сумели удивить мою девушку :)
Большое спасибо за букет!!! Дочка в восторге!!! РОЗЫ ПРЕКРАСНЫЕ!!!
Я осталась очень довольна сервисом этой компании. Доставка была в Йошкар-Оле, по печальному поводу...Доставка была в день заказа. Была проблема, не оказалось цветов, которые я заказала...Но они позвонили мне в Англию и попросили о замене цветов...Цветы были свежайшие и мои родственники остались очень довольны. Большое спасибо за вашу работу!
Огромное спасибо за доставку цветов в день рождения маме . Цветы понравились все было вовремя .
Ожидания оправдались на 200 процентов . Букет восхитительный . Рад что поменял фирму флориста . Очень приятный курьер , соответствующий атмосфере праздика . Огромное спасибо . Алексей .
Если Ваша цель - испортить праздник, то эта фирма для вас! Заказал букет на день рождения из Европы, дали окно доставки 4 часа. Адресату, нужно было уезжать за час до окончания окна доставки. Узнав это, я позвонил в службу поддержки и попросил либо ускорить доставку, либо доставить вечером. В службе поддержки сказали, что проблем не будет. В результате буекет доставили не в заказанное время и не вечером, а когда и было удобно и не адресату, а соседке. В ответ на звонок в службу поддержки, сказали, что в ближайшее время свяжется консультант и поможет решить вопрос. Консультант так и не связался. Резюме - если хотите много звонков по телефону с объяснениями как им, так и тому, кому вы хотите сделать приятное и испорченное настроение - звоните в эту фирму. Если хотите нормальное обслуживание и праздник, то Вам они не подойдут.
Очень довольна услугами этой компании. Букет был как на картинке. Доставили во время и с улыбкой:) Мама была осень рада. Спасибо!
Отличная компания! Доставляют Цветы в любую точку мира! Спасибо всем сотрудникам, успеха в работе!
Отличный сайт для заказа цветов. Доставляют вовремя,как и планировалось при заказе. Получателю очень понравился букет 💐
Мне очень нравится эта служба доставки. Всегда выручают. Цветы всегда свежие (мне фотки присылают), всегда четко и вовремя. Мои одариваемые друзья и родные всегда просто счастливы. Спасибо команде Эдельвейса!
Очень плохо! Привезли не тот букет, который заказывался изначально, цветы не свежие!
Доставка цветов, шариков и конфет в Китай порадовали в День Рождение мою дочь! Спасибо Вам, всё замечательно!🌹
ReviewForm Mobile 1760195