8 (343) 237-24-828 (343) 237-24... — показать

8 (343) 237-24-828 (343) 237-24... — показать
+7 343 237-...+7 343 237-24-82 ещё
г Екатеринбург, ул Ясная, д 116

Про «ООО "Эдельвейс" на Ясной улице»

Edelweiss-service.ru - доставка цветов по России

PayPal

Отзывы про ООО "Эдельвейс" на Ясной улице (49)

3.4
Отличный сервис доставки цветов! Прекрасный выбор вариантов цветочных композиций, очень удобныюо структурированный и информативный сайт!
ООО "Эдельвейс" на Ясной улице
Спасибо за Ваш отзыв! Мы рады, что Вы остались довольны сервисом!
Впервые пользуюсь услугами этой компании. Все очень здорово, вежливо и самое главное цветы очень свежие и красивые и именно то, что было заказано, без отклонений и самодеятельности. Заказывала белые розы.
ООО "Эдельвейс" на Ясной улице
Рима, благодарим Вас за отзыв. Всегда к Вашим услугам!
Дважды воспользовалась услугами компании. Живу в Великобритании и заказывала подарки родственникам в России. Оплата он-лайн без проблем. Цветы свежие и доставлены вовремя. Спасибо!
ООО "Эдельвейс" на Ясной улице
Маргарита, спасибо за Ваш отзыв. Мы рады доставлять улыбки Вам и Вашим близким!
Пользуюсь данной компанией с 2013 года. Букеты на фотографии на сайте соответствуют фактически подаренных человеку! В случае отсутствия каких либо цветов в букете обязательно предупреждают и флорист компании отлично подбирает замену с учетом общей композиции букета. Отправляю цветы в европейскую страну - всё нравится, без замечаний, доставка в срок! Буду продолжать пользоваться услугами компании и впредь.
ООО "Эдельвейс" на Ясной улице
Максим, благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашей работы. Рады видеть Вас в числе наших клиентов!
Воспользовалась сервисом не один раз, услугами довольна. Сейчас сделали заказ с учетом моих индивидуальных пожеланий. Очень внимательные операторы. Спасибо, Удачи!
ООО "Эдельвейс" на Ясной улице
Ольга, благодарим Вас за отзыв и теплые слова. Рады, что Вы остались довольны.
ООО "Эдельвейс" на Ясной улице на карте