8 (343) 237-24-82 8 (343) 237-24... — показать

Отзывы о компании ООО "Эдельвейс" на Ясной улице

8 (343) 237-24-82 8 (343) 237-24... — показать
+7 343 237-... +7 343 237-24-82 ещё
г Екатеринбург, ул Ясная, д 116

Отзывы про ООО "Эдельвейс" на Ясной улице (49)

3.4
Отличный сервис доставки цветов! Прекрасный выбор вариантов цветочных композиций, очень удобныюо структурированный и информативный сайт!
ООО "Эдельвейс" на Ясной улице
Спасибо за Ваш отзыв! Мы рады, что Вы остались довольны сервисом!
Впервые пользуюсь услугами этой компании. Все очень здорово, вежливо и самое главное цветы очень свежие и красивые и именно то, что было заказано, без отклонений и самодеятельности. Заказывала белые розы.
ООО "Эдельвейс" на Ясной улице
Рима, благодарим Вас за отзыв. Всегда к Вашим услугам!
Дважды воспользовалась услугами компании. Живу в Великобритании и заказывала подарки родственникам в России. Оплата он-лайн без проблем. Цветы свежие и доставлены вовремя. Спасибо!
ООО "Эдельвейс" на Ясной улице
Маргарита, спасибо за Ваш отзыв. Мы рады доставлять улыбки Вам и Вашим близким!
Пользуюсь данной компанией с 2013 года. Букеты на фотографии на сайте соответствуют фактически подаренных человеку! В случае отсутствия каких либо цветов в букете обязательно предупреждают и флорист компании отлично подбирает замену с учетом общей композиции букета. Отправляю цветы в европейскую страну - всё нравится, без замечаний, доставка в срок! Буду продолжать пользоваться услугами компании и впредь.
ООО "Эдельвейс" на Ясной улице
Максим, благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашей работы. Рады видеть Вас в числе наших клиентов!
Воспользовалась сервисом не один раз, услугами довольна. Сейчас сделали заказ с учетом моих индивидуальных пожеланий. Очень внимательные операторы. Спасибо, Удачи!
ООО "Эдельвейс" на Ясной улице
Ольга, благодарим Вас за отзыв и теплые слова. Рады, что Вы остались довольны.
Пользуюсь давно этим сервиса. Меня вполне устраивает разнообразие композиций и ценовая политика. Доставленные букеты видел самолично - хорошие пышные цветы. Такого чтобы доставили хилый букет, завядший на следующий день не было ни разу. Сервис рекомендую. Буду пользоваться.
ООО "Эдельвейс" на Ясной улице
Виктор, благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашей работы. Всегда к Вашим услугам!
Обратилась в первый раз в компанию Эдельвейс-сервиз,довольна,обслуживающий персонал вежливый, букет доставлен в срок в Финляндии, клиент найден и очень доволен,букет соответствует тому который выбран по картинке, даже текст переведен с русского на язык страны, неожиданно! Успехов компании. Спасибо большое.
Компания Эдельвейс-сервис мне очень нравится, я пользуюсь ее услугами не первый год. Моя знакомая живет много лет вСанкт-Петербурге, а я в Приморском крае и у меня нет возможности лично поздравить ее с днем рождения, а компания Эдельвейс помогает нам сократить расстояние, спасибо за доставку подарка. Удачи в работе вам!
2054942
Всё было как всегда чудесно, вы сумели удивить мою девушку :)
Большое спасибо за букет!!! Дочка в восторге!!! РОЗЫ ПРЕКРАСНЫЕ!!!
Я осталась очень довольна сервисом этой компании. Доставка была в Йошкар-Оле, по печальному поводу...Доставка была в день заказа. Была проблема, не оказалось цветов, которые я заказала...Но они позвонили мне в Англию и попросили о замене цветов...Цветы были свежайшие и мои родственники остались очень довольны. Большое спасибо за вашу работу!
Огромное спасибо за доставку цветов в день рождения маме . Цветы понравились все было вовремя .
Ожидания оправдались на 200 процентов . Букет восхитительный . Рад что поменял фирму флориста . Очень приятный курьер , соответствующий атмосфере праздика . Огромное спасибо . Алексей .
Если Ваша цель - испортить праздник, то эта фирма для вас! Заказал букет на день рождения из Европы, дали окно доставки 4 часа. Адресату, нужно было уезжать за час до окончания окна доставки. Узнав это, я позвонил в службу поддержки и попросил либо ускорить доставку, либо доставить вечером. В службе поддержки сказали, что проблем не будет. В результате буекет доставили не в заказанное время и не вечером, а когда и было удобно и не адресату, а соседке. В ответ на звонок в службу поддержки, сказали, что в ближайшее время свяжется консультант и поможет решить вопрос. Консультант так и не связался. Резюме - если хотите много звонков по телефону с объяснениями как им, так и тому, кому вы хотите сделать приятное и испорченное настроение - звоните в эту фирму. Если хотите нормальное обслуживание и праздник, то Вам они не подойдут.
Очень довольна услугами этой компании. Букет был как на картинке. Доставили во время и с улыбкой:) Мама была осень рада. Спасибо!
Отличная компания! Доставляют Цветы в любую точку мира! Спасибо всем сотрудникам, успеха в работе!
Отличный сайт для заказа цветов. Доставляют вовремя,как и планировалось при заказе. Получателю очень понравился букет 💐
Мне очень нравится эта служба доставки. Всегда выручают. Цветы всегда свежие (мне фотки присылают), всегда четко и вовремя. Мои одариваемые друзья и родные всегда просто счастливы. Спасибо команде Эдельвейса!
Очень плохо!

Привезли не тот букет, который заказывался изначально, цветы не свежие!
Доставка цветов, шариков и конфет в Китай порадовали в День Рождение мою дочь! Спасибо Вам, всё замечательно!🌹
ReviewForm Mobile 1760195
не в первый раз пользуюсь услугами по доставке цветов этой компанией,всё на хорошем уровне от оформления заказа до доставки цветов получателю,если возникают вопросы то операторы объяснят,СПАСИБО ЗА РАБОТУ ПРЕТЕНЗИЙ НЕТ
Крайне разочарована!! Букет совершенно не соответствовал фото на сайте. Заранее просила прислать мне фото ДО доставки, чтобы убедиться, что букет достойный. Ответили, что из-за загруженности не смогут прислать фото. Заверили, что все будет как на фото. В итоге, получила фото адресата с букетом и чуть сквозь землю не провалилась. Я бы никогда не согласовала такой убогий букет, если б мне прислали фото заранее! Цвет тюльпанов грязно фиолетовый, вместо сочно сиреневого. Вместо кружевной белой обёртки, такое ощущение, что туалетной бумагой обмотали. Позорище за $100?!! Не хотите опозориться, не связывайтесь с этой компаний.
ReviewForm Mobile 1730199 ReviewForm Mobile 1730200
Уже не первый раз я пользуюсь услугами этой компании. Цветы доставляют дочери в Лондон. Хороший выбор букетов,всегда вовремя,приходит отчёт о доставке.Спасибо вам .Всегда рекомендую всем именно Эдельвейс.
Пользуюсь этим сервисом последние несколько лет.
Вовремя, неплохой выбор букетов и подарков, возможность отслеживать состояние заказа.
Вот только последние несколько заказов не удаётся получить фото вручения букета))
Можно рекомендовать для тех, кто хочет быстро и в срок поздравить букетом цветов.
Александр
Я из России и мне нужна была доставка цветов в Англию, причем день в день. Компания потрясающая, после оформления заказа и оплаты, со мной оперативно связались и предоставили всю необходимую информацию, и в этот же самый день была осуществлена доставка. Спасибо что Вы есть, Вы помогли сделать мою любимую счастливой. Очень Вам благодарен.
Я из Баку и первый раз пользовался услугами данной компании. и остался очень и очень доволен. сайт в отличии от большинсва достаточно понятен и легок. очень просто выбрать понравившийся подарок и буквально в 2 клика отправить. Нет пунктов написанных мелким шрифтом вся информация представлена достаточно информаивна. Легко и быстро оформить заказ. И самое главно всегда удобная обратная связь с достаточно квалифицированными професионалами которые рады всегда помогут во всех вопросах. очень доволен и планирую пользоватся впреть.
Много лет пользуюсь услугами компании, очень довольна!
Доставкой, обменом сообщениями с операторами, качеством цветов остались довольны. Спасибо.
Никогда не обращайтесь в этот магазин. Недобросовестные, платишь втрое больше за то, что в итоге привозят. На сайте указано одно, а привозят по факту дешёвые аналоги, как они это называют. Заказала зимнюю композицию с шампанским асти канти, по факту принесли российское шампанское, сославшись на то, что нет в ассортименте! Т е при цене за бутылку 1300, привезли в итоге за 300! И остальное все заменили на более дешёвые «аналоги», даже не предупредив об этом, хотя перед заказом я с ними созванивалась и проговаривала подобные случаи, уверили, что заменят на аналог, подобный по цене, и согласуют замену со мной. Но ничего подобного не произошло. Написала и позвонила в службу поддержки, начались отговорки и обещания все исправить, но конечно же ничего не произошло, ушли в неответку. Как вот им самим не совестно?! Абсолютно никакой ответственности, содрали денег в 4 раза больше по факту стоимости фактического состава заказа! Я понимаю, что они зарабатывают, но я готова была переплатить вдвое и ожидала качественного и добросовестного подхода, а не переплаты в 4 раза! Вот на заметку когда отсутствует совесть, можно создавать такие лохотроновские конторы без указания контактов директоров, а всех послать подальше - в коллцентр, который как китайская собачка, кивает, что да, обложались, сейчас решим, только это всего лишь трюк успокоения клиента и не более того. Жаль, что я отзывы не почитала перед заказом, хотела праздничное настроение подарить родителям, в итоге эти засранцы все испортили, принесли дешевку и нигде у них в душе не дрогнуло! Обидно! Но все в этой жизни возвращается, так что жизнь их сама накажет. Тем более, уже стольким клиентам они испортили праздник и хорошее настроение
Вернули часть денег, ну значит, не все потеряно ещё. Теперь хоть не так обидно
Не советую эту фирму. Заказала букет на юбилей подруге. После доставки, дочь подруги прислала мне фото, заметьте не фирма. Букет ВООБЩЕ не тот. Началась переписка с Edelweiss. Менеджер предположил, 1). что курьер перепутал букеты Вопрос: как открытка с моим текстом попала в этот букет? 2). Этот букет от другой фирмы, тк у них нет таких корзинок, наверное на юбилей было много заказов. Вопрос остается тот же. Прислали мне фото собранного букета в магазине до доставки. Но вот новый вопрос: Почему роз меньше, чем оплачено в заказе.
Продолжаю переписку ...
1637129 1637130 1637131
Спасибо! Все отлично! Минимум формальностей и все понятно.
Благодарю....Вовремя успели срочный заказ доставить. Доставили траурный букет. Слов нет для благодарности, потому что это единственное, что мы могли сделать из Ташкента в Ольденбург для родных.
Заказ был выполнен за 2 часа. Отличный сервис. Заказала цветы для мамы из другой страны. Все отлично, спасибо.
цена и качество не про Эдельвейс !

не советую пользоваться услугами этой фирмы!
Здравствуйте, хочу выразить благодарность вашей компании! Я делала заказ из Казахстана в Россию, в Оренбург. Доставили в нужное время, букет соответствовал картинке, родственники приятно удивились. Спасибо, не подвели!
Хочу отметить добросовестность продавцов Эдельвей Сервис.
Очень быстро и грамотно организовали доставку букета в г. Telde заказ №1295108986
Цены приемлемые, отношение- самое доброжелательное и тактичное.
Спасибо! Вы сделали мой день!
Всем, кто "наткнулся" на предложение оказать услугу по доставке цветов с помощью ООО "Эдельвейс-сервис", настоятельно предлагаю забыть об этой компании, чтобы не портить настроения себе и своим близким.
Сервис оформления заказа и получения денег с клиентов у них организован хорошо, а выполнение заказа никак не гарантировано.
Дважды цветы не были доставлены. После первого раза, по своей наивности, поверил в искренность принесенных ими извинений, но их безответственность они продемонстрировали во второй раз. Кроме того, просьба позвонить получателю для уточнения времени доставки ими вообще не принимается во внимание: звонки не делаются в принципе, цветы служба доставки бросает на пороге дома.
Не верьте их извинениям и обещаниям каких-либо компенсаций за причиненные неудобства - у них эти обещания не подтверждаются делами.
Виктор Попов, Санкт-Петербург
Здравствуйте, хотел бы тоже сказать немного о этой службе доставке. Заказал букет для жены 09.08.2015, на фото был очень красивый букет, а по факту привезли, жалкое подобие собранное из других цветов, без дополнительной декоративной зелени и выглядело это просто ужасно, было дико стыдно дарить такой букет!!!!обраща лся в компанию, там постоянно врали на протяжении дня,что все исправят, в итоге написали, что все соответствует заказу, жалко,что сюда нельзя прикрепить фото букета и скрин переписки со службой контроля качества,чтобы и Вы тоже посмеялись, как нелепо они врут и не признают очевидное. Одним словом, если Вы не хотите испортить себе праздник, не обращайтесь в эту компанию, хотя не могу сказать точно, как работают другие, но лично я рисковать и платить в 100 раз больше, за то,что стыдно подарить, точно больше не буду!!!Удачи всем!!
Заказала В фирме букет для мамы "Весеннее настроение" 5030 руб. заказ 1295026020 с доставкой. оплатила 2 марта. 12 марта букет так и не доставили. По тел 88005555596 ничего не знающие операторы, все созваниваются с какими-то менеджерами, которые все время недоступны. Короче ни букета, ни извинений, никакого весеннего настроения. Я так понимаю денежки тоже можно не ждать.
Красиво пишут на сайте. По факту фирма-дрянь
Ужаснейшая компания,никому не советую ей пользоваться. Вместо 7 марта букеты хотели доставить 9 марта после 21 часа (я отказалась), никаких извинений,никто
не позвонил, что доставка произошла не в срок,как будто это норма.Даже одной звезды жалко для оценки их работы
Заказывал доставку 7.03.2015 на 8.03.Сегодня уже 9.03. На звонки отвечают что кому то передали выполнение заказа. Пока жду. Если хотите обо рать себе и родным праздники то обращайтесь в Эдельвейс
Хотелось бы выразить свое мнение про доставку цветов через Эдельвейс.
Вместо приятных моментов, от заказа имею массу негатива.
Я не отрицаю, что от части я была сама виновата в том, что невнимательно прочитала инструкцию по оплате заказов.
Несколько раз заказывала цветы на других сайтах и все было без проблем.
Этот раз после заказа мне перезвонили (вроде- бы все как всегда) и я, устно отметила, что доставку завтра сделайте до 18 часов, т.к. люди там пожилые и просто не откроют двери..
В итоге, моя вина, что только после смс- напоминания про оплату я побеспокоилась и позвонила на телефон, указанный на сайте и сообщила, что оплата мной произведена в полном
объеме и своевременно. В качестве подтверждения сканированные квитанции мной были отправлены на э/почту сайта, но менеджеры около часа так и не решили мою проблему (я обращалась к троим!). Дальше было еще интереснее. В 20-45 встревоженная мама позвонила мне и спросила не заказывала ли я ей цветы? Ей позвонил курьер, он уточнял адрес, извинялся, что заказ поступил только что...(хотя прошло более суток после оплаты!) и ему не сообщили адрес, указав ФИО и номер телефона. Может быть бабушка и напутала с перепугу что-то, ведь ей 80 лет. Но я знаю точно, что общение с данной компанией, в отличии от других, мне не принесло приятных моментов. Хотелось бы что бы в своей работе они учли данное замечание.
Отстойный сервис по доставке, на сайте одно, в реале получите соооовсем другое, в жизни больше там не закажу и другим не советую.
Действительно жаль, что не прочитал отзывы об этой компании заранее....
Сроки грубо нарушены. Обязательства не выполнены! Цветы до сих пор не доставили! Очень неприятный осадок остался. Не говоря уже о потерянных деньгах. Повелся на ссылку в поисковике, хотел отправить букет в другой город )))) Нет обратной связи. На все вопросы отвечают так как будто у них в офисе только один телефон стоит и тот факсы по старинке принимает и ни о каких других средствах связи с "партнерами" речи не идет.
Это больше похоже на мошенничество. Если внимательно прочитать их публичную оферту, все встает на свои места. Как правило, заказывая товар или услуги, люди пренебрегают изучением необходимых документов, а зря.
Очень жаль, что я не прочитала отзывы заранее.
21.01.2014 мы сделали заказ(1294994935) на сайте эдельвейса, оплатили и ждали доставку 22.01.2014 в Дубай.
Дождались. Фото ниже. Добавлю только что подруга, кому были адресованы цветы обожает тюльпаны (мне подтвердили их наличие)и совершенно равнодушна к розам.
Написала письмо-претензию компании. И даже получила ответ. Цитирую:
Спасибо за письмо. Мы свяжемся с партнерами, выполнявшими Ваш заказ и уточним ситуацию, после чего предоставим Вам отчет как можно скорее.
Приносим наши извинения за возможные неудобства.

Напишу еще, чем дело кончилось.
Вообще, удивительно, что в наше время еще есть такие компании, которые так недобросовестно относятся к своим клиентам.
Как и обещала, пишу окончание истории.
В ходе недолгих переговоров мы пришли к согласию сторон, и компания Эдельвейс все-таки реабилитировала себя в наших глазах.
В это воскресенье, 26.01.2014 нашей подруге доставили букет тюльпанов с коробкой конфет и извинениями.
Ниже моя переписка с менеджером Эдельвейс.
Когда оформлял заказ звонили 3 раза в день.
Сейчас телефон не берут, на просьбу по майлу перезвонить, не обращают внимания.
Заменили в букете без согласования со мной - цвет роз, цвет гвоздик, корзину, общий вид и расцветку букета.
Про остальные замечания, меня просто посылают подальше.
Очень пожалел, что оформил заказ. Хочется все вернуть обратно. Переписка продолжается, менеджер хочет от меня избавиться, ждет 6 часов пятницы, чтобы забыть про меня. Ни в коем случае не заказывайте ничего в Эдельвейс, кому интересно скину фото их заказа, и фото моих заказов в других НАСТОЯЩИХ компаниях по доставке подарков.

Пятница, 1 ноября 2013, 19:17 +06:00 от Edelweiss :
К содалению, мы не увидели цветы в корзине.

Сами корзины, а также сопутствующие товары могут отличаться от представленных на сайте, это зависит от ассортименты в конкретном городе, а доставляем мы цветы в сотнях населенных пунктов.

Все картинки корзин, ваз, тортов, игрушек, конфет и пр. представлены только для примера.

Торт всегда покупается в ближайшем магазине, равно как и конфеты.

Коробка по акции не обозначена маркой Коркунов, фото коробки также представлено для примера.

С уважением, Елена
Служба поддержки, компания "Edelweiss".
8-800-555-55-96
ICQ: 490-583-991

Вот фото
Рука у моей супруги маленькая, по всей видимости корзина по габаритам вовсе не для букета Премиум.
Естественно цвет, плетение, ручка не соответствуют Вашим фото.
! Скотч поперек корзины! - это последняя капля.
Прошу перезвонить мне по данной доставке с Вашим решением по данному "подарку".

Пятница, 1 ноября 2013, 16:58 +06:00 от Менеджер Edelweiss :
Здравствуйте.

Просим выслать фото корзины.

1 ноября 2013 г., 16:51 пользователь Дощанов Рустам написал:
Здравствуйте!
Посмотрел предварительно заказ по фото.
В букете заменены все цветы, в заказе заменена каждая позиция.
Пока что не доволен всем:

1. Букет. Не те Розы.
цвет Роз не оранжево-кремовый как написано на сайте,
и не персиковый как меня уверяли по телефону.
и даже не нежно-бежевый (на мой взгляд) как на сайте
они по факту ЖЕЛТЫЕ, ну может быть в тени виднеется что то оранжевое.
Если бы такие розы были на сайте на фото, я бы никогда не заказал их.
какой то намек на расставание получился у вас
Я спросил иммениницу как выглядят розы , она ответила желтоватые(((((((

2. Замена состава букета
Согласована со мной по телефону
замена гербер на ромашки
обещали что все сделают очень хорошо (зря я поверил)
По факту ромашки выглядят хмуро и с зеленовато-желтой незрелой сердцевиной
На сайте конечно ярко красные сочные.
Должны были быть РОЗОВЫЕ гвоздики, вместо них какие то ЖЕЛТЫЕ цветы

На сайте яркий, легкий, весенний букет в форме овала
мне привезли контрастный , угрюмый, "упавший три раза" букет (нет общей целостности формы как на сайте)
Вечером проверю состав букета по количеству цветов
уверен что там меня тоже ожидают "сюрпризы"

3. Торт тоже не тот
на сайте на фото очень красивый (мы подобный заказывали в Москве на день рождения)
По факту привезли как в "Магните" в нашем дворе (см.фото).
Если бы на сайте разместили фото того, что доставили
я бы не заказал такой торт

4. Конфеты вообще не те
На фото коркунов, по факту какое то ассорти
мы с женой любим Коркунов поэтому и выбрал
у вас на сайте тот же коркунов стоит 400 руб.
если бы знал лучше бы доплатил
зачем мне бесплатная коробка конфет с дворового ларька???

5. Опоздание на полчаса
при доставке в 990 руб. могли бы и вовремя приехать
все знают что в Сочи пробки днем

Выводы:
На сайте - все выглядит красиво, ярко и очень качественно.
По факту - все выглядит очень дешево, не интересно и отталкивающе.
Мое впечатление - заманили красивой картинкой, доставили все с заменой по максимуму дешевое.
Надеюсь что хоть открытка не "от руки" подписана неровным мужским почерком...

Жду от Вас ответа...
Почему вместо оплаченных кремовых роз, ярких гербер, розовых гвоздик, бежевого торта с цветными шариками по бокам и коркунова
пришли !желтые! розы, угрюмые ромашки, !желтые! цветочки, бледный торт и ассорти конфет с дворового ларька ?????
плюс ко всему с опозданием

P.S. Я не суеверный, но за 7 лет совместной жизни ни подарил любимой ни одного желтого цветка,
вы мне и розы и гвоздики "пожелтили"... "спасибо"...
я очень недовольна эдельвейс-сервис! 15 октября 2013 года сделала заказ в Воронежскую область,заказ должны были доставить 18 октября 2013,но доставили 19 октября !!!!!!как мне сказали,что флористы перепутали число!!!!в качестве извинения предложили добавить цветы... Если сравнить что доставили и как я заказывала это и близко не стояло!!! Мало того,что праздник был испорчен,так еще по хамски разговаривали и "добавили" цветы которые должны были быть изначально!!!!Позорная корзина фруктов,бомж-версия,которую я могла сделать и то лучше. Самое обидное,что я делала заказ за 3 дня ,чтобы точно в др принесли заказ,но фиг там,эдельвейс сам знает когда приносить подарки!! СПАСИБО ,больше заказывать там никогда не буду!!!!! и никому не советую,надурят только так
Такую корзину можно было самим в три раза дешевле составить.
11 мая 2013 года я имел неосторожность обратиться в компанию "Эделвейс", которая специализируется на доставке цветов - о чем на данный момент очень сожалею..

Выбрав на сайте компании (http://edelweiss-service.ru) понравившийся букет - указал адрес доставки и оплатил заказ Приятно удивило, что процесс заказа занял не более 5 мин; но больше радовало то, что букет цветов обязательно подарит улыбку и хорошее настроение получателю в его день рождения.

Проблемы начались в день вручения букета получателю. Сначала сотрудник компании "Эделвейс" уведомил меня по телефону об отсутствии одной из составляющих букета: камиллы, далее об отсутствии желтых хризантем (из которых, собственно, и состоит практически весь букет)

Фотографию врученного букета мне выслали только 21 мая
Для сравнения: справа заказанный букет, слева - полученный

Помимо этого хочу заметить - стоимость данного букета составила 4200 руб.

Возможно это форс-мажор в работе компании или исключение из правил - делайте выводы сами

Вопрос в другом - стоит ли рисковать теми позитивными эмоциями и хорошим настроением, которые Вы намерены подарить близкому человеку посредством цветов..

P.S. Вот что ответил на мою претензию представитель компании "Эдельвейс" по e-mail:

"Букет круглый. Комплектация и замена цветов согласована с Вами и соответствует составу, заказанному Вами на сайте, следовательно, и стоимости...
... Касательно оформления букета: мы оставляем за собой право изменять оформление букета, исходя из наличия материалов в местном флористическом салоне...
... Оформление букета может отличаться от фотографии на сайте, о чем написано в принятых Вами Условиях Предоставления Услуг, являющихся Публичной Офертой"

Заказ не выполнен, на третьий день связался с службой поддержки (лог ниже). В ВС не смогли сделать доставку, не кто не связался со мной и не сообщил о сложностях. На

сайте написано: Служба доставки: круглосуточно, без выходных.
11-00 31.07.2012

Лог разговора:

Andrey
Здравствуйте, заказ №1294975223 должен был быть доставлен 29, но это было ВС,
в понедельник он также не был доставлен, как мне объяснили не смогли правильно
набрать номера 351906****
22****
351901****
которые я оставлял
у вас на сайте в разделе Гарантии качества, написано
Своевременное и незамедлительное информирование Клиента при возникновении
трудностей в ходе выполнения заказа.
я указывал свой номер телефона, +1 (443) *** - ****
почему меня не кто не смог предупредить ? у вас также был мой email: *@gmail.com
Вам отвечает Елена Данилкина
Елена Данилкина
Здравствуйте. На сайте в разделе Сроки доставки указано, что доставка в
воскресные дни в некоторых городах не производится и заказ автоматически
переносится на рабочий день
Вам будет сделан возврат по Вашей просьбе
Andrey
я читал об этом. вчера прошел рабочий день - понедельник, в течение всего дня
мне не кто не чего не сказал.
заказ предназначался моей маме на день рождения
Сделайте возврат, заказ уже не актуален
Елена Данилкина
Возврат сделаем на карту
Уважаемый Андрей, Вам был сделан возврат платежа на Вашу карту 6 августа 2012 г. Приносим извинения, что заказ не был выполнен в воскресный день. К большому сожалению, не во всех городах услуга доставки доступна по выходным, о чем мы предупреждаем клиентов в Условиях предоставления услуг. С уважением, Анатолий Мурзаев.
ООО "Эдельвейс" на Ясной улице на карте