8 (343) 343-30-068 (343) 343-30... — показать

ООО Единый центр правовой поддержки "Фемида"

8 (343) 343-30-068 (343) 343-30... — показать
+7 343 343-...+7 343 343-30-06 ещё

Про «ООО Единый центр правовой поддержки "Фемида"»

Своевременный совет профессионала в области действующего законодательства даёт возможность предотвратить возникновение нежелательных последствий: от начисления пени до появления претензий со стороны каких-либо инстанций. ООО Единый центр правовой поддержки "Фемида" (оценка организации от пользователей рекомендательного сервиса Yell - 5) предлагает всем обратившимся свои услуги, чтобы помочь им действовать с учётом требований закона. Юристы знают процессуальные тонкости ведения разнообразных дел, а потому могут не просто выступить в качестве консультанта, но и грамотно составить документы (контракты, возражения, заявления), подтвердить их подлинность, а также быть представителем клиента или посредником, например, при обсуждении сторонами условий сделки.

Адрес организации: ул Белинского, д 30 (ближайшая станция метро - Чкаловская). Для получения дополнительной информации посетите сайт femidapravo.ru или позвоните по номеру +7 343 343-30-06.

Юридические услуги 1
Осуществление банкротства

Отзывы про ООО Единый центр правовой поддержки "Фемида" (7)

4.4
Компания занимается телефонным спамом, хотя по закону о рекламе и персональных данных РФ это запрещено. Это ли им не знать, юристам то?
После консультации, которая кстати бесплатная, стало понятно, что все же у меня шансы довольно большие на то, чтобы стать полноценным банкротом, так что все же решила довериться им.
Вполне доволен, что именно к ним решил обратиться, потому что сразу заметно, что свою работу они тут точно знают. Конечно, я сперва на бесплатную консультацию записался, чтобы понимать, на что мне придется рассчитывать и есть ли смысл в моем случае затевать все эти дела. Но оказалось, что с меня могут довольно быстро снять задолженность по кредиту, а сумма там не маленькая уже накопилась, так что будет ждать результата. Все документы они сами заполняют и составляют заявления, так что от меня практически ничего не требуется, что уже радует. Так что осталось дождаться окончательного результата.
Пока процедура банкротства движется в нужном направлении. Особой волокиты с документами нет, потому что специалисты сами всем занимаются. Мне только предварительно сказали, какие задолженности могут списать, и как оказалось, получится по всей видимости не только задолженность по банку списать, но еще и по коммунальным платежам, это было бы отлично. Ближе к зиме ожидаю завершения дела.
Юристы «Фемиды» помогли мне. Из-за кризиса мои долги по кредиту стали превышать доходы. Юристы компании настоящие профессионалы.

Как узнать график работы ООО Единый центр правовой поддержки "Фемида" ?

Пн: 10:00 - 20:00, Вт: 10:00 - 20:00, Ср: 10:00 - 20:00, Чт: 10:00 - 20:00, Пт: 10:00 - 20:00, Сб: 10:00 - 17:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 343 343-30-06

ООО Единый центр правовой поддержки "Фемида" находится по адресу г Екатеринбург, ул Белинского, д 30.