8 (343) 382-53-46 8 (343) 382-53... — показать

Отзывы о компании OOO "ЭЦМ" - Горячее цинкование металлоконструкций

8 (343) 382-53-46 8 (343) 382-53... — показать
+7 343 382-... +7 343 382-53-46 ещё
г Екатеринбург, ул Мельникова, д 38, пом 105

Отзывы про OOO "ЭЦМ" - Горячее цинкование металлоконструкций (6)

Наша фирма занимается строительством ангаров. Заказали у ЭЦМ цинкование конструкционных элементов, в большей степени подвергающихся коррозии при эксплуатации. Работа была сдана в срок, сделана качественно. Оцинковали нестандартные элементы, за которые не хотели браться другие. Цены, качество и подход к делу располагают к дальнейшему сотрудничеству.
Моя фирма занимается строительством индивидуальных коттеджей. Несколько раз мы заказывали в ООО «ЭЦМ» горячее цинкование металлических лестниц, причем иногда достаточно сложной конструкции. Каждый раз работа была выполнена на отлично – четко и в срок. По ценам всё демократично. Спасибо за работу, при необходимости снова обратимся к вам.
Давно работаю в сфере дорожного строительства и недавно наша организации выиграла хороший тендер по установке перил и ограждений. Из-за агрессивных погодных условий использовали горячее оцинкование металла. Для изготовления большой партии в короткие сроки и оптимальной цене обратились в компанию "ЭЦМ". Металлоконструкции имеют высокое качество и отсутствуют какие-либо дефекты. В нашей сфере такие услуги покрытия цинком просто незаменимы и дают возможность тратить минимум времени при хорошем качестве выполнения работ.
Наша компания занимается установкой стоек для рекламных баннеров. Для того, чтобы конструкции не ржавели, мы дали заказ компании "ЭЦМ" на обработку наших стоек горячим цинкованием. Результатом удовлетворены, все было сделано в срок, заключили договор на дальнейшее сотрудничество.
Давно сотрудничаем c этой компанией, мы занимаемся продажей различных металлических емкостей, баков, труб, но реализуем их с применением горячей оцинковки от ЭЦМ, привозим к ним и оставляем на несколько дней, далее забираем уже готовую продукцию, оцинковка происходит погружением металла в емкость с цинком, тем самым образуется защитный слой для металла от коррозии, что увеличивает срок службы изделия на несколько десятков лет.
Наша компания по изготовлению придорожных металлических конструкций, а именно металлических ограждений обращалась в ЭЦМ, для того чтобы сделали горячее цинкование в целях защиты от коррозии и увеличения срока эксплуатации конструкций. Процедура проводилась в несколько этапов, но заняла всего 4 дня. Работы была проведена на высоком уровне, работают опытные специалисты, которые видно что прекрасно владеют технологией.
OOO "ЭЦМ" - Горячее цинкование металлоконструкций на карте