8 (343) 234-45-498 (343) 234-45... — показать

4.0
г Екатеринбург, ул Черкасская, д 25
Геологическая
Район: Верх-Исетский
У Многопрофильная испытательная аналитическая лаборатория Экологическая безопасность пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Многопрофильная испытательная аналитическая лаборатория Экологическая безопасность»

ООО «Экологическая безопасность» - многопрофильная испытательная аналитическая лаборатория, проводящая лабораторные исследования и испытания в различных областях санитарно-гигиенического и экологического контроля. Организация основана в 2005 году и имеет огромный опыт выполнения всех видов работ в сфере экологии.
Мы предлагаем полный перечень услуг:
- Определение класса опасности отходов для здоровья человека;
- Проект зоны санитарной охраны (ЗСО);
- Специальная оценка условий труда;
- Декларация о плате за негативное воздействие на окружающую среду;
- Проект нормативов допустимых сбросов (НДС);
- Замеры эффективности работы ГОУ, Замеры воздуха в местах накопления отходов, Лабораторные исследования воды.
Наш коллектив - это квалифицированные и компетентные специалисты со стажем и большим опытом работы по профилю. Техническая оснащенность позволяет нам проводить измерения и выполнять работы на территории всей страны!

Правовые и социальные услуги 1
Контроль за загрязнением окружающей среды
Юридические услуги 7
Аттестация рабочих мест
Ведение дел в судах
Лицензирование
Оценка
Пожарная безопасность
Сметная экспертиза
Энергоаудит

Многопрофильная испытательная аналитическая лаборатория Экологическая безопасность на карте