Отзывы о компании ООО Экко Лайн

Предложить телефон
Россия, г Екатеринбург, ул Куйбышева, д 12
Район: Ленинский

Отзывы про ООО Экко Лайн (11)

1.2
Не могу понять, почему этот сайт на первой полосе в поиске и не заблокирован, если, как я понял с 2010 года уже народ обламывается? И теперь я в их числе
Как жалко, что не прочитал эту информацию сразу. Заказал, оплатил и всё...в ответ тишина. Видимо пополнил ряды одураченных покупателей. Кому-нибудь хотя бы что-то удалось получить: заказанную обувь или деньги?
P.S. Связывался со службой поддержки Яндекс Деньги в попытках вернуть деньги. К сожалению совершенно бесперспективный вариант. Люди БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЕЙ, НЕ ПОВТОРЯЙТЕ НАШИХ ОШИБОК!!!
Та же история, что и у всех. Обидно развели . На официальном сайте ессо есть новость от 2013 года где говорится,что этот сайт мошенников...поздно прочитала
Вчера оплатил обувь. Тишина. Походу развод. Жалко. Оставил жену без сапог.
Аналогичная ситуация как и у всех, есть у кого нибудь какой то результат?
Всем привет. У меня ситуация как и всех, заказала, оплатила и тишина. Как то раньше никогда не попадала на мошенников и поэтому без всяких сомнений перевезла деньги и НИЧЕГО не проверила. Теперь кусаю локти. Интересно заявление в полицию вообще может дать какие-то результаты? Или просто, чтобы отвести душу... Как обидно...
Подскажите пожалуйста, кому то удалось вернуть деньги? У меня такая же история((((оплатила заказ и тишина. Звонила на Яндекс деньги они сказали, что ничем помочь не могут в данной ситуации, посоветовали обратиться в правоохранительные органы!!!!!
И еще, при заказе сразу не обратила внимание, а потом вспомнила. Офциалы "ECCO" не продают товар юридическим лицам. Они даже предупреждают передвыставлением счета, что если деньги переведет юр. лицо, то их вернут обратно. А у них есть счет для юр.лиц и яндекс-кошелек для физ.лиц. Уважаемые дамы и господа, будьте внимательны!!!
подскажите вам так и не пришла ваша обувь. я поздно увидела ваши отзывы и уже перевела деньги.вот теперь тоже жду результата
Да, не пришла:(. Не ждите... Я написала заявление в полицию. Жду результат.
Заказала обувь,сразу пришли реквизиты для оплаты,правда почемуто а на яндекс кошелек..,оплатила и тишина...!никому не советую!никто не звонит,нет информации по е-майл.
У меня тоже самое:(. Завтра иду писать заявление в полицию. Позвонила в экко в Москву, раньше там заказывала обувь, они сазали, что в России только один интернет магазин экко, в Москве....
Попробуйте пожаловаться на яндекс.может удастся заблокировать яндекс-кошелек
Так эти мошенники могут сздать другой. Мне кажется это безполезно...
Заказала на сайте 2 пары обуви. Тут же пришли реквизиты для оплаты. Всё вроде бы шоколадно - на сайте есть ВСЕ коллекции, в том числе и прошлых лет, ВСЁ в наличии, доставка - всего 500р транспортной до Москвы.

Как всегда делаю, проверила ИНН и прочее на nalog ru НИЧЕГО!

Копирую сюда данные, чтоб индексировалось в поиске:
Реквизиты для оплаты перечислением (мелкооптовые заказы от 50000 рублей, юридические лица):
ООО "Экко Лайн"
199178, г.Екатеринбург, ул.Куйбышева, 12, офис 25.
ИНН-7715802398
КПП-77158722
Р/счёт:40702810200000098726
в банке "Юта-Банк" г.Екатеринбург
к/c:30101810400000098223
БИК 04498986
ОГРН-1137798798712
Здравствуйте. Вы писали, что делали заказ с сайта http://eccoline.ru. Жду от них информации по заказу, но пока ничего нету. Напишите пожалуйста можно ли в этом магазине заказывать, прислали ли вам ваш заказ? Заранее благодарна за ответ.
Здравствуйте!
Вас не смущает, что ИНН нет на сайте nalog.ru ?
Зачем вы там заказываете, прочитав мой отзыв??????
А ещё индекс не совпадает с адресом.
А ещё прочитайте вот это http://vmeste.bank24.ru/question/details/id/153226
Спасибо за информацию.Я пока только сделала заказ и не оплачивала его, а ждала ответа с сайта. Хотела найти информацию по этому магазину.
ООО Экко Лайн на карте