8 (343) 361-02-608 (343) 361-02... — показать

ООО "Калатея" (ТМ "Салатье")

8 (343) 361-02-608 (343) 361-02... — показать
+7 343 361-...+7 343 361-02-60 ещё
г Екатеринбург, ул Луначарского, д 194, оф 3А
Юридический адрес

Про «ООО "Калатея" (ТМ "Салатье")»

Профиль компании это производство и продажа готовых корейских и европейских салатов, маринованной капусты, солений.

Основная цель нашей компании – предоставить потребителю самые свежие и питательные салаты, безупречного качества по оптимально доступной цене.

Мы стремимся делать свою работу профессионально, используя последние технические достижения и новаторские управленческие решения.

Мы делаем салаты только из экологически чистых ингредиентов, выращенных и произведенных в нашей стране. Все продукты проходят тщательный отбор, включающий визуальный и лабораторный контроль. Но недостаточно взять хорошее исходное сырье, нужно еще и умело его обработать, приготовив вкусные и питательные блюда.

Технологический процесс приготовления салатов автоматизирован, что позволяет нам держать качество продукции на высоком уровне и вести постоянный контроль качества готовых салатов. Покупатели могут быть уверены, что к их столу будут поставлены только свежие салаты.

Компания «Калатея» работает по самым современным технологиям  в соответствием с международными стандартами ГОСТ Р ИСО 22000  и с новейшим оборудованием. Мы всегда в движении и перспективном развитии! Мы работаем, чтобы стать лидерами на рынке салатной продукции.

Отзывы про ООО "Калатея" (ТМ "Салатье") (6)

1.7
Фунчоза отвратительная, хуже ещё нигде не пробовала. Не советую к покупке, либо изменить технику приготовления, есть невозможно, один уксус и сама Фунчоза сухая
ООО «Калатея» это совершенно не качественная продукция. Мне в моркови по корейски попался ноготь!!! Ребята, Ноготь!!! Большего отвращения я еще не испытывала.
Решила попробовать такой себе деликатес, морковь по корейски с рыбой. Феее, гадость редкостная. Что морковь, что рыба на вкус ужасные.
Нам квашенная капуста ООО " Калатея " вообще не понравилась. Капуста с кочерыжками, это нечто. а вкус, просто ужасный.
Я фанат капусты. Причем могу есть ее абсолютно в любом виде. Вот пару недель назад в Монетке купила салат из капусты. Сказать что это был салат не могу. Капуста была порублена кочерыжками, еще и на вкус никакая. Как будто корм для козочек каких то. Больше эту продукцию точно покупать не буду.
ООО "Калатея" (ТМ "Салатье") на карте