8 (932) 122-83-078 (932) 122-83... — показать

8 (932) 122-83-078 (932) 122-83... — показать
+7 932 122-...+7 932 122-83-07 ещё
г Екатеринбург, ул Энгельса, д 36, оф 60

Про «КОРПОРАЦИЯ»

агенство недвижимости, центр подбора жилья

Отзывы про КОРПОРАЦИЯ (32)

Указывал в предпочтениях определенный район поиска, а варианты квартир приходили частично там где надо, а частично вообще в другом районе, в итоге позвонил менеджеру тому которого мне назначили, говорит что произошел сбой и у меня в запросе подбора помимо нужного мне района стоят ещё два левых, их убрали и в итоге квартира в нужном районе нашлась. В целом услугу выполнили достойно, и я успел заселиться до окончания договора в старой квартире, но вот эта ситуация со сбоем конечно расстроила, в целом могу рекомендовать данное агентство, тк квартира в итоге нашлась примерно за дней пять учитывая этот сбой с системой.
когда я переезжал, я решил впервые в жизни обратиться в агентство по подбору жилья в аренду, уделил поискам час своего времени и мой выбор пал на агентство недвижимости Корпорация, выбор был обусловлен в большей степени тем, что мой знакомый мне их как-то советовал. Так вот, к сути: как только заключили договор, мне начали подбирать варианты, я их смотрел, созванивался с собственниками напрямую и задавал вопросы, по итогу пересмотрел квартир пять, ничего не подошло, был расстроен и позвонил в агентство на горячую линию, девушка ответила что они активно подбирают мне варианты и попросила подождать ещё пару дней. Так получилось, что на следующий вечер я нашёл подходящую квартиру :) не ожидал что будет так быстро ес честно
Было дело, сначала думал что развод, потому что в первый день присылали мне не очнь подходящие варианты, но потом активизировались и исправились, съездил посмотрел подобранные мне квартиры и парочка даже понравились, но переезд был не срочный и я решил подождать вариантов и сказал менеджеру что ничего не понравилось (простите пожалуйста))) в общем нашлась очень хорошая квартира, в которую мне было не стыдно заселяться, заключил договор не раздумывая с хозяином, все обошлось без обмана и без головной боли) на второй же день сломался телек, но оказалось что хозяин в курсе что телек барахлит и без проблем привез другой и просто заменил
Поначалу муж не позволял обращаться в агентство, говорил сами найдем квартир типа нечего деньги тратить) Ну я запарилась ждать когда он начнет и втайне на свои деньги обратилась в агентство, в итоге муж искал квартиру нам своими силами, а мне параллельно в Корпорации искали. И само собой агентство справилось быстрее) муж любит все на последний день откладывать) в общем спасибо агентству что помогли, очень хороший сервис у вас, довольна полностью и на фоне других агентств цена более чем приемлемая)
Хотелось бы чтобы в дальнейшем ускорили процесс подбора квартир, и чтобы учли все. А то я ждала 5 дней пока нормальный вариант появится, сказали что подходящие варианты мне все выслали, но не знаю, может искали плохо просто. В конечном итоге заселилась все же, да, но хотелось бы побыстрее еще раз говорю. Сама квартира суперская, ремонт хорошенький, очень радует что кухня современная, никаких плиток "Лысьва" как в предыдущей квартире) В общем и целом агентство достойное, рекомендовать могу
когда нужно было искать квартиру поначалу поручил это жене, но она сказала что не может найти нормальных квартир на авито) а я сам проверять не стал, потому что лень, ну собственно поэтому и обратился в агентство Корпорация чтобы не запариваться. После моего звонка девушки на горячей линии мне все объяснили, я им сказал какая примерно квартира нужна и в принципе кроме оплаты больше ничего не делал) это я к тому, что все реально легко как-то получилось. В общем после этого стали мне присылать на мой суд варианты квартир чтобы я выбирал из них, когда с женой сошлись во мнениях тогда позвонил собственнику и договорился на встречу. Ну а потом заселение, перевоз вещей... короче слава богу что все кончилось) и ремонт нормальный, ничего делать не надо, это тоже огромный плюс
Очень сложно было найти квартиру у нас в Новороссийске, потому как городок небольшой, мне кажется все квартиры сдаются по знакомству или туристам, и потому цены заоблачные на все, поэтому обратился в агентство чтобы нашли приемлемый по цене вариант. Скажу сразу что поиском и квартирой доволен на все сто) немного все затянулось на четыре дня аж, но не беда, все равно нужно было не срочно. С хозяином легко договорились, он тоже человек понимающий оказался, и никаких проблем с ним не было. По расположению к центру тоже устроило почти, в общем рекомендую агентство если хотите найти дешевую квартиру
Наконец дорвался до отзыва, отзыв на агентство недвижимости Корпорация инн 6686107588, гендир Грешилова Дарья Ивановна. в общем искали коттедж под Москвой, хотели уложиться в десять тысяч, но так как потратились еще на услуги агентства, то хотелось бы и еще сэкономить, как только подписали договор сразу мне подобрали 4 варианта чтобы я их посмотрел, один мне сразу не понравился потому что много ненужностей в коттедже типа бильярда и дорого получается из-за этого, а нам бы попроще чтобы отдохнуть посидеть с друзьями и шашлычки пожарить, в общем посмотрели все и выбрали один, выходные прошли на ура, спасибо команде агентства что оперативно подобрали и звонили интересовались как дела)
Спасибо добрым людям кто тратит свое личное время и пишет отзывы) благодаря ним нашел это агентство и без лишних вопросов наконец смог заселиться, потому как обращаться в дорогущие агентства недвижимости желания не было, а своими силами искать... ну я манал это все, уже пробовали ниче из этого хорошего не вышло)) в общем по квартире претензий нет, все идеально атк как я и хотел, разве что хотелось бы телевизор побольше, но я подумаю может вообще сам его куплю, уже устал иметь приставку и играть на всяких говнотелевизорах) в общем спасибо агентству за нормальную хату, теперь заживем))
небольшие замечания к работе агентства у меня все же есть, однако в целом они себя оправдали полностью и деньги на свои услуги тоже оправдали. Хочется отдельно отметить то, что тебе всегда помогут девушки из колл центра (или горячей линии, не знаю как правильно назвать), в общем никто тебя не бросит и если есть какие-то вопросы, то можно просто позвонить и решить их сразу же, это очень круто. У меня как раз вот возникала ситуация что я захотел резко поменять район поиска и решил позвонить и сообщить об этом, я волновался и думал что мне сейчас откажут, но мне не только согласились его поменять, но еще и расширили районы поиска в общем и целом и так мне стало приходить больше вариантов квартир, даже слишком много) в общем спасибо за человеческое отношение и хороший сервис, буду звонить вам еще если понадобится поиск квартиры)
Заселился благодаря ним в однуху в Екб на Пионерке, всего за 15к, рядом с остановкой, очень доволен хорошим ремонтом и нормальным расположением квартиры, когда искал квартиру в спальном районе думал что будут присылать варианты где-то совсем на задворках, но нет, агенты реально учли пожелания и все грамотно сделали, спасибо. Ставлю твердую 5, претензий к агентству нет, только хорошие эмоции. Удачи вам и процветания, и поменьше клиентов-идиотов)
Не знаю что и сказать, я очень рада тому что наконец-то мы с мужем заселились. вы наверное понимаете меня, вся эта волокита с договорами, поиском, бесконечной чередой звонков и встреч и тд, хорошо хоть с помощью агентства удалось избавиться от некоторых проблем с поиском квартиры, например не приходилось самостоятельно обзванивать клиентов, нам просто присылали варианты квартир и все, это очень удобно. По квартирам покатались знатно конечно. Очень бесит что собственники квартир относятся холодно к тебе, будто бы им пофигу кому сдавать и за сколько, а это вообще и не их квартира. хорошо что все закончилось) спасибо за помощь агентству недвижимости, хоть кто-то не раздражает)
после второго обращения в агентство меня попросили написать отзыв о работе) ну что ж, мне не жалко, тем более что повторное обращение было бесплатно и надо же как то отблагодарить) в общем, оба раза квартиру нашли мне дня за три, что я считаю реально быстро, в оба раза я попадался вроде как на одного и того же менеджера, ну голос похожий был насколько я помню) варианты каждый день предоставляют, все по договору, тут претензий нет. Единственный момент это иногда странные и неадекватные собственники квартир, они вот могут учудить что угодно. Но все всегда обходилось, ислава богу. Если бы не это агентство мог бы вполне без крыши остаться, не знаю как бы я нашел квартиру за такой короткий срок своими силами) короче выручили уже дважды, спасибо)
жил себе не тужил год в съемной квартире, но она вдруг понадобилась собственнику и договор продлять дальше отказался. не знаю, может он нашел кого-то, кто платит больше, однако это сути не меняет и я был поставлен перед фактом - через две недели меня в квартире быть не должно. Обратился в агентство Корпорация чтобы они помогли мне найти новую квартиру на долгий срок, потому как сам ооочень не люблю все эти обзвоны, поиски и так далее. В целом услугой остался доволен, тк квартиру реально подобрали и ремонт в ней очень даже хороший. Очень круто что договорился даже с хозяином на небольшую скидку, тк оплачивал квартиру на 3 месяца вперед) В общем, агентство хорошее, кстати очень понравилось то, что постоянно звонили и спрашивали как у меня дела и нравятся ли мне варианты которые они мне подбирают, приятно))
с помощью этого агенства заселился в небольшую студию в Питере. Сам живу тут около полугода, уже достаточно неплохо ориентируюсь, но в плане рынка недвижимости вообще ничего не понимаю) поэтому как только появились деньги на полноценную квартиру в аренду вместо хостела, сразу же начал искать себе агентство которое подберет жилье, и выбрал корпорацию по отывам. Квартиру которая мне подошла нашли достаточно быстро, дней за пять, а еще каждый день присылали новые варианты квартир и постоянно звонили и спрашивали как у меня дела и как выбор вариантов продвигается, спрашивали что не нравится и тд) Интересно, никогда с таким не сталкивался чтобы тебе каждый день звонили с какой-нибудь конторы (ну наверное кроме коллекторов)))
очень забавно получилось с собственником одной из квартир, он какой-то странный попался, должен был приехать показывать мне квартиру, и при этом постоянно сливался когда я ему об этом напоминал по телефону) в итоге за два дня я его квартиры так и не увидел) видимо деньги человеку не нужны, ну да и ладно, других вариантов было полно. В сумме наверное квартир восемь посмотрел, выбрал парочку и из них потом уже выбирали с женой одну, остановились на варианте с нормальной кухней все же) ну оно и понятно. В общем мое мнение об агентстве хорошее, но даже работая с агентством вы никогда не будете застрахованы от неадекватных хозяев квартир)
Хотите конструктивный отзыв по работе этого агентства? А его не будет) я сейчас не в том настроении чтоы писать по существу, ахахах. Просто дело в том, что я щас нахожусь в такой эйфории от того что наконееец то заселился в новенькую студию, такая она удобна и ремонт просто огонь, а широкий балкон это вообще отдельная тема. Нашел эту квартиру, как вы уже наверное догадались, с помощью агентства недвижимости Корпорация) (ну по теме отзыва тут сразу понятно ахах), цена услуги по подбору у них божеская, в принципе добавить больше нечего) ладно, шучу) квартиру искали дня три всего, это был самый быстрый поиск квартиры в моей жизни) никогда бы не подумла что за три дня так можно было) а еще очень понравилось профессиональное обращение по телефону, так хорошо разговаривают и так мило, уруру) ну вот и все вроде бы, всем пока-пока)
Здрасьте-здрасьте, пишу отзыв потому что агенты решили мою проблему и пошли навстречу. Значит заехал я в квартиру которую мне нашли, с первого взгляда не разглядел, а оказалось там плита нормально не работает, ну я решил вспомнить свою молодость рабочую и починить самостоятельно, но ничего из этого не вышло, только хуже сделал. Свчзался с собственником, он говорит мол все работало и сам все сломал, отказался чинить и ещё пытался денег содрать, в итоге я решил переехать в другую кваритру, связался с агентом и попросил подобрать другой вариант, он без проблем согласился и денег не взял. В итоге через три дня переехал сюда, с тем собственником договорился на полный возврат предоплаты под угрозой плохого отзыва ) Вся ситуация легла вмою пользу, за что благодарность от меня сотрудникам корпорации
Мне друг посоветовал это агентство, сказал что работают быстро и качественно... ну, в целом то да,но вот что творя собственники жилья это конечно нечто, могут тупо на встречу не приехать или позвонить за час до неё и сказать что квартиру уже сдали (ладно хоть вообще звонят), ну и процесс этот конечно подбор квартиры. Замучаешься совсем пока что-то подходящее найдется, ладно хоть менеджеры и служба поддержки в агентстве адекватные и реально быстро отвечают на звонки и решают всё, за это спасибо и за хорошую квартиру в итоге тоже спасибо
Заселился в офигенную квартиру на Луначарского благодаря тому что обратился в это агентство, только один нюанс случился со смесителем в ванной (он сломался на вечер первого же дня, но собственник вызвал сантехников за свой счёт и все починили)) А так никаких эксцессов не было, квартиру нашли ну примерно за дней пять шесть, пересмотрел несколько вариантов, но везде какой-то косяк с квартирой ну или я такой требовательный, хорошо что по объявлению нашёл это агентство, могу заверить что деньги свои вы зря не потеряете и без подбора квартиры вас не оставят (уже натыкался на скам-агентства, которые тянут предоплату, а потом ты заблокированный у них на всех номерах, а потом с другого номера звоню и трубку берут как ни в чем ни бывало), в общем рекомендую, делают все по совести