8 (932) 122-83-078 (932) 122-83... — показать

КОРПОРАЦИЯ

8 (932) 122-83-078 (932) 122-83... — показать
+7 932 122-...+7 932 122-83-07 ещё

Про «КОРПОРАЦИЯ»

агенство недвижимости, центр подбора жилья

Отзывы про КОРПОРАЦИЯ (83)

небольшие замечания к работе агентства у меня все же есть, однако в целом они себя оправдали полностью и деньги на свои услуги тоже оправдали. Хочется отдельно отметить то, что тебе всегда помогут девушки из колл центра (или горячей линии, не знаю как правильно назвать), в общем никто тебя не бросит и если есть какие-то вопросы, то можно просто позвонить и решить их сразу же, это очень круто. У меня как раз вот возникала ситуация что я захотел резко поменять район поиска и решил позвонить и сообщить об этом, я волновался и думал что мне сейчас откажут, но мне не только согласились его поменять, но еще и расширили районы поиска в общем и целом и так мне стало приходить больше вариантов квартир, даже слишком много) в общем спасибо за человеческое отношение и хороший сервис, буду звонить вам еще если понадобится поиск квартиры)
Хороший сервис в этом агентстве! Все сделали быстро, варианты были хорошие и под мои запросы. Поначалу сомневался переводить деньги или нет, но решил рискнуть, тк сумма была небольшая и квартира нужна была срочно. История вкратце: так сложилось, что мне по личным обстоятельствам нужно было срочно съезжать со съемной квартиры, поэтому чтобы времени не терять сразу полез на сайты с объявлениями о квартирах, там случайно наткнулся на корпорацию, раньше к агентам никогда не обращался, но тут надо было срочно, поэтому решил доверить своё время и деньги спецам. Поначалу волновался, тк всегда делал всё сам, но в принципе все прошло спокойно и адекватно. Спасибо :))
На своем опыте проверил что искать квартиру услугами других людей всегда приятнее и проще и деньги потраченные на это окупятся в разы, сэкономите на лечении собственных нервов, поверьте моему опыту!! однако есть вы все же решились искать квартиру сами будьте осторожны, на досках объявлений развелось столько мошенников, внимательно слушайте что вам по телефону говорят, не ведитесь на уловки внести полную предоплату чтобы за вами "закрепили квартиру". А вообще я обращался в агентство в первый раз и дико волновался. но к счатью мои опасения не подтвердились, честные люди, богом клянусь, приятно удивлен был и обрадован!)
хорошее агенство,спасибо им за обретение чувства дома)
Когда впервые позвонил в это агентство и пообщался с менеджером по подбору, возникло некое доверие (может, подкупило грамотное общение), и в общем согласился на подбор квартиры, к тому же цена в принципе адекватная. Если бы еще не один неадекватный хозяин квартиры, которую я приехал смотреть, то все было бы вообще отлично) а так услугами их доволен, квартиру нашли достаточно быстро, но квартира нужна была не срочно и это не самое главное как я считаю. Очень понравилось что общаются только по делу и сразу заметен профессионализм сотрудников, за это пятерку можно поставить
Указывал в предпочтениях определенный район поиска, а варианты квартир приходили частично там где надо, а частично вообще в другом районе, в итоге позвонил менеджеру тому которого мне назначили, говорит что произошел сбой и у меня в запросе подбора помимо нужного мне района стоят ещё два левых, их убрали и в итоге квартира в нужном районе нашлась. В целом услугу выполнили достойно, и я успел заселиться до окончания договора в старой квартире, но вот эта ситуация со сбоем конечно расстроила, в целом могу рекомендовать данное агентство, тк квартира в итоге нашлась примерно за дней пять учитывая этот сбой с системой.
когда я переезжал, я решил впервые в жизни обратиться в агентство по подбору жилья в аренду, уделил поискам час своего времени и мой выбор пал на агентство недвижимости Корпорация, выбор был обусловлен в большей степени тем, что мой знакомый мне их как-то советовал. Так вот, к сути: как только заключили договор, мне начали подбирать варианты, я их смотрел, созванивался с собственниками напрямую и задавал вопросы, по итогу пересмотрел квартир пять, ничего не подошло, был расстроен и позвонил в агентство на горячую линию, девушка ответила что они активно подбирают мне варианты и попросила подождать ещё пару дней. Так получилось, что на следующий вечер я нашёл подходящую квартиру :) не ожидал что будет так быстро ес честно
Было дело, сначала думал что развод, потому что в первый день присылали мне не очtнь подходящие варианты, но потом активизировались и исправились, съездил посмотрел подобранные мне квартиры и парочка даже понравились, но переезд был не срочный и я решил подождать вариантов и сказал менеджеру что ничего не понравилось (простите пожалуйста))) в общем нашлась очень хорошая квартира, в которую мне было не стыдно заселяться, заключил договор не раздумывая с хозяином, все обошлось без обмана и без головной боли) на второй же день сломался телек, но оказалось что хозяин в курсе что телек барахлит и без проблем привез другой и просто заменил
Поначалу муж не позволял обращаться в агентство, говорил сами найдем квартир типа нечего деньги тратить) Ну я запарилась ждать когда он начнет и втайне на свои деньги обратилась в агентство, в итоге муж искал квартиру нам своими силами, а мне параллельно в Корпорации искали. И само собой агентство справилось быстрее) муж любит все на последний день откладывать) в общем спасибо агентству что помогли, очень хороший сервис у вас, довольна полностью и на фоне других агентств цена более чем приемлемая)
Всем хорошего вечерочка! Хочу выразить огромную благодарность этой компании, если б не вы то так и бегал по друзьям от квартиры до квартиры) Качественно!
Мой отзыв будет отличаться от других. Потому что я не клиент компании, я собственник который СДАЛ свою квартиру через риелтора. Моя квартира простаивала две недели, мне так надоели эти пустые звонки и визиты не очень презентабельных пар, что я психанула и позвонила по объявление о сдаче риелтору. Сказала что хочу сдать свою квартиру. Через день мне позвонил этот же агент и сказал что нашел жильцов. Я приехала показала и радости не было предела. Ребята хорошие, милая пара. спасибо большое еще раз, желаю вам много много довольных клиентов
Ребят спасибо за работу, вы молодцы, побольше таких ответственных компаний, выручили оперативно с квартирой!!!
Спасибо ребятам ,помогли заселится в кротчайшие сроки.Обзвонив все объявления поняла,что самой квартиру мне не найти,пришлось обратиться в агенство,конечно не хотелось платить,но выхода другого не было.Конечно страшно было отдавать деньги наперед,но все же решилась.предоставили массу вариантов ,выбирай сколько хочешь и где хочешь.Весь день объездила,к слову заселилась уже на следующий вечер, впервые так быстро!
мы с супругом наоборот обратились в "Корпорацию" уже после крайне негативного опыта с риелтором. Мы переезжали из Самары в Тольятти. Город знаем, но не прямо хорошо. В итоге начали искать жильё, нашли через Авито частного риелтора, договорились с ним, что за 2 дня он нам найдёт определённой комплектовки квартиру в определённом районе. Через два дня приехали в Тольятти, он нас привёз на хорошую квартиру, отдали при нём собственнику 12 тыс и сразу же риелтору этому 6 тыс. В итоге, этот риелтор уезжает, а хозяин нас начинает спрашивать - А вторую часть за квартиру когда отдадите ? Мы в непонятках, какую вторую часть ? А он нам - Ну ваш риелтор сказал, что Вы только задаток отдаёте, квартира то 20 в месяц стоит. Мы стоим в шоке, какие 20 тыс ещё, начинаем звонить этому риелтору, а он трубки не берёт, скидывает. Поехали в полицию, а нам там говорят - Нет договора на оказание услуг с ним, значит нет и дела. В итоге остались и без квартиры и без 6 тыс руб. пришлось в хостеле жить пока искали квартиру вот через Корпорацию, хорошо что мир не без честных людей!!!
Дочка поступила на учебу в Воронеж. заселилась в общагу и просто чутьли не в слезах уже через 2недели просилась домой.А учеба как, не бросать же? В общаге условия жизни просто спартанские, душ общий, и такие соседи бывают что даже украсть не чураются. Я для себя точно решил, моя дочь не будет так жить. Коллегу по работе часто в командировки направляют в разные города, посоветовал мне это агенство. Связался и в этот же день назначили встречу. Посмотрели квартиру одну не очень понравилась, подобрали ещё одну.хорошую. Сейчас дочь с подругой там живут, девочки довольны, и я спокоен.Спасибо что так упрощаете жизнь
Искали квартиру в подмосковье. Наткнулись на агентство. Предложили несколько вариантов. Не поленились и все посмотрели. Долго выбрать не могли между двумя квартирами. Заселились и будем рекомендовать знакомым
работаю не впервые с агентством, но если честно такого еще не встречал, поэтому с опаской относился до оплаты, слава богу опасения не подтвердились и в квартиру заселился достаточно быстро. еще б кухня побольше была - вообще всем был бы доволен, но это уже придирки, потому что за 18 тысяч в месяц по моему я вообще должен молчать)
говорили что в среднем люди заселяются в их агентстве за неделю, а у нас получилось даже быстрее! хорошо что появился вариант рядом с работой, за него быстренько ухватился и переехали
надо поудобнее сделать систему фильтров на сайте, а так в общем и придраться не к чему! отличное агентство недвижимости, услуга по подбору за свои деньги просто находка шикарная - всем советую
Хотелось бы чтобы в дальнейшем ускорили процесс подбора квартир, и чтобы учли все. А то я ждала 5 дней пока нормальный вариант появится, сказали что подходящие варианты мне все выслали, но не знаю, может искали плохо просто. В конечном итоге заселилась все же, да, но хотелось бы побыстрее еще раз говорю. Сама квартира суперская, ремонт хорошенький, очень радует что кухня современная, никаких плиток "Лысьва" как в предыдущей квартире) В общем и целом агентство достойное, рекомендовать могу

Как узнать график работы КОРПОРАЦИЯ ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 932 122-83-07

КОРПОРАЦИЯ находится по адресу г Екатеринбург, ул Энгельса, д 36, оф 60.

КОРПОРАЦИЯ на карте