8 (922) 610-87-358 (922) 610-87... — показать

8 (922) 610-87-358 (922) 610-87... — показать
+7 922 610-...+7 922 610-87-35 ещё

Про «ООО «Крантрак»»

Даже самая качественная техника имеет определенный ресурс работы, для каждой детали и системы он свой – но в любом случае не бесконечный. К тому же, от чрезвычайных ситуаций, влекущих за собой поломки и неисправности, к сожалению, не застрахован никто.

Что же делать, если Ваш бульдозер или экскаватор требует замены износившейся или поломанной детали? Чтобы быть полностью уверенным в безупречном качестве новых комплектующих обратитесь в компанию ООО “Крантрак”.

Отзывы про ООО «Крантрак» (7)

Заказываем в Крантрак уже не в первый раз. Очень хочется поблагодарить сервисную службу, за быстрое реагирование на заявки. В этом году меняли движки на трёх экскаваторах, так нам доставку сделали в Улан-Удэ в рекордно короткие сроки. Спасибо!
ООО «Крантрак»
Надеемся на дальнейшее сотрудничество в этом году. ООО "Крантрак" готовит еще более интересные предложения!
На бульдозере менял шины месяц назад. Благодаря Крантраку влетело это мне не в большую сумму, как я думал изначально. Спасибо за скидку и быструю доставку!
ООО «Крантрак»
Всегда рады сотрудничеству. Положительные отзывы "Крантрак" для нас превыше всего!
В Крантраке покупал новый движок для старого экскаватора. Понравилось, что цены тут не ломят и что доставка в Хабаровск была быстрая. К купленному движку также претензий нет. Успехов вам!
ООО «Крантрак»
От имени ООО" Крантрак" мы Вас благодарим! Вы тоже супер! Всегда рады взаимовыгодному сотрудничеству.
Брал в Крантраке новый ковш для экскаватора. Все хорошо, заменили недавно, водитель говорит, что копать лучше стало. Работа выполнена на совесть. Спасибо.
ООО «Крантрак»
Обращайтесь, ООО "Кратрак" всегда рад помочь. Проконсультируем по любому вопросу, поможем с выбором, покупкой и доставкой.
Раз в год загоняю в Крантракт свои погрузчики на ТО. Сотрудничаем в таком ключе уже 3 года. Мне удобно, и не накладно, притом не надо искать сервисы для погрузчиков, в нашей местности это проблема.
ООО «Крантрак»
ООО "Крантрак" благодарит за положительный отклик о нашей компании. Мы стараемся сделать все возможное для удобства наших клиентов. Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество!
Где я только не пробовал делать закупки! Вечно какие-то проблемы с доставкой были, то сроки профукают, то сломают что-то. Хорошо, что с год назад нашел Крантрак. К счастью пока казусов не было, все привозят целым и вовремя. Надеюсь в дальнейшем будет так же.
Отличная компания, уже несколько лет делаем закупки для техники в Крантрак, никогда не подводили. Цены тут приемлемые, детали качественные. Мы довольны.