8 (922) 610-87-35 8 (922) 610-87... — показать

Отзывы о компании ООО «Крантрак»

8 (922) 610-87-35 8 (922) 610-87... — показать
+7 922 610-... +7 922 610-87-35 ещё
г Екатеринбург, ул Цвиллинга, д 7
Площадь 1905 года,
Район: Ленинский

Отзывы про ООО «Крантрак» (23)

Спасибо менеджеру из Вашей компании. Он не только дал цену на оригинальные шланги к нашему погрузчику, но еще и порекомендовал как быстрее их заказать на изготовление. Сейчас ждем изготовления у нашей местной фирмы по производству рукавов высокого давления вышло дешевле почти в 2 раза чем оригинальные. Буду обращаться еще!
Стараюсь брать на комбаин только оригинальные запчасти, а они не дешевые. Все заказываю здесь, в Крантрак мне нравятся цены. Ребята увлечены своим делом! За все время пока не было случаев, что привезли бракованную деталь, это радует.
Отличная компания. заказывал детали на экскаватор либхер. Привезли все быстро (!!)Проблема только с обратной связью, почемуто тяжело было дозвониться. уже напрягались. хотя все отлично отслеживается через е майл. нормальный опыт сотрудничества
Обратился в эту компанию по запчастям на двигатель Катерпиллер. Посоветовал коллега по прошлой работе, сказал работы в Крантраке качественная и быстрая. Нужно было срочно, поэтому заплатил раза в 2 больше (!!!!) , но главное - привезли и починили все быстро и правильно! За это большое спасибо, не пожалел, что обратился!
Обратился в это компанию для капитального ремонта двигателя Komatsu. Организованный и внимательный персонал помог решить проблему. Качество работы отличное, никаких проблем нет, двигатель работает отлично! Спасибо, буду обращаться еще, рекомендую!
Заказывали ножи на отвал для бульдозера CATERPILLAR D6R, и болты к ним. Предложили аналоги Российского производства. Через две недели уже получили и установили. Оказалось значительно дешевле чем у официалов, посмотрим сколько “проходят”. Будем в дальнейшем сотрудничать. Обещали дополнительные скидки на следующие заказы.
Недавно был в сервисном центре и очень хочу оставить отзыв о работе. Осталось хорошее впечатление. Внимательный персонал. Всё оперативно сделали безо всякого навязывания дополнительных услуг. Проблема была в подвеске. Нашли проблемное место, всё исправили за 2 часа. Вообщем, всё отлично, всё теперь работает как часы. Рекомендую всем
Посоветовал партнёр по бизнесу, а ему ребята, которые уже несколько лет работпют с Крантрактом. Заказ, но ещё не пришли запчасти. Посмотрим на сколько всё так, как описывают.
Искал вилы на погрузчик. Так получилось, что не расчитал с весом. нашёл только в Крантракте. Быстро отзвонились и доставили в течении недели.тепеерь больше положенного не гружу. Кстати и цены особо не ломят.
Запчасти купили в Крантраке для наших бульдозеров. Механики остались довольны, предлагают заключить с ними договор на поставку запчастей на постоянной основе. Я в принципе тоже не против.
Новый ковш на экскаватор обошёлся в Крантраке совсем дёшево, особенно если сопоставить затраты с тем, сколько на своём агрегате заработаем. Вложение окупится через месяц, а служить будет долгие годы, потому как механик одобрил покупку и сказал, что ковш оригинальный.
Полностью новый движок для бульдозера брал в Крантрак неделю назад. Пока не переустанавливали, но механик говорит, что качество хорошее, пахать будет отлично
Вчера доставили мне поворотный круг из фирмы Крантрак, все в порядке, пришёл в целости и сохранности. Доставка всего 5 дней заняла до Сызрани. Спасибо.
В Крантраке запчасти для спецтехники уже второй год заказываю. Доставка быстрая, по месяцу не ждём, так что все норм. Будем и дальше с вами работать.
Турбины в Крантраке брал. Устанавливал их там же, когда поставил, вообще огонь все стало! Вдруг возникнут проблемы с техникой, я теперь сразу к вам)
Заказывал в Крантрак запчасти на рабочий бульдозер. Прислали отличного качества, хорошо упакованные. Я доволен. Буду обращаться к вам еще
Заказываем в Крантрак уже не в первый раз. Очень хочется поблагодарить сервисную службу, за быстрое реагирование на заявки. В этом году меняли движки на трёх экскаваторах, так нам доставку сделали в Улан-Удэ в рекордно короткие сроки. Спасибо!
ООО «Крантрак»
Надеемся на дальнейшее сотрудничество в этом году. ООО "Крантрак" готовит еще более интересные предложения!
На бульдозере менял шины месяц назад. Благодаря Крантраку влетело это мне не в большую сумму, как я думал изначально. Спасибо за скидку и быструю доставку!
ООО «Крантрак»
Всегда рады сотрудничеству. Положительные отзывы "Крантрак" для нас превыше всего!
В Крантраке покупал новый движок для старого экскаватора. Понравилось, что цены тут не ломят и что доставка в Хабаровск была быстрая. К купленному движку также претензий нет. Успехов вам!
ООО «Крантрак»
От имени ООО" Крантрак" мы Вас благодарим! Вы тоже супер! Всегда рады взаимовыгодному сотрудничеству.
Брал в Крантраке новый ковш для экскаватора. Все хорошо, заменили недавно, водитель говорит, что копать лучше стало. Работа выполнена на совесть. Спасибо.
ООО «Крантрак»
Обращайтесь, ООО "Кратрак" всегда рад помочь. Проконсультируем по любому вопросу, поможем с выбором, покупкой и доставкой.
Раз в год загоняю в Крантракт свои погрузчики на ТО. Сотрудничаем в таком ключе уже 3 года. Мне удобно, и не накладно, притом не надо искать сервисы для погрузчиков, в нашей местности это проблема.
ООО «Крантрак»
ООО "Крантрак" благодарит за положительный отклик о нашей компании. Мы стараемся сделать все возможное для удобства наших клиентов. Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество!
Где я только не пробовал делать закупки! Вечно какие-то проблемы с доставкой были, то сроки профукают, то сломают что-то. Хорошо, что с год назад нашел Крантрак. К счастью пока казусов не было, все привозят целым и вовремя. Надеюсь в дальнейшем будет так же.
Отличная компания, уже несколько лет делаем закупки для техники в Крантрак, никогда не подводили. Цены тут приемлемые, детали качественные. Мы довольны.
ООО «Крантрак» на карте