8 (343) 319-41-868 (343) 319-41... — показать

ООО ЛЭПСипСнаб на площади 1905 года

8 (343) 319-41-868 (343) 319-41... — показать
+7 343 319-...+7 343 319-41-86 ещё

Про «ООО ЛЭПСипСнаб на площади 1905 года»

ООО ЛЭПСипСнаб расположены по адресу Чернышевского, 3 — 10 офис, 2 этаж. Компания лидирует в сфере дорожного строительства и благоустройства, конкурирует с крупными азиатскими компаниями. Предлагает продажу и установку электротехнических продукций и металлоконструкций для строительства различных сооружений и зданий. Официальный представитель компании в Екатеринбурге осуществляет также строительные работы с применением комплектующих дорожной и строительной техники. Всю подробную информацию об услугах и ценах можно узнать по телефону либо отправив заявку по адресу в интернете info@lepsipsnab.ru.

Отзывы про ООО ЛЭПСипСнаб на площади 1905 года (9)

2.6
Сидит в офисе два краба - генеральный и исполнительный директора. Пуха на себя накидывают, на самом деле петухи. Вранье и отговорки каждый день. Не доверяйте этим жуликам, уважайте себя, свои нервы, деньги и время. Базы как они говорят собственной у них нет. Обычные перекупы "аля проффесионалы". Положительным отзывам не доверяйте, пишут сами себе. От души вам совет - никогда не работайте с этими шарлотанами. Всем спасибо, всем удачи.
Хочу сказать спасибо за работу, расчет осуществляют быстро, поставки вовремя, за весь период работы была только одна заминка, но менеджеры сразу отзвонились, чтобы решить проблему. Общаться очень легко, работать удобно. Не понимаю тех, кто чем-то не доволен. Думаю, что данные конторы, просто не сработались, пытаясь добиться понижения.
Закупали в данной организации высокомачтовые опоры на строительство спортивного стадиона у нас в Республике. Продукция по сравнению с другими поставщиками высокого качества и конкурентноспособна по стоимости. В перспективе готовы сотрудничать и дальше с данной организацией.
Доброго времени суток! Хочу выразить благодарность компании ЛЭПСипСнаб! В 2013 году смогли поработать два раза, нареканий не имеется. Товар был привезен в точное время, при сборке оборудования не произошло никаких проблем. Еще хотелось бы отметить по качеству сервиса, постоянно ориентировали на какой стадии изготовления находится заказ, за два дня предупредили об отгрузке, да и не мало важно, что даже автотранспорт учитывали специально для нас, т.к. с нашей стороны есть проблемы с выгрузкой. В общем компания достойная!!! Еще раз СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!!! Надеюсь на дальнейшее сотрудничество!
Хотела бы оставить положительный отзыв о компании ЛЭПСипСнаб. Спасибо за своевременную отгрузку товара, очень выручили. Не знаю, как там дела с остальными поставщиками, но от меня огромная благодарность. Надеюсь, так будем работать и дальше.
ООО ЛЭПСипСнаб на площади 1905 года на карте