8 (343) 253-14-36 8 (343) 253-14... — показать

8 (343) 253-14-36 8 (343) 253-14... — показать
+7 343 253-... +7 343 253-14-36 ещё
Россия, г Екатеринбург, ул Таватуйская, д 4А
Уральская

Отзывы про Ooo Манибург (46)

1.2
Перечислил деньги 9 января, Сумма перевода 17000рублей! по карте на веб мани кошелек !звонил в банк, они сделали перевод 10 числа в ООО Манибург, !!! сегодня уже 3 февраля денег на кошельке до сих пор нет !!! народ делайте выводы! на звонки не отвечают на письма тоже ! остается только судиться !!!! предлагаю и остальным не ждать !
Отвратительная работа.
23 января пополнила кошелек через систему Город, денег до сих пор нет, поддержка Манибурга не отвечает ни на письма, ни на звонки, поддержка вебмани разворачивают в свой Арбитраж, и это при том, что там технически нельзя подать жалобу на непрошедший платеж. Город тоже все в белом - они перечислили Манибургу, они ни при чем. Нормально вообще - ты деньги отдал, а тебе никто ничего не должен.
Куда смотрит сбербанк, доверяя Манибург. Похоже у всех одно и то же. На письма не отвечают, а на телефон темболее.
Пополнил счет R кошелька 18 января на 2000 руб. через банкомат сбербанка, там только Манибург, денег до сих пор на кошельке нет. сегодня уже 25 января. На первое письмо в тех поддержку ответили, что у них технические проблемы с 15 января и что 20 января все будет хорошо. На второе и третье письмо вообще не ответили.
Больше не буду пользоваться этой компанией и другим не советую.
Пополнил 20.01.2014 кошелек webmoney на 1000 рублей, а денег до сих пор нет.(23.01.2014). В тех.поддержке говорят технический сбой.
Положил на счет wmr 1000 рублей через ооо Манибург, прошло 5 часов, денег на счету нет. Через другие терминалы деньги приходили мгновенно, ОЧЕНЬ не рекомендую делать переводы через эту компанию, а отмазки что по регламенту до 24 суток перевод это вообще используется в личных целях!
Вчера положил деньги на кошелёк Webmoney через терминал Comepay. Как и у многих, деньги до сих пор не пришли. Задержки с переводами - норма в данной компании.
уже третий день ожидаю 5000 рублей на кошелек вмз нет.Внес деньги через терминал comepay тоже к стати авантюрные терминалы,зная что у манибурга замороженны счета в банке продолжают принимать деньги в терминалах на вмз кошельки
Уже дважды деньги у меня зависали, причем именно в выходные дни почему-то.Ладно бы они не делали переводы в принципе в выходные дни, Но ведь нет!!Для эксперименты провел маленькую сумму (4рубля) и она пришла в течении 10 минут, а сумма побольше висит уже пол дня.И как показывает практика не придут до первого рабочего дня - когда они уже нафиг не нужны!!!
Они испортили мне уже вторые выходные и нервы сильно мне подпортили!Главное спросить не с кого, у них водители в выходные нет никого.
Вчера положил в терминале Сбербанка через манибург деньги на вебмани. Жду вторые сутки, а денег все нет, хотя в договоре написано, что эта шарашкина контора мнибург обязуется положить на электронный кошелек деньги в течение 24 часов. Отсюда 3 вопроса к посетителям данного форума: 1)бывали ли случаи, когда манибург не возвращали деньги? 2)куда смотрит Сбербанк (все-таки солидная организация), когда сотрудничает с этим убожеством в виде манибурга (да и вообще, зачем нужны такие барыги-посредники, когда можно напрямую перевести деньги на вебмани)? 3)ООО манибург действительно ворует деньги, или может быть эта компания с дырявым карманом и латает дыры за счет своих "клиентов"? Ответьте, пожалуйста, форумчане!!!
Видимо мой банк сотрудничает с данной организацией, и только посредством Манибург, можно было отправить денежный средства в моем случае на кошелек. И уже более суток идут деньги, все планы сорваны. Ужасный сервис, к тому же они вообще не берут трубки. А отмазываются тем, что на них происходят постоянно какие-то атаки. Их кто там атакует??? Это что,, причина не отвечать на телефонный звонок? Было написано что в начале октября на них были дос атаки (на их сайте). Прошло уже пол месяца Эти атаки месяцами что ли длятся. В общем ужасная организация
Перевела деньги через терминал МТС -Банка на электронный R-кошелек ещё 09.10.2013г. Прошло 5 дней, а " воз и ныне там"...Обратилась в филиал МТС-Банка, где мне ответили, что деньги придётся " выбивать" самой , т.к. банк уже осуществил перевод средств на счёт ООО "Манибург". "Веселуха"- отдашь деньги руками, не выходишь ногами! Вот это мгновенность переводов и платежей в интернете! Похоже, что плакали денежки!!! И,возможно не только мои! Теперь всеми усилиями буду создавать антирекламу хваленым интернет платежам.А кроме того, и в генпрокуратуру обращусь.
К сожалению поздно увидел отзывы о Ooo Манибург. Перевел
деньги через терминал Сбербанка на электронный кошелек, и как в никуда. Подошел к оператору, объяснил ситуацию,
решили, что я ошибся, что то там не то нажал. Вместе с оператором повторили ту же операцию, как вы уже понимаете, с тем же успехом. Сбербанк пообещал деньги вернуть. Всем, кто будет пользоваться услугами терминалов
и прочих платежек, очень сильно не советую компанию Ooo Манибург в качестве партнера. Халатное отношение к своим
обязанностям, и зто мягко сказано.
17 сентября выводил деньги с WM на карту сбербанка через ООО "МаниБург", 19 сентября пришло письмо на электронку, что деньги отправлены на карту - уже 25-е, а денег так и нет
на сообщения не отвечают, телефоны молчат, явное кидалово
жаль, что так относятся к клиентам, которые сотрудничали с ними долгое время
Вчера закинул денег на кошелек вебмани для покупки,но деньги так и не пришли на счет (
Что ни платеж, то геморрой. Последний платеж шел 1,5 дня. Пришлось пополнять WM счет из терминала - деньги пришли за ~1 час. Больше не клиент данной конторы.
Почитал тут отзывы,скажу что все вышесказанное чистая правда.Считаю вина Webmany тут тоже очевидна.При наличии таких проблем давно нужно было сменить партнера.Деньги идут уже 3е суток,пропустил очень важный турнир по покеру из за этих безответственных членососов.
Перечислил деньги на яндекс.деньги за 2 часа деньги так и не пришли, телефон не берут, дозвониться за 15 минут постоянного прозвона не получиось, отвратительный сервис, в черный список.
Операторп риема платежей Континенталь сообщил, что платеж мой обработан, проблема на стороне Манибург. Техподдержки в сб и вс нет. Даже поорать не накого. А поорать есть за что, деньги висят непонять где уже столько времени.
Постоянно задерживают деньги при переводе на Яндекс.деньги. Дозвониться по указанным телефонам НЕВОЗМОЖНО.
Самое удивительное , что их данная ситуация не напрягает и менять что либо они, видимо, не хотят.

Отвратительная компания.
положил деньги на яндекс деньги 1000руб....через этот жульнический МаниБург ...деньги не идут уже сутки,буду разбираться
положил деньги 500 рублей нет уже два часа !!ложил по 100 рублей деньги приходили!!!что за контора не понятная!!!я не доволен ей!!!ужас просто.Не советую ложить через эту платёжную систему,плохое обслуживание!!!
Положили средства через Терминал СБ, каково было удивление, что деньги на Яндекс проведены не на прямую,а через шарашку МаниБург!!!

Деньги висят уже неделю!!!

Не на обратную связь, не на ЗВОНКИ не отвечают!
Это при том, что у них для глаз стоит федеральный номер 8-800!!!
С более худщим обслуживании в сфере финансов я ещё не сталкивался. Уже 4 дня средства не поступают на кошелек WR. Трубку не берут, по почте обещают что вот, уже, буквально чуть-чуть осталось. Я был без очков и не увидел что терминал работает через Манибург. Это я уже в 3-й раз попался. Внимательно смотрите и не пользуйтесь их услугами. Такие компании должны умирать.
Положил два дня назад 400 рублей на вэб мани все еще жду денег.
Постоянно пользовался этой системой для вывода денег на счет в банке. Деньги постоянно приходили на следующий день и меня это устраивало (снимал до 10 000р за раз). 10 числа снова воспользовался их услугами, но на этот раз нужно было вывести достаточно большую сумму. Вот сижу жду вторые сутки, а денег пока что нету(((. У кого нибудь было такое, что вообще не переводили деньги?
Прмитивно просто . Перевожу с МастерКард на кошелек ВэбМани 100 р . Деньги не пришли . Запрос в МаниБург . Ответ . Регламент - до 24 часов .
Хм . А вот написано всё красивее . Все мгновено , всё супер .
Пишу . ВЫ нарушаете свой регламент . См. платеж и дату? . Ответ ,ой у нас резервы и все,типа ,сегодня деньги будут .
Я тут же заслал 10 р . и они мигом пришли . Т.е. малые суммы проходят , а побольше ??. А деньги побольше так и не пришли . Послал еще 100 на др. номер . НЕ пришли даже спустя 2 суток .
Где они ?Догадайтесь сами? Авось забудут . Фиг вам . Заява в МастерКард ушла . Деньги вернут назад на счет однозначно . Отсюда вывод.
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЭТУ ФИРМУ ДЛЯ ЗАЧИСЛЕНИЯ СРЕДСТВ . Это игра в кошки-мышки .
Обжегся один раз, тупо не дошли деньги в январе. Забил, сумма небольшая. Сегодня экстренно понадобилось закинуть себе не вебмани, а интернет-банк сбера отказывался работать. Рискнул и зря, снова хер, а не пополнение. В уме не пойму как связнойбанк позволяет осуществить пополнение через это Г****. Почитал отзывы - деньги приходят через несколько дней пишут. Это что за хренотень в 21-то веке? Мой платеж голубиной почтой через Сомали что ли доставляется?
Нужно срочно отправить деньги в Японию,но они не поступили на кошелёк.Что делать не знаю ! №244624736527.
Хорошо,что решил пробную тысячу перевести,иначе сорвалось бы много сделок. Никогда с ними не связывайтесь,удивительно как эта конторка еще держится...
Ужасная контора. Деньги вечно идут по три! дня. Больше пользоваться не буду. Хватит.
Компания систематически задерживает переводы на несколько дней - деньги проходят, только когда начинаешь выяснять и требовать скорейшей проводки.

Манибург - это жулики, прокручивающие деньги клиентов.
эТИ ЧАСТые задержки связаны с прокруткой средств,звонил говорят что у них всё идёт автоматом.Представляете,автоматом по 12 часов и бюолее переводить деньги?Мифологи там нехилые.
второй раз столкнулся с этой конторой и второй раз жду своих денег, просто не знал что ближайший терминал работает с этими отбросами
Ужасная контора , с дебильным саппортом , деньги идут по несколько дней и такая ситуция не первый раз , это последний раз когда я пополняю кошелек через их систему.
Никогда не связывайтесь с манибургом!!!Я всегда оформлял платежи на webmoney через киви,или через кассу,сегодня шел в метро,и думаю до ближайшего терминала или кассы ещё далеко,заплачу сейчас,обычно,платеж приходит в течении часа,никогда проблем не возникало,а сегодня уже прошло 6 часов,денег нет!Позвонил в тех.поддержку,тетка на проводе сказала что ждите сутки!!!!!!!!!!!!!!!!Какого простите х..на я должен ждать когда придут мои деньги???ещё и процент дикий...а если у меня сделка важная?я думаю что когда-нибудь они за это ответят!Я очень надеюсь что нарвутся,и всю их шарашкину контору прикроют!!!
Вот взял сейчас через связной отправил деньги на WMZ, потом случайно попал на эти отзывы... напрягся... но не прошло и 30 мин, как произошло пополнение кошелька.

Возможно, кто-то и "попал", но у меня все сработало как ожидалось
03.01.2013 14:44:32 Чек15646 Терминал48132
>кошелёк Z111140165469 сумма 400р. И 04.01.2013 10:23:24 Чек26465 Терминал78482 кошелёк
>Z111140165469 сумма 350р. и ещё 100 рублей. куда делись мои средства?
30/12 были переведены деньги со Связного на wmr. Оказалось что деньги идут через них. В итоге 5 дней уже прошло, и тишина. На сайте нет внятного режима работы в праздники, телефон не отвечает, поддержка не работает!
Ужасный сервис ! Деньги идут по 3 дня ,срывается куча сделок .Больше никогда не буду пользоваться услугами данной компании !
Сервис оставляет желать лучшего! До службы поддержки невозможно достучаться, либо телефон занят, либо никто не берет трубку! Деньги на счет не поступают вот уже 4й день! и спросить не с кого!
Деньги висят по несколько дней, куда только банки смотрят, которые с ними работают ! Вообще никакого сервиса, моментально вообще ни разу не приходили в среднем по 3 часа, а если вдруг оператор забыл про платеж, то можете рассчитывать не меньше чем на сутки ! Не представляю как можно работать в данной сфере с подобным сервисом, при такой комиссии ! В большинстве терминалов при моментальном пополнении комиссия такая же или даже меньше. Если вам дорого ваше время - обходите эту конторку стороной, ни банки ни веб мани ничем тут не помогут - даже если отмените платеж - с вас еще и комиссию снимут за то что ваши деньги у них 2 дня висели !
Очень долгое пополнение средств, абсолютно не прогнозируемо, если есть много лишнего времени пользуйтесь
Если не секрет как долго шло пополнение средств? Сегодня утром часов в 9 положил на вм, до сих пор не пришло.
20 числа отправил два перевода, сегодня (23 числа) к обеду пришел первый перевод, про второй так и не слышно...
Просто нереально отстойная компания, деньги доходят очень долго, в отличие от большинства операторов, у которых платеж совершается практически моментально, тут нужно ждать несколько часов...сервис очень плохой, тех поддержка не отвечает, такое впечатление, что всем пофиг на тебя - жди, деньги отдал - теперь уже никуда не денешься.
компания отстойная. при ошибках вывода долго возвращают средства и не полностью.
Успешно выводил webmoney через них
Ooo Манибург на карте