Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Другие компании в сфере авто, мото в Екатеринбурге

Компания Шнайдер-Техомс на улице Антона Валека

г Екатеринбург, ул Антона Валека, д 13
офис 301
Площадь 1905 года
Район: Верх-Исетский

Похожие организации

Про «Компания Шнайдер-Техомс на улице Антона Валека»

На заводе “SCHNEIDER-TEXOMS” самостоятельно в рамках общей философии компании работают несколько подразделений, готовящих к реализации следующие виды продукции:
Тяжеловозы (Тралы)
Самосвальная техника
Сортиментовозы, в том числе бортовые
Лесовозная техника
Панелевозы

Производство и оптовая торговля 3
Специализированное автооборудование
Техника для склада и вспомогательные устройства
Строительство 1
Строительное оборудование и вспомогательные устройства

Отзывы про Компания Шнайдер-Техомс на улице Антона Валека (3)

В северных широтах нашей страны нужна только надежная техника, мы выбираем Шнайдер. Суровый климат не позволяет использовать для перевозки крупногабаритных грузов обычной техникой, которая имеет средние показатели надежности. Да и дороги в нашем регионе почти нет. Внедорожные полуприцепы Шнайдер показали себя, как достойный вариант для работы.
В условиях всего одной хорошей дороги через Камчатку, меняющихся резко погодных условиях, редко какая техника выдержит. У нас доставка груза с материка стоит дорого, поэтому наша компания предпочитает обращаться к надежным ТС. Полуприцепы «Шнайдер-Техомс» наиболее нас устраивают с точки зрения сохранности груза, поэтому у нас в партнерах ТК, имеющая их в наличии.
Вся техника на немецких комплектующих, сварочные швы отличные, это в глаза сразу бросается. В эксплуатации у нас тоже их полуприцепы сейчас очень активно используются, довольны.
Совсем недавно получили партию новых низкорамников, но уже успели немного обкатать - проходимость просто отличная
Работаю руководителем Транспортной Компании уже 10 лет, с полуприцепами до этого не работал. Самые проблемные места в этой технике – это рамы и подвеска. Нам пришлось взять в лизинг несколько полуприцепов «Шнайдер-Техомс», изготовленных в Челябинске с помощью немецких комплектующих и технологий. Процент неисправностей у них низкий.
Рамы в данном случае отличаются повышенной прочностью, как и вся техника. Также отметили при эксплуатации увеличенную грузоподъемность
Нас качество тоже устроило. Отдельная благодарность производителю за общую гарантию на 2,5 года.
Компания Шнайдер-Техомс на улице Антона Валека на карте
Установка автозвука в машину

Установка автозвука в машину

Как превратить автомобиль в концертный зал на колесах