8 (343) 383-56-848 (343) 383-56... — показать

5 этаж; 2 подъезд
Район: Ленинский
Круглосуточно

Про «ООО "Редстархостел"»

Добро пожаловать в самый большой хостел Екатеринбурга red star hostel!
Вы путешествуете по Уралу? Или приехали к друзьям? Или вы вообще капитан баскетбольного клуба и приехали сюда со всей командой проверять на прочность наш ДИВС (Дворец Игровых Видов Спорта)? Место найдется всем! Ведь мы самый большой и гостепреимный евро хостел hostel в городе!
Мы очень любим наш город и еще больше любим принимать гостей в наш евро хостел red star! Поэтому каждый день, проведенный в Екатеринбурге мы стараемся сделать для наших гостей максимально комфортным, веселым и ярким!
Хостел Екатеринбург не славится комендантским часом, если вы привыкли бегать по утрам или возвращаться из клуба далеко за полночь, то вам не придется менять режим :).
Кстати, если вы впервые в городе или просто не знаете куда отправиться на прогулку, обращайтесь к нам! red star hostel с радостью поделимся картой города, забронируем билеты в театр и расскажем где можно найти всё самое-самое (самые вкусные коктейли, самые лучшие постановки Пушкина и самые известные шедевры в стиле сталинского конструктивизма :).
А если погода подведет, то в комнате отдыха можно сыграть в настольные игры или выложить фотки в Facebook и пообщаться с родными по скайпу (ведь у нас есть free wi-fi)! Здесь есть всё для комфортного проживания, чем могут похвастаться только лучшие хостелы: полностью оборудованная кухня, идеально чистые сан.узлы, фены (что немаловажно для девушек :)), кабельное ТВ, настольные игры, кофемат с отличным кофе, etc. Мы постарались сделать наш хостел Red Star именно таким.
При круглосуточном веселье мы не забываем и про чистоту, домашний комфорт и безопасность: каждый день во всех номерах проходит уборка, на кухне даже поздней ночью можно выпить горячего чая с плюшками, а сейфом можно воспользоваться 24 часа в сутки. При этом цена за проживание в хостел hostel начинается от 500р. (около 14,2$). Это говорит о том, что самые дешевые хостелы могут быть и по-настоящему комфортными!

Тип отеля 2
Отель

Отзывы про ООО "Редстархостел" (1)

4.0
Это первый хостел в моем опыте. Общее впечатление положительное. Хостел занимает 3 этажа с разными видами номеров. Ремонт свежий, никакой совдеповской мебели. Все довольно чистенько и аккуратно. Есть душевые, компьютерная зона, кухня и место для стирки и сушки вещей. Персонал дрброжелательный, хотя и не особо общительный) смутил только один момент: черная плесень ( или как называются эти пятнышки от сырости) в душевых комнатах. В остальном все хорошо. Ночевка с ночным заездом в 12-местном женском номере обошлась мне в 400рэ. Расчетный час в 12, но никто не был против того, что я выехала в 2)
ООО "Редстархостел" на карте