8 (999) 341-50-468 (999) 341-50... — показать

ООО Региональный сервисный центр

8 (999) 341-50-468 (999) 341-50... — показать
+7 999 341-...+7 999 341-50-46 ещё
г Екатеринбург, пр-кт Космонавтов, стр 21

Про «ООО Региональный сервисный центр»

Фирма ООО Региональный сервисный центр из Екатеринбурга предоставляет заказчикам услуги и товары в 4 направлениях: продажа оборудования, сервис и ослуживание, запчасти и наладка.  Приобретая технику специализированного назначения в нашей компании, вы получаете в свое распоряжение современные и высококлассные машины отличного качества. Подразделение сервисных услуг и запасных частей гарантирует ваше спокойствие и отличную работу вашей спецтехники.

Отзывы про ООО Региональный сервисный центр (13)

Привозил на диагностику вилочный погрузчик. Сотрудники сработали оперативно и качественно, дали советы по дальнейшему обслуживанию. Приятно видеть людей, которые работают для клиента, а не просто набивают свои карманы.
Покупал подшипники. Ребята и по ценам сориентировали, и по ассортименту. Сразу видно, что в компании работают квалифицированные сотрудники. Буду обращаться еще по надобности.
Огромное спасибо сотрудникам компании за профессионализм, слаженную работу коллектива и качественные запчасти. Покупаю здесь не первый раз и остаюсь довольным.
С начала весны искал турбины для движка, нигде таких не было. Если и есть, то по космической цене. Нашёл только в конце мая в этом сервисном центре. Очень порадовала оперативная доставка - меньше недели! Респект вам! Очень выручили! Всё сделали как надо. Рекомендую
Хочу сказать спасибо компании. Еслиб не они, стоял бы мой трактор сейчас гнил или на металлолом ушёл. Сколько не искал, только у них смог найди нужные запчасти.
Посоветовал знакомый. долго думал, пока петух не клюнул. Купил шины б/у. Цена приемлема. По сравнению с другими за локоть не кусает. надеюсь и другие запчасти будут радовать качеством и ценой.
Отогнал своего кормильца ходовку делать. выполнили раньше обещанного. Так ещё предложили там поднянуть, масло поменять, тормоза отрегулировать. Везде бы так Спасибо, теперь опят при роботе.
В региональном сервисном центе заказывал гидравлический насос для трактора. Обратился на сайт компании. Ответили быстро. Цены дешевле, чем по другим компаниям. Доставка была сделана оперативно. Буду советовать знакомым.
Смешная ситуация. Мой дядя хотел помочь нам грузить дрова и подьехал трактором я глубь леса. Что-то сломалось, не сильно разбираюсь в этом, но суть в том, что колеса поворачивали вручную. Лучше бы дрова руками перенесли, так намучались. Потом ездили с этот центр покупать запчасти. Вот такая вот грустно-веселая история.
Хочу от лица всей нашей фирмы выразить благодарность Региональному сервисному центру и его сотрудникам, которые помогли нам и быстро нашли необходимую запчасти на бульдозер. Теперь работает как новый.
Ковшы заказывал из Регионального сервисного центра в Пермь. Доставку сделала в течении 5 дней. Уже их установили. Спасибо за оперативность!
Детали искал, где купить на погрузчик с начала зимы, то диаметр не тот, то цена, хоть маму продавай. Нашёл уже в региональном сервисном центре в конце февраля, заказал, жду доставку.
Для техобслуживания и заказа запчастей на экскаваторы заключили контракт с Региональным сервисным центром. Как покупатели, хотели бы отметить, что цены на комплектующие дешевле, чем везде.