ООО РТК на площади 1905 года

Предложить телефон
Россия, г Екатеринбург, ул Московская, д 195
Динамо,

Про «ООО РТК на площади 1905 года»

ООО РТК на площади 1905 года - это производственное предприятие, чей головной офис расположен в Екатеринбурге. Будучи, с одной стороны, заказчиком сырья и, с другой стороны, производителем готового товара, фирма находится в постоянном контакте с другими субъектами рынка данного региона и является важной составляющей частью его экономики. Предприятие может быть интересно в том числе представителям среднего и малого предпринимательства, которые хотят наладить прочные партнерские контакты, при условии, разумеется, что их интересы лежат в этом же или соседних сегментах рынка. Компания расположена по адресу Россия, г Екатеринбург, ул Московская, д 195. Добраться до офиса данного предприятия можно от метро Площадь 1905 года.

Отзывы про ООО РТК на площади 1905 года (13)

4.1
Посещала магазин волос на Московской 195 - Rtc-Hair, у меня осталось только хорошее впечатление, я купила для себя парик, так как уже в возрасте и волос на голове совсем мало, а на свадьбе дочери хочется хорошо выглядеть. Дочь приобрела волосы на заколках для свадебной прически. Очень милый персонал, быстро помогли определиться с выбором, так как ассортимент большой, глаза разбегаются и проконсультировали по всем вопросам. Спасибо вам, девочки, хороших продаж!!!
Всем привет. Я сижу дома в декретном отпуске, но тоже хочу быть красивой. Заказала на сайте: www.rtc-hair.ru волосы на заколочках и осталась очень довольна. Девочки в офисе меня проконсультировали по телефону и помогли выбрать оттенок, волосы пришли густые и по цвету мне подошли. Муж в восторге. Спасибо Вам огромное, ношу прядки с большим удовольствием.
Всем привет! У меня недавно была свадьба. Мне очень было сложно подойти к выбору прически, так как с короткими волосами выбор вариантов небольшой. Мастер по прическам посоветовал приобрести волосы на заколках, так как мой будущий муж был против наращивания волос. Я приобрела пряди в студии волос «Rtc-hair», не имея опыта, я очень переживала, что накладные волосы отпадут или будут заметны в прическе. Настал день репетиции прически. Мастер очень быстро прикрепила мне пряди и начала «волшебничать» над прической. Результат был потрясающий!!! Волосы на заколках невозможно было отличить от своих волос. Я была в восторге. В день свадьбы я была самая красивая и счастливая невеста! После свадьбы я ношу пряди каждый день, я очень довольна, да и муж тоже ))). Заказывала комплект на сайте, очень быстрая доставка и качество хорошее, советую!
Всем привет! Работаю частым мастером по наращиванию волос, практически каждый день приезжаю в офис за волосами для наращивания.
Девочки, которые работают в офисе, всегда помогают мне с выбором оттенка. Что касается качества волос - я всем довольна и мои клиенты тоже. Волосы хорошо ведут себя в носке, блестящие и мягкие. Могу посоветовать новинку у компании: волосы класса "люкс" - волосы превосходного качества!!! Приобретайте - не пожалеете.
Я несколько лет сотрудничаю со студией волос "Rtc-hair", работаю стилистом. Мне очень нравятся волосы на заколках и клиенты мои довольны. Прядки я использую для причесок, и делаю различные укладки. Волосы на заколках отлично подходят для свадебных, вечерних образов или носки на каждый день. Спасибо, что Вы есть, благодаря Вам я осуществляю мечту девушек - длинные и густые волосы!
ООО РТК на площади 1905 года на карте