8 (343) 239-40-578 (343) 239-40... — показать

Свердловский центр юридической помощи на Студенческой улице

8 (343) 239-40-578 (343) 239-40... — показать
+7 343 239-...+7 343 239-40-57 ещё
г Екатеринбург, ул Студенческая, д 1А
201а офис; 2 этаж
Район: Кировский

Про «Свердловский центр юридической помощи на Студенческой улице»

Чтобы справиться с определёнными бытовыми вопросами, необходимо владеть профильными навыками, познаниями и квалификацией. Свердловский центр юридической помощи на Студенческой улице и все работники компании приглашают жителей Екатеринбурга обратиться к ним за помощью. Отлаженная система обслуживания позволяет коллективу становиться всё более клиентоориентированным и откликаться на индивидуальные запросы посетителей, но при этом - выполнять свою работу более качественно и быстро. Оплата за услуги зависит от опыта и мастерства специалиста, которому будет доверена ваша задача, и непосредственно затрат на материалы.

Возможен расчёт по карте и наличными.

Рейтинг на нашем сайте - 4.5.

Фирма располагается по адресу: ул Студенческая, д 1А (недалеко от метро Уральская).

Телефон: +7 343 239-40-57.

Юридические услуги 3
Ведение дел в судах
Юридическая консультация
Юридическое обслуживание

Отзывы про Свердловский центр юридической помощи на Студенческой улице (182)

Кто из обращавшихся в эту чудо контору знает лично Енгибарова Давида или Самвела Артуровича,так же гражданина по фамилии Шалита,так же всю армянскую руководящию братию юридического мира Екатеринбурга Свердловской области?Кто знает телефоны этих негодяев?
.. если вам дороги ваши средства, время, не вздумайте заключать договор на оказание юридических услуг, контора МОШЕННИЧЕСКАЯ, ни денег(возврата) ни услуг вы не получите. Директор Васюта аферистка прикрывающаяся юридической компанией. Я сейчас сужусь с этой " фирмой"..
Консультация по накопительной части пенсии. Все понятно и доступно рассказали. Большое спасибо. Рада что попала именно к вам на консультацию.
Обращалась сюда за помощью, понравилось хорошее человеческое отношение к клиентам. По ценам не знаю дорого это или нет так как не мониторила. Мне посоветовали обратиться сюда и я не пожалела. Большое спасибо.
Никому не советую обращаться в эту компанию за юридической помощью, особенно заключать договор. Я допустила эту оплошность и в данный момент подаю исковое заявление на них!! Составили безграмотные документы по моему вопросу, за которые требуют оплату, на претензию о расторжении договора не дают никакой обратной связи.
Свердловский центр юридической помощи на Студенческой улице на карте
Секреты успешного ремонта

Секреты успешного ремонта