8 (343) 239-40-578 (343) 239-40... — показать

8 (343) 239-40-578 (343) 239-40... — показать
+7 343 239-...+7 343 239-40-57 ещё
г Екатеринбург, ул Студенческая, д 1, оф 201А
Район: Кировский

Про «ООО “Свердловский центр юридической помощи “»

Отзывы про ООО “Свердловский центр юридической помощи “ (170)

Нам очень помогли решить вопрос с выплатами по ип которые положены били. Субсидии мы в общем получили 30 тысяч субсидию. Заплатили немного о остались очень довольны этой юридической компанией.
Обратился 20.11.20 дело в том что я являюсь гражданином Белоруссии и летал в Турцию. Перед тем как улететь меня уверяли что проблем с возвратом обратно не будет хотя они возникли еще и какие сейчас работаю с сцюп что бы вернуть и как то компенсировать часть затрат и кучу времени и проблем которые создала мне туристическая компания.... На данный момент юристы подготовили 5 пакетов документов и отправили ждем ответа.
Обычная компания, красивый офис конечно молодые приятные юристы. Приезжали с дочерью на консультацию. Консультация длялась примерно 1 час. за нее платить не пришлось..
Помогли мне добиться выдачи квартиры по закону как сироте. Единственный минус в том что процесс длился почти 3 месяца я уже думал что не получится и опять будут проблемы с жильем но благодаря правильной работе моего юриста нам удалось победить систему.
Очень умные и милые юристы работают. Мой вопрос как семечки по гаишникам спрашивала по штрафам с меня даже денег не взяли за консультацию мне просто подсказали как лучше сделать)
Решил вопрос со стипендией в нашем институте. Был вопрос как сделать так что бы платили соц стипендию) очень благодарен за помощь. В дальнейшем если будут каккието вопросы обязательно обращусь к вам)
Была на консультации в центре юр помощи, после консультации заказала готовые пакеты для отправки за 5900 очень удобно что документы подготовили и сразу можно было отправить на почте. Сейчас пишу после положительного решения ситуации. деньги потрачены были не зря)))
сказать что сделали все на супер класс это ничего не сказать , я ах..л от скорости работы , ребята, если вопрос стоит ребром , если нужна юр помощь , очень советую обратиться сюда , я заключал договор и заплатил 12000 рублей , по итогу выхлоп у меня 67000 рублей с тур оператора.
Обман на деньги. Если думаете, что реально хвалебные отзывы пишут этой компании поищите на них есть и отрицательные отзывы, с приложением бумаг и сколько они хотят за свои услуги и какие на них есть заведенные дела и вам захочется обойти эту контору стороной. Отказались с мужем от услуг их через день увидев адвоката Марию и оказываемое давление по срочной оплате всей суммы, а так же поняли что нас облапошили в стрессов ом состоянии и к какому роспотребнадзору их консультация отношения не имела. Цель бесплатной консультации развести вас на деньги. Стала смотреть кто такие учредитель Шалита и директор Васюта, пишут про них как про мошенников и псевдо юристов. Они наобещают вам успех и после полученных денег вы ничего не увидите,сами они перестанут выходить на связь. Вот что о них пишут!!
Исходя из сложившийся ситуации , карантин!! Когда он уже закончится!? скажет мне кто нибудь или нет ? ? . Подключил юристов. А они уж знали что делали. Главное мой вопрос решили.
все понравилось , закончил с ними работать на той неделе , они меня вели 6 месяцев как юр лицо ,по задолности со второй стороны , за время работы конфликтов не возникло , можно смело обращаться.
Фирма обманывает своих же работников, не выплачивая им заработанные деньги. И раз уж для конторы не проблема кидать своих людей, то что говорить о чужих, т.е. о клиентах. Так что задумайтесь, граждане. З.Ы. Все положительные отзывы здесь пишет само ущербное руководство фирмы.
Суд завершился , платила юристам 23000 рублей , ествественно они выиграли , еще бы не выиграли за такие деньги)) я оч довольна)
получил консультацию , взрослый чёткий юрист , не лил в ухо , все по факту.
За все время работы все нормально , не сказать что я был чему то удивлен , но и с другой стороны это юр компания , а не цирк чтобы удивляться , договор выполнили практически в срок , по деньгам , ну без денег никак.
звонили , пригласили на консультацию , вышел только что , что могу сказать , офисприятный , юрист все сказал , консультация кстати бесплатная , я не верил до того момента пока не вышел , думал заставят платить , ну нет))
Был на бесплатной консультации по итогу заключил договор , договор по работе с приставами . Юрист пообещал и выполнил обещание , расписывать тут не буду всю эту лишнюю инфу , заплатил 10000тысяч и получил результат которого ждал
Сделали договор конфиденциальности по сьёмке короткометражного фильма , сделали за 3 дня + 2 дня доработок и изменений , со мной все согласовали ,cделали как мне нужно , за это спасибо большое и кстати денег удивительно мало взяли , потому что в первый раз делал в Москве , там обошлось в 24000 , а здесь в 5000 ))), ну что скзаать Екб))
Я не искала эту организацию, меня нашли сами, подозреваю, на каком-то форуме юридической помощи. Позвонила Роза Александровна (опять же, я свой телефонный номер никому не давала, кто она - не знаю), предложили бесплатную юридическую консультацию в рамках какого-то там закона, узнали мой вопрос и настояли на встрече. Приехала. Ожидала увидеть толпу людей на бесплатное консультирование, в итоге - пустота, я была одна. Мой запрос: оформление пособий на период безработицы. В итоге - длинный и утомительный монолог не внушающей доверия юристки Новоселовой Анны Андреевны, предложили заключить договор, стоимость услуг 30 000 руб. Еще раз: 30 тыс. руб. для безработной по оформлению документов статуса малоимущей. Сливают кейсы - рассказывают истории из практики с упоминанием фамилий (придуманные или реальные - не знаю. Одинаково неэтично и подозрительно) Очень долго и затянуто, строго по воронке продаж, выкручивают на заключение договора. Похоже на мошенническую схему. Не советую связываться. На других отзывиках сплошь негатив, а хвалебные отзывы написаны в одном стиле - уверена, заказные. Вывод: искать юристов по рекомендации людей, которым доверяешь, не подписываться под сомнительными документами.
Кидают людей ни чего не делают при этом льют в уши что работа кипит или болеют не советую особенно Алина Олеговна слилась первой так что берегите деньги и нервы.
Побывала у них, сомнительная контора, похожи на мошенников

Как узнать график работы ООО “Свердловский центр юридической помощи “ ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 343 239-40-57

ООО “Свердловский центр юридической помощи “ находится по адресу г Екатеринбург, ул Студенческая, д 1, оф 201А.

ООО “Свердловский центр юридической помощи “ на карте