8 (343) 239-40-578 (343) 239-40... — показать

8 (343) 239-40-578 (343) 239-40... — показать
+7 343 239-...+7 343 239-40-57 ещё
г Екатеринбург, ул Студенческая, д 1, оф 201А
Район: Кировский

Про «ООО “Свердловский центр юридической помощи “»

Отзывы про ООО “Свердловский центр юридической помощи “ (100)

Дело в том, что я пропустил все сроки вступления в наследство, и теперь не знал, куда обратиться. Юрист мне помог доказать, что сроки пропущены не по моей вине. И теперь мы оформляем наследство на меня. Конечно, это долго и нудно, но сам бы я еще дольше все делал. Считаю, что юрист мне очень помог. Спасибо ему за это.
Все отзывы липовые. Кинули на 100 тыс . В суд представитель не явился , дело проиграл. На звонки не отвечают
Я работала в салоне брендовой одежды. В ходе инвентаризации моего отдела была выявлена крупная недостача. Собственники пригрозили мне судом и уволили, не выплатив заработную плату за месяц. Да ещё и написали в трудовой книжке статью 81! Юристы помогли мне во всем разобраться. В ходе проверки, выяснилось, что результаты инвентаризации были сфальсифицированы. Таким образом незаконная запись в моей трудовой книжке была оспорена. Суд обязал ответчика выплатить мне заработную плату и компенсацию морального вреда.
Мой муж был в этой компании в конце октября. Сказал, что юристом он доволен. Консультация получилась очень подробная, больше часа. Хотя дополнительные деньги у него не попросили, чему я очень рада. В целом все норм.
Развелась с мужем. У нас было совместно нажитое имущество. Знаю, что бывший супруг очень хитрый и на все готов ради денег. По этой причине решила найти грамотного специалиста по юридическим вопросам. Получила в этой компании грамотную консультацию, теперь не боюсь возможных козней супруга.
Соседи по даче установили новый забор, который сильно заходил на нашу территорию. По-хорошему вопрос не решался. Нам пришлось обратиться в юридическую фирму. Проконсультировались у специалиста, составили план действий. После всего вопрос решился положительно в нашу сторону. Спасибо за консультацию.
Попал в аварию. Машина застрахована, все дела. Обращался несколько раз в страховую, а выплату мне так и не производили. В итоге деньги-то вернули, но совсем другую сумму. Решил получить консультацию в юридической фирме. Потому что определенно права мои нарушали. Собрали документы, помогли написать претензию. Вот недавно получил оставшиеся деньги и плюс неустойку.
Шарашкина контора конкретная. вы посмотрите на их сайты одностраничные , их несколько штук, и во всех одни и те же отзывы только с разными фото .Вы бы хоть потрудились бы разные истории писать, видимо настолько лень это делать, конечно и так содрут денег, если попасться на крючок их. Сходил проконсультироваться по вопросу пенсия для отца своего, он мне столько всего красивого рассказал, я аж по началу загорелся типа нифига круто вы мне поможете законно сделать пенсию для отца, в итоге когда назвали сумму и плюс ко всему сразу всю, вот тогда я понял, что то тут не чисто и ушел. Потом еще на нескольких сайтах оставил номер чтобы набрали проконсультировали, мне опять оказывается они набрали, когда я им сказал что ходил в эту компанию, не зная о том что это один из них говорит, рассказал ему что уже был в одной компании и не вызвали доверие, он начал меня сразу спрашивать- а какой сайт, а скажи , а еще где плохие отзывы, а еще , а еще и потом такой говорит - спасибо, удачи Вам, и видимо подумал что я сбросил, сам не отключился, а я все слышу как он коллегам говорит, вот типа я ему говорю о плохих отзывах о недоверии, давайте говорит чистите всякие отзывы и все в таком духе. Короче тогда понятно стало как они разводят людей на крупные бабки и потом видимо Давай досвидания! Так Что остерегайтесь эту шарашку
Вот мне интересно откуда у этой «компании» - хотя это слово мало относится к данной шарашке, положительные отзывы? Данная конторка - это чистой воды фирма по отмыванию денег! Наобещать, уговорить, нарисовать золотые горы запросто! А вот помочь-это уже не к ним! Сроки договора, условия не соблюдаются! Чтобы получить какое-то действие, комментарий от псевдо-юриста нужно самому звонить, выяснять, просить, уговаривать... Хотя деньги берут сразу и не малые! Обещали за неделю решить вопрос, прошёл месяц и ничего кроме 2 звонков не сделано! Деньги тоже возвращать не собираются! По заявлению в отдел качества прошло 10 дней, ответа нет! Обращаемся в суд значит! Берегите своё время и деньги! Не связывайтесь с этой шарашкой!
Нам понадобилась помощь. Так как мы с женой не сильны в юридических тонкостях, решили найти в интернете квалифицированную компанию, почитать отзывы. Так мы и попали к Будакову Сергею Евгеньевичу. Он нас проконсультировал, подсказал какие документы надо подготовить. В итоге мы стали собственниками трёхкомнатной квартиры!
Моя мама в этом году выходила на пенсию. Как выяснилось в трудовой была опечатка и часть стажа утеряна. В пенсионном фонде отказывались помочь. Обратились в эту компанию для получения юридической консультации. Помогли подготовить документы для обращения в суд. Дело выиграли. Все таки 10 лет потерянного стажа - это вам не шутки.
Несколько лет назад взял ипотеку на квартиру. Уволили с работы, долго не мог найти новую с более-менее похожей зарплатой. В конце концов не было денег, чтобы платить за двушку. Начались проблемы с кредитом. Через пару месяцев я решил обратиться в эту фирму. И где я был раньше?! В общем сейчас помогают оформить процедуру банкротства. Сотрудничество устраивает.
От общения с сотрудниками компании остались положительные впечатления. Я записывался на утро, чтобы успеть потом на работу. Переживал, что юрист может опоздать. Но он пришел даже раньше. Объяснил все хорошо, нормальным языком, без сложных и умных слов. Уложились за 40 минут, у меня был вопрос по приватизации квартиры. В целом всем доволен, претензий нет.
Недавно развелся с женой, имущество поделили без проблем, но остался вопрос с кем останется собака. Она у нас дорогая, щенки дорогие и жене она стала срочно нужна, хотя раньше я особенной любви между ними не видел никогда. Пришлось опять идти в суд и решать этот вопрос. Долго бумаги готовили, а в остальном - все хорошо, доволен работой.
Сходил на консультацию в надежде получить реальную помощь в взыскании денег с виновника Дтп по осаго через суд. Красивая обертка в виде двух девушек на ресепшене по началу внушает доверие. Но как только вышел «юрист» лет 25-ти, пригласил в абсолютно пустой кабинет(стул, стол, шкаф с пустыми полками) все сразу понятно. Рассказывать всю суть консультации не буду, но скажу, что это максимально некомпетентно и больше похоже на впаривание(даже не продажу) непонятных услуг. Лишь из-за простого человеческого уважения я выслушал молодого человека и вежливо отказался. Кстати, все хорошие отзывы куплены, просто вчитайтесь в них и не ведитесь. Не тратьте своё время! Туда сходить - только ради веселья да забавы. P.s. К парню никаких претензий - это просто его работа(впаривание)
Странное суждение у Вас ,Никита ) оценивать по наполнению кабинета компетентность . Я так понял ты пришел на консультацию и её получил и остался еще не доволен?)) Больше похоже на происки конкурентов ) Сам был там пару месяцев назад и вполне доволен приёмом . Отлично помогли и как ты сказал впаривания и в помине не был , получил полный порядок действий по своей проблеме
В жизни может произойти любая ситуация. Никогда не думала, что придется обращаться к юристам. Да еще и по такому вопросу. Бывший муж хотел лишить меня и наших общих детей жилья. Обращалась за консультацией в эту фирму. Объяснили мне мои права и дальнейшие действия. Теперь знаю, что делать.
Год назад сучилась у меня такая ситуация, что долг за квартиру быстро вырос. Сумма для меня была неподъёмной. УК, конечно же, подала на меня заявление в суд. Как решать этот вопрос я не знал, потому и обратился в юридическую фирму. Юрист помог мне составить иск с просьбой о рассрочке. Спасибо ему, за это время я как раз смог погасить долг.
Нужно было переоформить документы на автомобиль, но ситуация у меня не из легких. Скажу только одно, дело очень запутанное, не каждый юрист за него возьмется. Специалисты этой компании помогли собрать нужный пакет документов, пояснили мне как нужно поступить. После чего я смог быстро переоформить мою машину. Оперативно, цены приемлемые, человеческий подход. Меня все устроило.
Я заболела, осталась без работы, и нечем было выплачивать кредит. Пени и штрафы росли, а денег не прибавлялось. Тогда-то я и решила обратиться за помощью к юристам. Моим делом занялся Сарханзаде Орхан Рамизович, всё проанализировал и сказал, что шанс есть! Мы отменили решение суда о штрафах, теперь я выплачиваю сумму кредита в рассрочку исходя из моих возможностей. Спасибо.
Мне потребовалась помощь по одному договору. Я планировал заключать договор аренды. Решил не читать его самостоятельно, а обратиться в юридическую фирму. И правильно сделал, как оказалась. Юрист нашел пару серьезный замечаний, который я бы попросту не заметил. В итоге заключил договор 3 месяца назад, все прошло успешно, сейчас арендую помещение безо всяких проблем, все по договору.