8 (343) 377-54-578 (343) 377-54... — показать

ООО «Упак-Комплект»

8 (343) 377-54-578 (343) 377-54... — показать

Про «ООО «Упак-Комплект»»

Торгово-производственное предприятие ООО «Упак-комплект» является одной из ведущих компаний уральского региона по производству и реализации упаковочного оборудования и комплектующих, а также различных видов упаковки.

Отзывы про ООО «Упак-Комплект» (5)

Сотрудничали с данной компанией по поводу закупки оборудования для упаковки. Цены приемлемые, оборудование хорошее, полная комплектация со всеми необходимыми документами. Обещали консультации по обслуживанию и по возникновению проблем в случае чего. Пока всем довольны!
По работе с Упак-Комплектом сотрудничали несколько раз. Очень приятные менеджеры, сроки изготовления и доставки, цены тоже не кусаются.
Делали у Упака большой заказ картонных тубусов для хранения крупы. Цены одни из самых низких среди инет магазинов, лично всех обзванивал и узнавал. Оч большой ассортимент, можно выбрать любые размеры и даже индивидуальные сказать, я так понял сами их изготавливают. Так что всё гуд! Придраться не к чему! Советую!
Покупали у них вакуумный упаковщик "DZ 208A", упаковочную ленту, пленку, стяжные ремни и прочее. Все перечислять нет особого смысла. Нужно было много материала, и радует ,что почти все это смогли найти в одном месте и по вполне вменяемой цене, что тоже важно. Конечно, качество первостепенно. но они и тут не подкачали, в общем-то. Проблем при покупке не было. Все доставили, оплати им наличными, так что, вполне довольны.
ООО «Упак-Комплект» на карте