8 (343) 227-76-228 (343) 227-76... — показать

г Екатеринбург, ул Фронтовых бригад, стр 18/1
Уральская,
Район: Орджоникидзевский
У Завод УРАЛГЕОТЕХМАШ в Орджоникидзевском районе пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Завод УРАЛГЕОТЕХМАШ в Орджоникидзевском районе»

Буровые установки и снегоболотоходы завода «УралГеоТехМаш» славятся первоклассным качеством, высокой надежностью и долгим сроком эксплуатации.

Наши гарантии подкреплены обширным опытом производства и положительными отзывами клиентов.

Благодаря надежным партнерским отношениям с ведущими поставщиками машин, оборудования и материалов, наше предприятие производит оборудование по очень выгодным по сравнению с зарубежными аналогами ценам, сохраняя при этом высочайшее качество.

ПРЕИМУЩЕСТВА РАБОТЫ С НАМИ

МЫ РАЗРАБАТЫВАЕМ ДЛЯ ВАС НАДЕЖНУЮ УСТАНОВКУ ПОД РЕШЕНИЕ КОНКРЕТНЫХ ЗАДАЧ

• Мы производим оборудование с уникальными узлами, подходящее для реализации именно ваших задач.
  • В наличии всегда есть запчасти и комплектующие.
  • Все выпускаемое оборудование сопровождается комплектами ЗИП и набором необходимого бурового инструмента.
  • Сервисная поддержка выпускаемого оборудования.
  • Клиенты завода обеспечены информационной и экспертной поддержкой от нашего конструкторского и производственного отдела.

ГАРАНТИИ ВЫСОКОГО КАЧЕСТВА И НАДЕЖНОСТИ

• Долговечность производимого нами оборудования обеспечивается сборкой на высочайшем уровне, чего мы смогли добиться благодаря неукоснительному следованию международным стандартам контроля качества продукции. Все узлы и детали изготавливаются с соблюдением технологических циклов и временных интервалов
  • Надежность работы оборудования проверяется Отделом технического контроля на каждом этапе производства и предпродажной подготовки
  • Значительно расширен срок гарантии – потому что мы уверенны в качестве своей работы
  • Материалы и комплектующие, поступающие на предприятие, проходят испытания и лабораторный контроль, что дает гарантию изготовления изделий только из качественных материалов.
Производство и оптовая торговля 3
Производство