ООО Всё для ворот Урал

Предложить телефон
Россия, г Екатеринбург, ул Машиностроителей, д 17
Проспект Космонавтов,
Район: Орджоникидзевский

Про «ООО Всё для ворот Урал»

Компания ООО Всё для ворот Урал на рынке подвижных огрождающих конструкций более 10 лет.

Отзывы про ООО Всё для ворот Урал (11)

Заказывал автоматические ворота в этой фирме,понравилось качество установки и оперативность доставки.Всем рекомендую.
Заказывал панорамные распашные ворота у этой компании. Оставил заявку и консультант перезвонил почти сразу. Мы обсудили детали моего заказа и определились с ценой. Меня все устроило и я оформил заказ. Доставили оперативно и установили как полагается. Всем советую!
Заказывала двое ворот к себе на дачу, хотя муж был против. Долго готовилась к этому, много всего прочитала, мнения, отзывы. Перезвонила десяток фирм и в итоге остановилась на самом оптимальном варианте. И на мое удивление ворота приехали и установили уже через неделю, как раз пока супруг был к командировке. Заказывала коричневого цвета ворота, элегантно смотрятся до сих пор. Муж был доволен, как и я.
Имели неосторожность заказать автоматические промышленные ворота . К клиентам полный игнор ! Складывается ощущение , что в данной компании работают люди с ужасно плохой памятью. Что бы вызвать мастера на сервисное обслуживание надо потратить месяц на телефонные переговоры. Мы целый год вручную толкали ворота в верх и в низ, т.к. привод сгорел по гарантии и ремонт затянулся на год. На сегодня не можем дождаться уже 15 дней мастера на сервисное послегарантийное обслуживание и замену панели. Мне не понятно куда смотрит руководство предприятия и кто мониторит входящие звонки если они записываются . Уважаемые дамы и господа !Я не рекомендую вам обращаться в данную компанию !!!
Заказывали откатные ворота для гаража в загородном доме. Совместили установку ворот со сменой забора. Ворота из профлиста с автоматикой были в приоритете, поэтому выбор был сделан на основе - оптимальной цены, по открытости ответов на интересующие вопросы, т.к. сами в этом не особо разбираемся, хотелось, чтобы все было четко и понятно, как потребителю! В выходные приехал замерщик, составили техническое задание с рабочими. Примерно через 1,5 недели все было готово для установки, установка заняла всего 1 рабочий1 день, что порадовало. На данный момент все работает без проблем. Удобно открывать при помощи пульта из машины, выручает особенно, когда холодно!
ООО Всё для ворот Урал на карте