8 (343) 288-51-308 (343) 288-51... — показать

8 (343) 288-51-308 (343) 288-51... — показать
+7 343 288-...+7 343 288-51-30 ещё
Свердловская обл, г Березовский, км Режевской тракт 15, д 6, пом 105

Про «Компания Hansmann»

Компания Hansmann - это производственное предприятие, чей центральный офис располагается в Екатеринбурге. Будучи одновременно потребителем исходных материалов и, с другой стороны, производителем готового товара, фирма находится в постоянном контакте с другими участниками рынка данного региона и является важным элементом его экономики. Предприятие может быть интересно, среди прочих, представителям среднего и малого предпринимательства, которые желают наладить долговременные партнерские контакты, при условии, конечно, что их интересы лежат в этой же или соседних областях рынка. Компания находится по адресу Свердловская обл, г Березовский, км Режевской тракт 15, д 6, пом 105 и открыта Пн-Пт: 09:00-18:00. Телефон для связи: +7 343 288-51-30. У организации есть собственный сайт - hansmann.ru.

Отзывы про Компания Hansmann (5)

Проблематично у нас в городе найти нормальный дизельный компрессор по доступной цене. Поэтому пришлось заказывать из Березовского. Даже с учетом доставки нам вышло дешевле. Также хочется отметить хорошее обслуживание. Консультировали по телефону и ответили на все интересующие вопросы, тем самым помогли сделать выбор. Компрессор уже до наслонялась и благополучно трудится.
Демократичные цены и отличный выбор. Приезжали в офис, чтобы обговорить варианты и получить консультанты. Встретили хорошо, показали каталоги, показали сертификаты и документы на технику. Договор на покупку компрессора составили за полчаса и договорились отгрузить через 2 дня, чтобы сразу его запустить в работу. Машина подъехала вовремя и сразу же специалисты его настроили. Сервис на пятёрку.
В июне вышел из строя старый компрессор на производстве и вынуждены были приобрести замену. По отзывам нашли Хансманн. На сайте посмотрели ассортимент и затем договорились уже о встрече в офисе для уточнения детали. Нам была предоставлена вся необходимая информация и документация для покупки компрессора. Доставка была назначена на 1 июля. Покупка была доставлена четко в срок.
Хотим выразить большую благодарность компании Хансманн, за то что предоставили качественное оборудование. Прошлое вышло из строя, что стало причиной застоя в производстве. Теперь же такой проблемы нет, новый компрессор на все 100% справляется со своей работой, ни разу за все время службы не подвел. В качестве не сомневаемся, однако радует, что компания Хансманн предоставляет услугу ремонта компрессоров. Надеемся на дальнейшее сотрудничество.
Изначально искали оборудование такое, чтобы выгодно вложиться. Мы не прогадали, когда купили Hansmann. Оборудование очень удобно в эксплуатации, при установке все подробно рассказали. Немецкое качество, думаю прослужит нам еще долго. Оборудование компании Hansmann заслуживает внимания. Также нам выдали сертификат на оборудование и официальную гарантию на 5 лет. Это говорит о том, что компания серьёзная. Рады сотрудничеству с вами! Надеемся в дальнейшем стать надёжными партнёрами.
Компания Hansmann на карте